Книга. "Настоящая семья" читать онлайн

Настоящая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
2620
3307 492856

Текущий рейтинг:
#1432 в Любовное фэнтези
#199 в Попаданцы во времени


Полный текст 190 стр.

02.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Настоящая семья"

Вера всю жизнь мечтала о настоящей семье и детях. Но в тот момент, когда ее мечта вот-вот должна была осуществиться - жизнь рухнула.
Возможно ли начать все сначала, только в чужом теле, в чужой семье и с чужими детьми? И станет ли чужая семья - своей?
Вопросов у героини вначале будет больше, чем ответов. Как научиться выживать по-настоящему и как обрести способность снова любить.
Однако, там, где есть вера и надежда - обязательно будет любовь.
Хэппи-энд

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 22:38:07

очень понравилась книга....только так переживательно и напряженно... не люблю книги где измены из за этого очень нервничаю и переживаю как бы она не оступилась и не искусилась....надеюсь муж ее вернётся с фронта и они вдоем занова будут узнавать друг друга! и она его полюбит все таки так хочется хэ...
а доктор я думаю еще найдет свою любовь.

avatar
07.09.2022, 06:27:28

Как бы миссис Геллер не устроила неприятности, она явно что то задумала.

Спасибо большое!

avatar
06.09.2022, 18:21:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Думаю , что Мона не случайно привела ее к доктору , видимо она поняла что он влюблен в нее . Скоро и Алекс прибудет , там и видно будет , что кому судьба уготовила . Спасибо за новую главу , ждем далее .

avatar
04.09.2022, 14:35:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.09.2022, 19:03:31

Спасибо большое! Случайно наткнулась на книгу, захватывает с первых страниц!

Ну вот и первые покупатели на каши уже появились , дела думаю скоро пойдут в гору . Спасибо

avatar
02.09.2022, 09:51:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну , что ж будем ждать Алекса с войны , надеюсь , что все будет хорошо. Очень переживаю за всю семью , так хорошо описаную автором , такие умные детки , любят свою мамочку . Вера тоже полюбила их и уже считает их своими и боится сейчас , что вернется отец и заберет их у нее . Это самый ее большой страх . Успехов в написании , Эвелиночка .

avatar
29.08.2022, 07:12:32

Сочувствую Алексу, судя по-всему, он хороший человек, и очень беспокоится о своей семье. А наша героиня, несмотря на все трудности, все же должна была написать ему, хотя бы о детях.

avatar
29.08.2022, 06:45:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2022, 17:21:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Очень тревожно и нервы трепещут))

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень переживательно за будущее!!!

Спасибо , давно так не переживала за женщину . Сама того не понимая как , она по моему - влюбилась . Не могу даже подумать о том , что же дальше , поэтому надеюсь только на автора . Жду продолжения .

Да, не простая ситуация.

avatar
27.08.2022, 07:21:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
очень интересно!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2022, 05:35:39

Спасибо. Война кончилась,интересно, что с Алексом. И почему вдруг активизировался Владимир? Он же знает,что она замужем,где его уважение? Без особых ухаживаний,сразу раз - и поцелуй? Или веточка жасмина обо всем сказала?

Хорошее начало. Главная героиня нормальная женщина. Но хотелось бы чтобы она написала мужу письмо. Это очень важно. Понимаю что ей понравился доктор, но она замужем, должна себя беречь. И мне кажется что люди которые украли деньги семьи Мартин, рано или поздно окажутся за решеткой. Дай то бог, что бы муж вернулся быстрее. Жду продолжение

avatar
21.08.2022, 09:20:12

Добрый день. Что то случилось? Продолжения давно нет. Эва, у вас всё хорошо?