https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5890 в Современный любовный роман
#1971 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Назара ещё есть возможность всё исправить, просто надо сейчас верно распорядиться информацией.
А вы в курсе, что нарушаете, как минимум одно правило сайта? Цитирую: "На Сайте запрещена к публикации информация, которая:может использоваться при диагностировании какого-либо заболевания или нарушения и не содержит информацию о том, что указанные сведения не должны рассматриваться как медицинский совет или консультация".
С такой помощью Аллу точно на ноги поставят.
Хорошо, что девушки после всех событий, остались подругами.
Спасибо за продолжение!)
Какой же Назар молодец
У Назара правильная тактика:-)))
Света светлый и добрый человек и очень хорошо что они встретились она обязательно поможет Алле
Вот и встреча со Светой!
Она точно поможет Алле!!!
Света очень хороший человек. В ней столько доброты, сострадания, чуткости и внимани, я нисколько не сомневалась, что у подруг будет тёплая встреча, несмотря ни на что. Спасибо за продолжение)♥︎
Такой Назар мне нравится ❤️❤️❤️
Постепенно и терпеливо к Алле
Прийдётся Назару попотеть приручая строптивицу.
Будет приручать. Нужно время. Спасибо за продолжение)♥︎
Так хочется, чтоб Назар нашел в Алле смысл жизни и свое счастье.
Няня какая-то... с норовом. Что это она с пренебрежением к Алле? Да, вопросов к Назару много. Но всё отходит на второй план, когда рядом дочь. Спасибо за продолжение)♥︎
Мне тоже не нравится эта няня.
Алле надо брать в свои руки уход за дочерью, хотя это не просто в ее ситуации…
Интересно, где эту горе-няньку нашли? Совсем не хочет работать.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за продолжение!
Большееее хочууу)))
Очень нравится!
Наталью, небось, Инга нашла (или как там зовут эту фрейлину Назара).
Спасибо за проду.
Эта Наталья очень подозрительная.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена