- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5169
5169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3140 в Современный любовный роман
#739 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20190
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь- слепа!у у нее муж-д...!может и хорошо ,что они расстались!
Он уже и стесняться перестал, что ли?
Ох и Вадим.... точно изменяет супруге.... наверное Маша будет с начальником по итогу романа?
Так это счастье, что скоро избавиться от такого мужчины, она просто не видит как это воспринимается состояние строны: служение мужу а не обоюдное уважение и любовь. Так что через боль она станет счастливее. А ребёнок в первую очередь её и это счастье с ней останется.
Святое правило - жена узнаёт последней. Вот же сучёнок её Вадим. Изменяет. Обобрал. Осталось из квартиры выгнать и кредит повесить. И будет мразь окончательно.
А у Баринова жена и дети есть?)) Я не сторонница лезть в чужую семью, но если нет, то в свете аннотации такого бесхозного мужчину грех не прибрать к рукам))
Спасибо огромное за продолжение))
Баранов нам больше подходит... нафиг мужа....
Спасибо!
Очень интересно читать! Все подробно, с пояснениями, так лучше проникаешь в суть! ❤️❤️❤️
Идёт сравнение мужа с боссом.
Вот это настоящий мужчина!!!
А Вадим дерьмо - гнобит её, а она не замечает.
Спасибо успехов и процветания музу жаль что двойняшек не могу купить пока я тоже ,,??в ожидании счастья спасибо большое Кети
Спасибо)). Пускай муз почаще шалит))
Ой, я за то чтоб Маша с боссом осталась!Видно, что он к ней давно не равнодушен
Спасибо жду продолжение
Вот Маша точно ударилась. И, возможно, головой. Боялась босса, боялась и вдруг осмелела. Ни с того, ни с сего.
Ее муж-падло!лучше пусть разойдутся!
Если они уже любовники, то муж поступил благородно) показал кто важнее, опустил любовницу ниже плинтуса и такое ощущение, что не только беременность другой повод ухода, но и жену обговорили, поэтому и он так жёстко и холодно расстался. Видно, что он любит жену и изменил возможно по пьяне(не оправдываю измену, но хочу понять её причину, думаю она не так проста). Всё могу совершать ошибки, но так же имеет право на второй шанс и прощение, которое конечно нужно очень и очень заслужить. Начальник напрягает, холодный, любит подчинять, нам такой не нужен).Верю в Вадима, что потеряв, испытает муки ада и осознав свою ошибку, выпросит прощение у жены и докажет ей, что она единственная, которую любил и будет любить всегда. Спасибо автор!
Кэти, очень надеюсь, что ХЭ будет не с"мужем"Я не понимаю как можно простить мужчину который таскался по бабам в браке? Ладно бы развёлся, раз так детей сильно хочет, и делал бы детей, НО не в браке же!Потом типо всё осознаёт и всё хорошо......
Ох какой мужчина, таким он и должен быть, а муженек сволочь, вот чего ему не хватало??? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена