https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780342808_33.jpg
#778 в Любовное фэнтези
#126 в Попаданцы во времени
02.06.2022 — 28.10.2022
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно
Спасибо. Прочитала на одном дыхании, не смогла оторваться.
класс
Большое спасибо!
Чистый восторг. Автор я снимаю шляпу перед вашим талантом. Тепло непередаваемо волшебно!!! Я влюбилась в эту историю и очень рада, что приобрела ее. Теперь будет в моих любимчиках, которые я люблю перечитывать
Прекрасная книга. Взгрустнулось, что нельзя получить новую жизнь, каждой несчастливой женщине))Большое спасибо!
Очень интересная и захватывающая история. Читала на одном дыхании, оторваться, не возможно.
А сколько слёз пролила. И от переживаний и от радости.
Это замечательная и добрая книгм.
А главное , о чём мечтала главная героиня Вера ещё в своей жизни, то всё исполнилось у Хоуп (Надежды), а ещё и Любовь появилась.
Но мне интересно как Онтарио встретился со своими детьми?
Спасибо автору. И вдохновения.
Буду читать ещё ваши книги.
Столько чудесных отзывов, что у меня появилось ощущение, что я читаю не ту книгу. Текст, который мне открылся- это проба пера безграмотной школьницы. Здесь даже не ошибки, а что-то большее. Повествование то от мужского лица, то от женского в одном предложении, слова, совершенно не подходящие по смыслу, пропуски ключевых слов. Это не считая орфографических ошибок. Я даже одну главу прочитать не смогла, это у меня одной так?
Интересная история)) И такая нежная что ли) спасибо автор
Читать интересно и захватывающе.
Какая интересная тема у данной книги.
Прям желание многих людей. И в особенности присутствует вера, надежда, любовь -очень хорошее и приятное сочетания.
Надо ознакомиться с творчеством автора.
Спасибо, огромное! Ооочень понравилось!
Огромное спасибо, очень понравилось!
Спасибо большое, история очень понравилась. Читала с огромным удовольствием. Вам вдохновения и легкого пера))
Классный калламбур- читать бесплатно за 149 рублей,,,,то ли классно,то ли нагло......
Спасибо за интересную историю
Спасибо за хорошую книгу! Все как я люблю.
Спасибо за подарок (группа сказочные миражи)?.давно хотела эту книгу.
Легкая история про нелегкую жизнь женщины, но при этом не унывающую и видящую счастье в детях, и простых вещах. Без магии, как это обычно в попаданстве. Сама мама четверых детей и прекрасно понимаю главную героиню.
Спасибо за чудестную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена