https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780342808_33.jpg
#1432 в Любовное фэнтези
#199 в Попаданцы во времени
02.06.2022 — 28.10.2022
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Очень интересная книга. А когда продолжение?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот как дела пошли , Алекс оказывается из госпиталя сбежал , что бы скорее домой попасть , семью свою увидеть. Он их очень всех любит , удивился всему , что увидел в доме , где все делает жена сама , своими руками , детей любит и делает все , чтобы они были счастливы . Думаю доктор на многое откроет ему глаза . Спасибо , написано так , что читаешь и нехочется , чтобы было написано ,,Продолжегие следует " . Успехов !
БЛАГОДАРЮ!
Ой, страшно, что будет. Главной героине надо будет ему все рассказать. Я так думаю но не сразу. А когда он поймет что она не та
Мдя, не позавидуешь бедной женщине. И конечно, как ей быть с Алексом. Он же видит, что это не та Хоуп. Ой, разборки будут. Мне кажется, что он все-таки будет ей благодарен за детей, но и с мошейниками нужно разобраться.
Видимо поверенный и его дружок уже нашептали ему в уши, какая его жена транжира. И про связь с доктором, небось, соврали.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, Эвелина за такую интересную книгу . Все герои так хорошо описаны , что просто представляешь их как людей своего окружения . Детки вообще бесподобны , так красиво описать их может только человек любящий деток . А природа -просто опис ание художника , любящего свой край . Еще раз большое спасибо за полученное удовольствие за то время , что провела в кругу героев вашей книги . Успехов .
Спасибо! С нетерпением ждём следующую проду! Героиня-умница,держим за неё кулачки!
Все сплетни выслушал?
БЛАГОДАРЮ!!!!!! :⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Да , немая сцена . Успели наговорить всего , что могли придумать . Ждем продолжения , спасибо .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
И что же у него взгляд заледенел прямо сразу, из за того, что писем не писала, или что то успели уже наговорить ему про Хоуп...
Вот и Алекс вернулся , думаю будет интересно . Сейчас начнут ему в уши дуть про жену и доктора . Держись Алекс . Спасибо Эвелина , за такой интересный сюжет .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот и слава богу , одна подруга хоть нашлась , может раскажет ей обо всем и всех , кого нужно опасаться , с кем можно общаться как со старыми знакомыми а кого и вообще исключить из списка своих знакомых . Спасибо .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена