https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780342808_33.jpg
#905 в Любовное фэнтези
#149 в Попаданцы во времени
02.06.2022 — 28.10.2022
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Благодарю Вас. Читаю, очень нравится. Только одно замечание. Оленька у Антон Палыча может и не была гением, но и эгоисткой точно не была. Она любила от всей души, как умела. Кстати, Толстой считал её идеальной женщиной
интересно
Спасибо. Прочитала на одном дыхании, не смогла оторваться.
класс
Большое спасибо!
Чистый восторг. Автор я снимаю шляпу перед вашим талантом. Тепло непередаваемо волшебно!!! Я влюбилась в эту историю и очень рада, что приобрела ее. Теперь будет в моих любимчиках, которые я люблю перечитывать
Прекрасная книга. Взгрустнулось, что нельзя получить новую жизнь, каждой несчастливой женщине))Большое спасибо!
Очень интересная и захватывающая история. Читала на одном дыхании, оторваться, не возможно.
А сколько слёз пролила. И от переживаний и от радости.
Это замечательная и добрая книгм.
А главное , о чём мечтала главная героиня Вера ещё в своей жизни, то всё исполнилось у Хоуп (Надежды), а ещё и Любовь появилась.
Но мне интересно как Онтарио встретился со своими детьми?
Спасибо автору. И вдохновения.
Буду читать ещё ваши книги.
Столько чудесных отзывов, что у меня появилось ощущение, что я читаю не ту книгу. Текст, который мне открылся- это проба пера безграмотной школьницы. Здесь даже не ошибки, а что-то большее. Повествование то от мужского лица, то от женского в одном предложении, слова, совершенно не подходящие по смыслу, пропуски ключевых слов. Это не считая орфографических ошибок. Я даже одну главу прочитать не смогла, это у меня одной так?
Интересная история)) И такая нежная что ли) спасибо автор
Читать интересно и захватывающе.
Какая интересная тема у данной книги.
Прям желание многих людей. И в особенности присутствует вера, надежда, любовь -очень хорошее и приятное сочетания.
Надо ознакомиться с творчеством автора.
Спасибо, огромное! Ооочень понравилось!
Огромное спасибо, очень понравилось!
Спасибо большое, история очень понравилась. Читала с огромным удовольствием. Вам вдохновения и легкого пера))
Классный калламбур- читать бесплатно за 149 рублей,,,,то ли классно,то ли нагло......
Спасибо за интересную историю
Спасибо за хорошую книгу! Все как я люблю.
Спасибо за подарок (группа сказочные миражи)?.давно хотела эту книгу.
Легкая история про нелегкую жизнь женщины, но при этом не унывающую и видящую счастье в детях, и простых вещах. Без магии, как это обычно в попаданстве. Сама мама четверых детей и прекрасно понимаю главную героиню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена