https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5968 в Современный любовный роман
#1981 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна, очень понравилась история , особенно главные герои, которые до встречи с друг другом шли каждый своим путем . Было больно читать про жизнь Аллы до встречи с Назаром, у которого тоже были свои сложности, но мне понравилось , что он смог сохранит в себе то , что сделало их брак желанным и счастливым. Я читала много ваших замечательных книг, спасибо вам за ваше творчество. Жаль не смогла только дочитать историю Веры с Яном, живу не в России, надеюсь , что они остались вместе.
Спасибо большое. Хорошая история.
Назар и Алла заслужили быть счастливыми.
Рада за Аллу и Назара!! У них обязательно будут общие дети!!
Ну как же это прекрасно, наконец то Аллочка нашла свое такое долгожданное,заплутавшее счастье,Назар будет хорошим мужем и отцом.
Теперь только счастье, и никакие Натальи их не разлучат. Спасибо за продолжение)♥︎
Как хорошо, что Алла умна, доверят Назару и понимает, что ему не зачем ее обманывать!!
Поехать на море - отличная идея!!
Какие же они милые.
Так рада что они вместе.
Заслужили счастье.
Заставили попереживать. Но как хорошо что здравомыслие и любовь, именно любовь не дали совершить ошибку и разругаться.
Спасибо за прекрасное и поучительное для многих решение конфликта, хорошо, когда у мужчины находятся правильные и точные слова, которые так важны каждой женщине
С самого начала эта няня не понравилась, зря Алла тогда не настояла на ее увольнении
Вот же гадина, хочется чтобы Назар выпер ее с волчим билетом чтобы нигде не могла больше работать с такой репутацией.
Наталья решила яду напустить. Змея, точно змея. Только бы Алла не накрутила ненужного в голове, ведь все очевидно же что подстроено ((
Ночь и утро должны были Алле показать его настоящее отношение, теперь бы лишь бы все было хорошо у Аллы
Вот змея! Спасибо за продолжение)♥︎
Хоть бы Назар потом устроил этой Наталье «веселую» жизнь, чтобы она больше не смогла устроиться на работу
Наталья, конечно, та еще стерва!! Все специально подгадала, до Аллы хотела Назара закадрить, не получилось, тогда решила на ревности сыграть!!
Надеюсь, Назар сумеет убедить Аллу, что не было ничего
Не сомневалась, что Наталья что-то такое провернет... надеюсь, эмоции утихнут и Алла выслушает Назара...короче, надеюсь на адекватность ГГ:-)
Никогда не нравилась эта Наталья. Вот она и проявила себя.
Теперь понятно какой сюрприз был у Аллы.
Надеюсь у Назара получится убедить Аллу, и Алле стоит доверять своему мужу.
Спасибо за проду. Так ждала ее))
Обязательно со всем справятся, потому что вместе, потому что любят. Спасибо за продолжение)♥︎
Как хорошо что Назар доверился и все рассказал, ведь вместе они смогут все преодолеть.
Спасибо за проду ❤️
Нашли друг друга. Оба недолюбленные, оба разочарованные. Выплеснут друг на друга накопившуюся страсть и нежность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена