Книга. "Наследник криминальной империи" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наследник криминальной империи

Цикл: Булатов # Рашидов # Светловы.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., фиктивный брак, властный гг

Читать
Рейтинг:
1805
4695 353142

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#2096 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

01.01.2022 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Наследник криминальной империи"

❣️- Он много платит, Ань. Очень. Кроме того, ложиться под него не придётся, это одно из его условий. Если что не понравится, ты можешь не подписывать договор.
- Договор?
- Да. Услуги ведь могут быть разными. Не с каждым надо кувыркаться. Цели у всех разные.
- Я не знаю, - заколебалась девушка.
- Ты хоть подумай. Сходишь на свидания и получишь за это хороший гонорар.

****

Роман Светлов впервые увидел Анну в гостинице, принял за девушку, оказывающую эскорт-услуги.
Она же не спешит переубеждать его в этом.
Он предлагает ей своеобразную работу, девушка соглашается. Каждый из них преследует свои цели.
Только вот, к её несчастью, мужчина, предложивший ей нечто "особенное", оказался главой компании, где она работает. Планы Романа меняются, но примет ли Анна его новое условие?

✅ОДНОТОМНИК✨БЕСТСЕЛЛЕР
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 15:24:35

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Рада, что Надя и Дамир всё вместе преодолели. Роман очень понравился.

avatar
22.11.2023, 23:26:19

Анжелика Шипикова, спасибо за награду!

Как купить книгу без промокла ?

avatar
27.01.2024, 11:19:37

Галина, спасибо за награду!

Ольга, подскажите, эта книга продавалась на Литмаркет ранее? Простоя ее покупала и прочитала либо там либо на этой платформе. Но сейчас нет в купленных нигде. Понять ничего не могу.

avatar
31.01.2023, 22:51:20

Интрига нарастает упер

avatar
31.01.2023, 19:21:56

Отлично закручивается сюжет.

Интересно

avatar
30.08.2022, 09:45:47

Добрый день, Ольга. У меня вопрос: обе книги этого цикла связаны между собой?

avatar
09.08.2022, 07:26:39

Согласна с комментариями, Камиль, Дамир и Роман - классная серия. Герои адекватные, с учётом, конечно, криминальной составляющей. Иной раз бывало жутковато, когда, например, Камиль отдал девушку на потеху охранникам, когда Дамир был готов определить Надю в бордель на отработку или когда ее собственный отец чуть было не снял порно с изнасилованием собственной дочери… Роман тоже не брезгует принуждением, но принуждением не криминального характера, он давит документами и цифрами. Автору удалось показать как мужчины добиваются своего, используя любые методы. И да, жаль с ними расставаться … Нравится вот такое сочетание страсти, принуждения, когда героиням дают выбор без выбора, нравится отслеживать ход мыслей, их борьбу, сопротивление. Классные и герои и героини. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
13.11.2022, 22:09:15

Вся серия очень интересная. Но лично моё мнение зря Дамиру внебрачного сына написали.

avatar
30.08.2022, 13:16:42

Спасибо за ответ.

avatar
22.03.2022, 19:43:25

Спасибо, срасибо, спасибо!

Спасибо. Удачи Вам

Есть ли ваши книги на других порталах?

avatar
21.03.2022, 17:18:38

Хорошо, что Дамир прислушался к Наде и Игнату и не наломал дров, постепенно он к нему привыкнет, но отцом мне кажется он будет считать Игната:) Горяем зря времени не теряет:) быстро он окрутил маму:) она заслуживает счастья:) Спасибо большое!!!:)

Спасибо большое за продолжение, Ольга!!! Эраст заинтересовался мамой Анны?! Или мне показалось!!?

avatar
20.03.2022, 09:34:55

Дякую Оля за вашу працю ♥️ Натхнення Вам та здоров'ячка

avatar
19.03.2022, 22:11:19

Я думаю Ромка прав, не стоит ворошит прошлое, пусть Игнат остается его отцом:( Такая ситуация, что не знаешь, как правильно поступить:( чтоб и ребенка не травмировать. Спасибо большое!!!:)

avatar
19.03.2022, 17:48:16

Мне кажется Надя не примет сына Лизы. Может действительно не надо ворошить прошлое. Игнат достойный отец Давиду.

Спасибо большое за продолжение, Ольга!!! Вот это новость!!!