Книга. "Настоящая семья" читать онлайн

Настоящая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
2620
3305 492819

Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#160 в Попаданцы во времени


Полный текст 190 стр.

02.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Настоящая семья"

Вера всю жизнь мечтала о настоящей семье и детях. Но в тот момент, когда ее мечта вот-вот должна была осуществиться - жизнь рухнула.
Возможно ли начать все сначала, только в чужом теле, в чужой семье и с чужими детьми? И станет ли чужая семья - своей?
Вопросов у героини вначале будет больше, чем ответов. Как научиться выживать по-настоящему и как обрести способность снова любить.
Однако, там, где есть вера и надежда - обязательно будет любовь.
Хэппи-энд

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 22:39:25

Спасибо!!!

avatar
29.10.2022, 22:51:33

Спасибо!

avatar
29.10.2022, 09:28:10

Спасибо!

avatar
28.10.2022, 12:49:39

Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман!

avatar
28.10.2022, 11:57:35

Замечательно, спасибо.

avatar
28.10.2022, 10:09:50

как!!! как уже конец!!!!!

avatar
28.10.2022, 12:53:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.10.2022, 09:54:25

спасибо,отличная история!

спасибо, за такую интересную книгу. Читала с огромным удовольствием, так рада за них всех. Когда же будем читать новую, мы вам отдохнуть не дадим , даже не надейтесь. Ещё раз спасибо ,продолжайте в таком же духе. Удачи!!!

avatar
28.10.2022, 07:54:45

Спасибо! Замечательная, теплая история получилась! Читала с удовольствием!

avatar
28.10.2022, 07:39:53

Хорошая история получилась, спасибо

Спасибо, встретимся в новой истории

Очень понравилась ваша история! Такая добрая и чистая, столько романтики! И чувства героев очень искренние! Спасибо вам за чудестное настроение!

avatar
28.10.2022, 05:39:27

БЛАГОДАРЮ, ЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2022, 05:22:03

Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась! Герои просто удивительные - сильные,смелые,любящие! Любовная линия очень порадовала! Удачи и вдохновения!

Спасибо , дорогая Эвелина !!!

Так здорово и приятно было читать Вашу историю, такое замечательное послевкусие;)))
Просто спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
28.10.2022, 00:42:48

Замечательная история, спасибо.

avatar
28.10.2022, 00:39:49

Благодарю)) L(*OεV*)E

avatar
26.10.2022, 11:54:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!