https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780342808_33.jpg
#1432 в Любовное фэнтези
#199 в Попаданцы во времени
02.06.2022 — 28.10.2022
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга....только так переживательно и напряженно... не люблю книги где измены из за этого очень нервничаю и переживаю как бы она не оступилась и не искусилась....надеюсь муж ее вернётся с фронта и они вдоем занова будут узнавать друг друга! и она его полюбит все таки так хочется хэ...
а доктор я думаю еще найдет свою любовь.
Как бы миссис Геллер не устроила неприятности, она явно что то задумала.
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Думаю , что Мона не случайно привела ее к доктору , видимо она поняла что он влюблен в нее . Скоро и Алекс прибудет , там и видно будет , что кому судьба уготовила . Спасибо за новую главу , ждем далее .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое! Случайно наткнулась на книгу, захватывает с первых страниц!
Ну вот и первые покупатели на каши уже появились , дела думаю скоро пойдут в гору . Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну , что ж будем ждать Алекса с войны , надеюсь , что все будет хорошо. Очень переживаю за всю семью , так хорошо описаную автором , такие умные детки , любят свою мамочку . Вера тоже полюбила их и уже считает их своими и боится сейчас , что вернется отец и заберет их у нее . Это самый ее большой страх . Успехов в написании , Эвелиночка .
Сочувствую Алексу, судя по-всему, он хороший человек, и очень беспокоится о своей семье. А наша героиня, несмотря на все трудности, все же должна была написать ему, хотя бы о детях.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Очень тревожно и нервы трепещут))
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень переживательно за будущее!!!
Спасибо , давно так не переживала за женщину . Сама того не понимая как , она по моему - влюбилась . Не могу даже подумать о том , что же дальше , поэтому надеюсь только на автора . Жду продолжения .
Да, не простая ситуация.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
очень интересно!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Война кончилась,интересно, что с Алексом. И почему вдруг активизировался Владимир? Он же знает,что она замужем,где его уважение? Без особых ухаживаний,сразу раз - и поцелуй? Или веточка жасмина обо всем сказала?
Хорошее начало. Главная героиня нормальная женщина. Но хотелось бы чтобы она написала мужу письмо. Это очень важно. Понимаю что ей понравился доктор, но она замужем, должна себя беречь. И мне кажется что люди которые украли деньги семьи Мартин, рано или поздно окажутся за решеткой. Дай то бог, что бы муж вернулся быстрее. Жду продолжение
Добрый день. Что то случилось? Продолжения давно нет. Эва, у вас всё хорошо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена