Книга. "Настоящая семья" читать онлайн

Настоящая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
2620
3302 492792

Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#151 в Попаданцы во времени


Полный текст 190 стр.

02.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Настоящая семья"

Вера всю жизнь мечтала о настоящей семье и детях. Но в тот момент, когда ее мечта вот-вот должна была осуществиться - жизнь рухнула.
Возможно ли начать все сначала, только в чужом теле, в чужой семье и с чужими детьми? И станет ли чужая семья - своей?
Вопросов у героини вначале будет больше, чем ответов. Как научиться выживать по-настоящему и как обрести способность снова любить.
Однако, там, где есть вера и надежда - обязательно будет любовь.
Хэппи-энд

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудестную историю

avatar
21.05.2023, 11:59:45

Классное произведение! Какое-то прямо тёплое! Спасибо огромное Автору! И отдельное спасибо за раскрытие характеров героев. Вдохновения!

avatar
18.05.2023, 22:14:25

Купила право на прочтение книги, немного почитала, а сегодня доступа к книге нет. Кто-то знает, что делать?

avatar
17.05.2023, 21:04:07

Аяяяй, купила, деньги списали с карты, а в библиотеке книга как будто не куплена!!!??? Что делать то? Попадались комменты с такими случаями на этом сайте, но со мной впервые...

avatar
15.05.2023, 19:16:06

Прошу прощения за прошлый коммент, только отправила, как появились остальные главы. Еще раз извините, но так хотелось читать дальше. Спасибо!

avatar
15.05.2023, 19:11:03

Спасибо за книгу, но как-то непонятно все оборвалось на 27 главе. А с мужем она встретится? А деньги вернет? Вроде в анотации написан хэппи энд . И где он?

Было очень душевно, немного наивно, но очень легко читается и остается небольшое послевкусие)) как после фруктового чая.
Спасибо

avatar
14.05.2023, 16:53:20

Здравствуйте,хочу купить книгу,но написано что она ещё в процессе,а комены читаю и впечатление, что она закончена и цена вроде фиксированная? Объясните мне не доходчивой.

avatar
13.05.2023, 21:18:28

Спасибо за чудесную историю. Прочитала с огромным интересом. Спасибо вам большое.

avatar
13.05.2023, 20:47:12

Какая прелесть)))

avatar
13.05.2023, 06:05:30

Благодарю за прекрасную книгу, очень здорово и интересно написано, как будто сама прожила. Спасибо.

avatar
12.05.2023, 21:13:58

Мне потребовались сутки чтобы всё прочитать. Большая благодарность Автору за труд.

avatar
11.04.2023, 21:30:24

Чудесная сказка, добрая и светлая. Спасибо за чудесное время, проведённое с этой книгой. Лёгкого пера!

avatar
01.04.2023, 20:56:20

Ну... не знаю даже что сказать, на хвалебные оды как-то не тянет. В бесплатном фрагменте ещё была какая-то интрига, а потом... Событий много, но показано всё так быстренько, скоренько, как конспект. Да и то, что на быстрых кашах можно так быстро прийти к финансовому благополучию... это же что за ценовая политика такая, да и объёмы...

Боже...как я хорошо провела время с Вашей прекрасной историей и г.героиней .Отдохнула душой и зарядились всеобьемлющей любовью к жизни.Вы смогли полностью словно бальзамом полить душу нежностью и радостью лиш поведав эту замечательную историю о любви между людьми,мирами и расстояниями...Спасибо за эмоции...У меня просто не хватает слов выразить все что сейчас твориться в душе.Ваша ,,Вера,, , ,,Надежда,, и ,,Любовь,, самое светлое чувство по жизни...Удачи!!! Спешу читать следующие Ваши шедевры и знакомиться с другими персонажами Ваших книг.

avatar
19.03.2023, 18:18:15

автор спасибо

Я прочитала аннотацию и сразу добавила в библиотеку, начала читать и очень хотелось бы прочитать полностью, так затронул сюжет. Спасибо автору за такую замечательную историю. Как иногда хочется верить в чудо!

avatar
09.02.2023, 15:58:09

Понравилось, спасибо большое!

avatar
07.02.2023, 12:41:55

Замечательная книга)очень интересная, добрая и трогательная. спасибо большое!

Эва, спасибо Вам огромное! Ваша книга настолько трогательная и теплая!!! Несколько раз даже всплакнула, пока читала. Дай Вам Господь всего самого доброго, что есть в этом мире!