Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1981
9560 292998

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 11:23:25

Анечка, ну как там в бане? Жарко?

avatar
19.05.2026, 23:38:02

И мне кажется, что с описанием героини обложка не сходится.

avatar
19.05.2026, 23:28:45

а первая зашла больше,но вторая более ,,говорящая,,

avatar
17.05.2026, 17:12:55

Слишком молодо выглядит сватья для своих 50 лет. На новой обложки реальный рисунок. Ну они молодцы конечно. Хорошая парочка!

avatar
17.05.2026, 20:27:24

Да, лихая рыбалка получилась. И погоня... Обложка в тему!

avatar
17.05.2026, 17:03:49

Что-то они слишком чистые на картинке. Да и Ольга там уж слишком юно выглядит, на нынешней обложке как-то реальнее.
Приключение у них, конечно, достойное стать семейной легендой 😂

avatar
17.05.2026, 16:59:49

Спасибо!!!!

avatar
17.05.2026, 14:49:51

Ох! Хороши!!!

avatar
17.05.2026, 12:18:32

Спасибо за продочку

avatar
17.05.2026, 12:17:21

Спасибо за продочку

avatar
17.05.2026, 11:46:44

На новой обложке уж очень молодая сватья, девчонка просто.

Почему вы их совсем в старики записали 🤔 ей 45? Какой климакс?! Самый расцвет сил и желания. Прям какую то старушку описываете.

Не..... Обложка которая сейчас вообще крутая!!!! Не надо менять!!!! Как же хочется побыстрее узнать, как будут развиваться отношения!!!! Ух... Как же выдержать такие их " развлечения"!!!!

avatar
17.05.2026, 10:57:04

Тож прикольная картинка 😃 👍

avatar
17.05.2026, 09:14:42

Спасибо большое за продолжение!!! Книга очень нравится и жаль незагруженную обложку.

Классная книга и классная незагрузившаяся обложка - там еще начало пути на рыбалку - чистенькие еще, но козел вдалеке уже их поджидает - вернетесь, а я уже тут ! Спасибо за продолжение!

Жаль, что обложка с козлом не загрузилась. Она так передаёт колорит книги) потому что на текущей обложке они (не знаю точно), возможно на свадьбе были, нарядные))))

Насмеялась вместе с героями!!! Очень горячая парочка! Сватья вообще ОГОНЬ!!! Спасибо!

avatar
17.05.2026, 05:52:28

Благодарю за продолжение. Мне нравится обложка которая в черном костюме( именно она мне снилась) . Вот это прям море впечатлений, а ещё и баня. Ну точно останется ночевать ещё, а там и огород и куры, с петухом который будет гонять козла!

avatar
17.05.2026, 05:29:34

У героини точно операция на сердце была, так чудить,епта дай Бог всем такое здоровье)