- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Рейтинг:
5169
5169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#746 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20134
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть у гг будет все хорошо)а это ходячее "оно" что бы как половую тряпку использовали)
Музу много много вдохновений)Ждём большой кусок проды))))
А вот Вадим лично удостоверился ,что Лиза беременна или с ее слов. Тут просто наврать, чтобы его заполучить. ХЭ только не с Вадимом
Спасибо!
Очень интересно! Обычно я предпочитаю читать книги по завершению. А тут очень заинтересовало начало. Мне кажется, что босс гг и есть этот настоящий мужчина.
Очень интересно читать! Ждём продолжения!❤️❤️❤️ Там, где есть предательство и измена нам не по пути. Пусть рядом будет настоящий мужчина и не оставит в трудную минуту
Мужа прощать нельзя…. А босс мне уже нравится… надеюсь это про него, что он настоящий мужчина, ждём продолжения, спасибо автор))))
любовница мужа сука редкостная а муж козел бросил беременною жену ради кого ради одной суки какая может раздвигать ноги перед чужим мужем
Главной героине совсем мозг отказал. Видеть мужа в обнимку с бабой, вместе приехали и все замечательно.Очередная гг об которую ноги вытрут ,а она люблю и все прощу. Только не это дорогой автор.
Поздравляю с новинкой!!! Лёгкого пера и благодарных читателей!!!***)))
Спасибо! Счастливого Муза!
Главное чтобы Маша не унижалась а показала им что такое настоящая женщина.
с новинкой. вроде ещё не чего не случилось а уже хочется прибить главного героя.
И в конечном счете женщины прощают бросивших и предавших их мужчин! Последнее время несколько рассказов в таком плане читала.Для меня лично,не понятно как таких муд..жиков можно прощать.Предал один раз,предаст при случае и в следующий!
продуу
С новинкой) Жду продолжения!
Уже так интересно!
Поздравляю с новинкой!
Удачи и вдохновения!
С новиночкой!
Совсем гг ничего не хочет соображать. Главное не унижаться и не мямлить
С новинкой, дорогая❤️
Вдохновения и читательской любви))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена