Книга. "Наследники графа. Александрин" читать онлайн

Наследники графа. Александрин

Цикл: Наследники графа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
158
919 30670

Текущий рейтинг:
#632 в Исторический любовный роман
#505 в Приключенческий роман


Полный текст 426 стр.

04.04.2020 — 26.03.2023


Аннотация к книге "Наследники графа. Александрин"

ПЕРВАЯ КНИГА ТРИЛОГИИ. Любовные приключения, личные трагедии, опасности и риск - всего этого в избытке при дворе великолепного Короля-Солнце. А ещё договорные браки. Но что если двое не могут и не хотят быть вместе? Им всё равно придётся. Так за них решила судьба в лице родителей. Смирятся ли они?

Второй том трилогии здесь: https://litnet.com/shrt/PVUH

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 00:03:07

На самом деле Анне очень аовезло. И от детей не отлучили и живёт в достатке.
А теперь судя по всему ещё и поклонник проявился. Елена, спасибо!

avatar
06.04.2020, 19:36:32

Достаток и свободное время- прямой путь к ошибкам,от которых НИКТО не застрахован./ "синдром" Анны Карениной/.А "умственные" способности соответствуют окружению и эпохе/ кем ей надо быть: Верой Павловной??/

Эпоха короля Солнца Людовика Четырнадцатого в свое время кружила мне голову:))) Главным образом с ней я познакомилась в романах Дюма:) Добавлю в библиотеку, читать продами только издеваться над собой:)

avatar
05.04.2020, 20:32:56

А были так счастливы когда-то((( Спасибо!

avatar
05.04.2020, 10:09:38

Ну что я могу сказать? Дура графиня! В принципе поделом ей

avatar
05.04.2020, 13:29:53

И жалко Анну и понимаешь, что сама во всем виновата. Повезло ей с её положением, а то вылетела бы из дома незамедлительно. После таких событий понятно, что такой ребенок не получит всей родительской любви, как должно быть. Елена, спасибо!

avatar
05.04.2020, 00:13:10

Книга заинтересовала. Спасибо!

avatar
04.04.2020, 22:46:00

Елена, поздравляю с новинкой! Заждалась)))
Вдохновения и читательского интереса!
Начало интересное. Я с вами, конечно.

avatar
04.04.2020, 20:51:13

С новинкой! УДАЧИ!!!!

avatar
04.04.2020, 18:31:31

Интересное начало.
Беру в библиотеку!
Лёгкого пера и удачи!

avatar
04.04.2020, 15:18:44

Поздравляю с новой историей! В читателях))