https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780342808_33.jpg
#906 в Любовное фэнтези
#151 в Попаданцы во времени
02.06.2022 — 28.10.2022
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудестную историю
Классное произведение! Какое-то прямо тёплое! Спасибо огромное Автору! И отдельное спасибо за раскрытие характеров героев. Вдохновения!
Купила право на прочтение книги, немного почитала, а сегодня доступа к книге нет. Кто-то знает, что делать?
Аяяяй, купила, деньги списали с карты, а в библиотеке книга как будто не куплена!!!??? Что делать то? Попадались комменты с такими случаями на этом сайте, но со мной впервые...
Прошу прощения за прошлый коммент, только отправила, как появились остальные главы. Еще раз извините, но так хотелось читать дальше. Спасибо!
Спасибо за книгу, но как-то непонятно все оборвалось на 27 главе. А с мужем она встретится? А деньги вернет? Вроде в анотации написан хэппи энд . И где он?
Было очень душевно, немного наивно, но очень легко читается и остается небольшое послевкусие)) как после фруктового чая.
Спасибо
Здравствуйте,хочу купить книгу,но написано что она ещё в процессе,а комены читаю и впечатление, что она закончена и цена вроде фиксированная? Объясните мне не доходчивой.
Спасибо за чудесную историю. Прочитала с огромным интересом. Спасибо вам большое.
Какая прелесть)))
Благодарю за прекрасную книгу, очень здорово и интересно написано, как будто сама прожила. Спасибо.
Мне потребовались сутки чтобы всё прочитать. Большая благодарность Автору за труд.
Чудесная сказка, добрая и светлая. Спасибо за чудесное время, проведённое с этой книгой. Лёгкого пера!
Ну... не знаю даже что сказать, на хвалебные оды как-то не тянет. В бесплатном фрагменте ещё была какая-то интрига, а потом... Событий много, но показано всё так быстренько, скоренько, как конспект. Да и то, что на быстрых кашах можно так быстро прийти к финансовому благополучию... это же что за ценовая политика такая, да и объёмы...
Боже...как я хорошо провела время с Вашей прекрасной историей и г.героиней .Отдохнула душой и зарядились всеобьемлющей любовью к жизни.Вы смогли полностью словно бальзамом полить душу нежностью и радостью лиш поведав эту замечательную историю о любви между людьми,мирами и расстояниями...Спасибо за эмоции...У меня просто не хватает слов выразить все что сейчас твориться в душе.Ваша ,,Вера,, , ,,Надежда,, и ,,Любовь,, самое светлое чувство по жизни...Удачи!!! Спешу читать следующие Ваши шедевры и знакомиться с другими персонажами Ваших книг.
автор спасибо
Я прочитала аннотацию и сразу добавила в библиотеку, начала читать и очень хотелось бы прочитать полностью, так затронул сюжет. Спасибо автору за такую замечательную историю. Как иногда хочется верить в чудо!
Понравилось, спасибо большое!
Замечательная книга)очень интересная, добрая и трогательная. спасибо большое!
Эва, спасибо Вам огромное! Ваша книга настолько трогательная и теплая!!! Несколько раз даже всплакнула, пока читала. Дай Вам Господь всего самого доброго, что есть в этом мире!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена