Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5169
8277 685944

Текущий рейтинг:
#3140 в Современный любовный роман
#739 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 12:52:12

Любовь- слепа!у у нее муж-д...!может и хорошо ,что они расстались!

avatar
30.10.2021, 11:24:36

Он уже и стесняться перестал, что ли?

avatar
30.10.2021, 12:56:40

Ох и Вадим.... точно изменяет супруге.... наверное Маша будет с начальником по итогу романа?

avatar
30.10.2021, 12:06:34

Так это счастье, что скоро избавиться от такого мужчины, она просто не видит как это воспринимается состояние строны: служение мужу а не обоюдное уважение и любовь. Так что через боль она станет счастливее. А ребёнок в первую очередь её и это счастье с ней останется.

avatar
30.10.2021, 11:23:24

Святое правило - жена узнаёт последней. Вот же сучёнок её Вадим. Изменяет. Обобрал. Осталось из квартиры выгнать и кредит повесить. И будет мразь окончательно.

А у Баринова жена и дети есть?)) Я не сторонница лезть в чужую семью, но если нет, то в свете аннотации такого бесхозного мужчину грех не прибрать к рукам))
Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.10.2021, 10:14:31

Баранов нам больше подходит... нафиг мужа....

avatar
30.10.2021, 08:02:00

Спасибо!

Очень интересно читать! Все подробно, с пояснениями, так лучше проникаешь в суть! ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 02:05:52

Идёт сравнение мужа с боссом.

avatar
30.10.2021, 02:04:51

Вот это настоящий мужчина!!!
А Вадим дерьмо - гнобит её, а она не замечает.

avatar
30.10.2021, 01:21:46

Спасибо успехов и процветания музу жаль что двойняшек не могу купить пока я тоже ,,??в ожидании счастья спасибо большое Кети

avatar
30.10.2021, 01:11:10

Спасибо)). Пускай муз почаще шалит))

avatar
30.10.2021, 01:01:02

Ой, я за то чтоб Маша с боссом осталась!Видно, что он к ней давно не равнодушен

avatar
30.10.2021, 00:47:05

Спасибо жду продолжение

avatar
29.10.2021, 22:03:44

Вот Маша точно ударилась. И, возможно, головой. Боялась босса, боялась и вдруг осмелела. Ни с того, ни с сего.

avatar
29.10.2021, 21:56:45

Ее муж-падло!лучше пусть разойдутся!

avatar
29.10.2021, 17:27:08

Если они уже любовники, то муж поступил благородно) показал кто важнее, опустил любовницу ниже плинтуса и такое ощущение, что не только беременность другой повод ухода, но и жену обговорили, поэтому и он так жёстко и холодно расстался. Видно, что он любит жену и изменил возможно по пьяне(не оправдываю измену, но хочу понять её причину, думаю она не так проста). Всё могу совершать ошибки, но так же имеет право на второй шанс и прощение, которое конечно нужно очень и очень заслужить. Начальник напрягает, холодный, любит подчинять, нам такой не нужен).Верю в Вадима, что потеряв, испытает муки ада и осознав свою ошибку, выпросит прощение у жены и докажет ей, что она единственная, которую любил и будет любить всегда. Спасибо автор!

avatar
29.10.2021, 10:46:05

Кэти, очень надеюсь, что ХЭ будет не с"мужем"Я не понимаю как можно простить мужчину который таскался по бабам в браке? Ладно бы развёлся, раз так детей сильно хочет, и делал бы детей, НО не в браке же!Потом типо всё осознаёт и всё хорошо......

avatar
29.10.2021, 20:00:38

Ох какой мужчина, таким он и должен быть, а муженек сволочь, вот чего ему не хватало??? Спасибо