Книга. "Наследники графа. Александрин" читать онлайн

Наследники графа. Александрин

Цикл: Наследники графа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
158
919 30670

Текущий рейтинг:
#626 в Исторический любовный роман
#503 в Приключенческий роман


Полный текст 426 стр.

04.04.2020 — 26.03.2023


Аннотация к книге "Наследники графа. Александрин"

ПЕРВАЯ КНИГА ТРИЛОГИИ. Любовные приключения, личные трагедии, опасности и риск - всего этого в избытке при дворе великолепного Короля-Солнце. А ещё договорные браки. Но что если двое не могут и не хотят быть вместе? Им всё равно придётся. Так за них решила судьба в лице родителей. Смирятся ли они?

Второй том трилогии здесь: https://litnet.com/shrt/PVUH

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 22:35:33

Уехать бы Александрина подальше от двора к родителям, но нет это не про нее. Столько коршунов на нее одну. Герцогиня Кардона напрягает, непонятен её интерес в отношении Александрин. Пытается использовать? Еще больше беспокоит маркиз дю Прей, от этого точно ничего хорошо не жди. А вот Фуке, мне кажется, искренен в своем интересе к Александрин, как к женщине. Елена, спасибо!

avatar
09.06.2020, 20:33:01

Александрин не знает о рождении ребенка Эжени? И хочется ей развлечений и не так уж испорчена для интриг двора.

avatar
07.06.2020, 23:01:34

во что играет Бланка, притворяясь другом семьи? Выгода или то, что она спала с двумя доблестными мужами делает ее почти "родственницей"?:)))

avatar
07.06.2020, 20:53:28

Каждый знает о другом кусочек тайны,но все молчат-как карточная игра.

avatar
07.06.2020, 20:49:25

Не знаю, хорошо ли, что Мишель узнал про Огюста. Сможет ли сохранить секрет от Анны. Все больше людей вовлечены в тайну. А что знают больше двух, считай знают все. Елена, спасибо!

avatar
03.06.2020, 22:46:58

Начинаются интриги? Или это так: интрижки?

avatar
03.06.2020, 21:40:16

Молодец Мишель, поступок достойный мужчины. Елена, спасибо!
Вард тот самый о котором я думаю?

avatar
03.06.2020, 19:46:28

Хороший диалог:всех на место поставил! А правдой про свою любовь вообще "стукнул по кумполу". Лабраш-написано / Дабраш не знает своих родителей/ в главе.

avatar
01.06.2020, 23:38:31

Несчастная женщина Герцогиня Кардона, женское счастье обошло стороной. Что с мужчинами не везет, что родной сын не знает о ней. А вот Анна наоборот, хоть и много поводов для сомнения и ревности, счастливая женщина. Сколько ей уже лет, а с мужем до сих пор живет как на вулкане страстей)) Елена, спасибо!

avatar
31.05.2020, 23:58:26

Анна успеет...но неужели они снова поссорятся!

avatar
31.05.2020, 17:22:10

Какие претензии? Он ей ничего не должен и фактически брат ее сына.Одна польза от его красоты: вероятность рождения красивого ребенка/ что для матери -радость/.

avatar
29.05.2020, 20:22:59

Согласна с Анной:" не маленькая".Хорошо отнеслись к Эжени.

avatar
29.05.2020, 23:01:16

Не думала что Александрин будет так убиваться
..

avatar
29.05.2020, 22:36:33

Мне жаль Эжени. Какая участь её ждет. Про двор хорошо сказали. Елена, спасибо большое!

avatar
27.05.2020, 22:29:05

Стреляться, удел слабых. И женщин бить тоже. Думаю, со вторым мужем Алесанрин повезет) Елена, спасибо!

avatar
27.05.2020, 22:20:53

Бедный Филипп...
Сам загнал себя в угол. На красоте ведь жизнь не кончается...

avatar
27.05.2020, 20:14:42

Какая у них церковь? Может ли А.жениться на Эжени? А теперь , после смерти брата..И кто виноват-? Трудно ответить..И родители должны всё утрясти,не до ссор им.

avatar
26.05.2020, 22:18:38

Ух, как сильно Армэля засосало в болото герцогини. И сможет ли он сохранить секрет происхождения Огюста в тайне, большой вопрос. Елена, спасибо!

avatar
26.05.2020, 20:40:45

Уже может и "растет" ребенок у Эжени..а то,что братья должны проявить заботу друг о друге-согласна.Не их вина-их рождение/что в романе,так и в жизни/,это следствие игр родителей.

avatar
26.05.2020, 19:30:17

Про бастардов Армель зря зарёкся...
А граф молодец:)