Книга. "Наследники графа. Александрин" читать онлайн

Наследники графа. Александрин

Цикл: Наследники графа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
158
919 30670

Текущий рейтинг:
#632 в Исторический любовный роман
#505 в Приключенческий роман


Полный текст 426 стр.

04.04.2020 — 26.03.2023


Аннотация к книге "Наследники графа. Александрин"

ПЕРВАЯ КНИГА ТРИЛОГИИ. Любовные приключения, личные трагедии, опасности и риск - всего этого в избытке при дворе великолепного Короля-Солнце. А ещё договорные браки. Но что если двое не могут и не хотят быть вместе? Им всё равно придётся. Так за них решила судьба в лице родителей. Смирятся ли они?

Второй том трилогии здесь: https://litnet.com/shrt/PVUH

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 21:50:57

Все "без вины виноватые",а страдают дети. Александрин не из сострадательных особ,она отвернется от мужа.

avatar
26.04.2020, 22:07:51

Монфора понять можно, но своим молчанием только хуже сделал. Будем надеятся, что Граф не узнает об измене.
Бедный Филипп. Александрин сейчас нужны только положительные эмоции. Елена, спасибо!

avatar
26.04.2020, 21:13:11

Накликали беду в прямом смысле, ибо не ценили того что имели
Спасибо за проду!

avatar
25.04.2020, 21:36:22

Вот любит ведь Анна мужа! И так обидно, что могли бы быть счастливы, не будь столь тщеславны. оба

avatar
25.04.2020, 17:46:01

Жаль обоих,и сама она будет мучиться если вернется после..

avatar
25.04.2020, 13:35:12

Так жаль Армана. Вот так слова брошенные в сердцах изменили судьбы сразу нескольких людей и подорвали здоровье говорившего. Но и его понять можно, однажды Анна дала повод. Интересно, как долго Анна сможет держать оборону против Мишеля. Елена, спасибо!

avatar
23.04.2020, 15:07:15

Надеюсь граф выкарабкается. Правильно ли, что Анна обратилась к Монфору за помощью покажет лишь время. Елена, спасибо!

Ох, Франция 17 века и Людовик 14 - ну очень интригующе! Мне эта тема тоже много лет не давала покоя)) Вдохновения вам, Елена!

avatar
23.04.2020, 13:24:33

Неужели граф умрет??!
Анна правильно обратилась за помощью
Супруг сам виноват

avatar
23.04.2020, 12:08:44

Пороху у них много,вот и взрываются даже на ровном месте.

avatar
21.04.2020, 22:23:00

Ну вот ..опять полетело...

avatar
21.04.2020, 21:14:16

Ох, зачем он так с ней. Слово не воробей. Они ведут себя как дети. То сходятся, то расходятся. Вот поэтому и их дети глядя на них совершают необдуманные поступки. Елена, спасибо!

avatar
17.04.2020, 23:45:28

Какой ужас для родителей гибель ребенка, но может это их сблизит еще сильней.
Александрин находчивая девушка, не очень умно, но что сделано то сделано. Я только сейчас поняла, что уже встречалась с этой героиней в другой вашей книге. Надеюсь, не ошиблась) Елена,спасибо!

avatar
17.04.2020, 20:07:48

Александрин-малышка самовлюбленная,
развлекаться как дышит.Но дети -не сорняки,сами не растут.

avatar
17.04.2020, 17:38:47

Какое быстрое и трагическое развитие событий!
Александрин конечно глупый план придумала
Анна продолжает радовать умом
А сына жаль...

avatar
17.04.2020, 00:35:34

Какой ужас, вот бедолага. Думаю, Анна не на такой результат надеялась. Может и хотела немного проучить, чтобы оградить себя от посягательств. Забавная история про уличные выступления))) Елена, спасибо большое!

avatar
16.04.2020, 19:03:19

Неаполитанская история-интересная,не все в их жизни было плохо.

avatar
16.04.2020, 09:41:41

Вот прям горжусь Анной!
Хотя, боюсь, она не долго простоит при повторной попытке:)

avatar
14.04.2020, 08:49:56

Хм..."несостоявшиеся женихи" и мужчины, распадение грубостью- что может быть опасней?

avatar
13.04.2020, 23:46:35

Какая Анна с годами стала жесткая. И Монфор её явно заинтересовал как мужчина. Неужели примирение с мужем было столь недолгим. Елена, спасибо!