https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5997 в Современный любовный роман
#2009 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Доверие, это очень важно. Надеюсь у них все получится.
Ну наконец-то понял, что такое семья, да ещё в любви! Нашел себя и свою цель в жизни! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️
Назар помогает Алле вернуть здоровье и дарит ей любовь, а она поможет ему быть любимым и счастливым!!
Они справятся!
Очень нежная глава❤️❤️❤️
Спасибо,как же трепетно и нежно,Назар так бережно относиться к Алле,в каждом движении любовь, вкуснооо
Спасибо за горячее продолжение)♥︎
Какая вкусная глава:-)))!!!!
Это шанс не только для Назара, это шанс для обоих быть счастливыми.
Назар умеет быть нежным и ласковым!!
Осталось только открыться Алле и рассказать о своих демонах!!
Он должен начать ей доверять!!
Благодарю за проду, Анна ❤️❤️❤️
Умничка Алла ,она все сделала правильно,она не оттолкнул а дала им шанс на возможность стать счастливыми.
Наконец-то они решились поговорить откровенно. Трудно давался разговор, но всё же неопределённость тяжким грузом лежала на душе, и дальше так не могло продолжаться. Вот и замечательно, они оба достойны счастья. Спасибо за продолжение)♥︎
Ураааа!!!!!
Ура!! Наконец-то поговорили!!
Назар сделает Аллу счастливой!!
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
Спасибо за проду.
Как все трогательно. Наконец открылись друг другу.
Я так рада за них.
С нетерпением ждём продолжения ❤
Спасибо за продолжение!)
Эх, Назар!! Не бойся!! Все получится!
И самое главное- ты понял, какой был твой брат Сергей!! Это он ублюдок!!
А не Алла!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
В истории Сергея поставлена точка. Он заслужил такой конец.
Может сейчас они смогут поговорить, хоть Назар и не настроен. Но Алла пишла сама, и даже решила составить ему компанию за бокалом виски... Спасибо за продолжение)♥︎
Да, совсем повело мужика! А ведь не верил в любовь! ♥️♥️♥️
жду поцелуя!!! хотя бы...)))
Алла решила сама сделать шаг навстречу. Им обоим тяжело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена