- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
76 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСахарные подушечки у меня в данный момент в шкафу лежат. Вчера мама с собой дала. Сегодня не удержалась и с чаем полакомилась. Вкус и правда как в детстве. Вот, думаю, нужно еще горошек цветной и лимончики сахарные найти и прикупить. У меня бабуля покойная эти конфеты называла Дунькина радость. Они всегда были у неё в вазочке. Ностальгия, ностальгия 😁
Спасибо!!!!
Книга интересная вырисовывается! Заявочка на пособие по тому, как надо повзрослевших детей отпускать в самостоятельное плавание, и самим найти себе новые занятия, чтоб лишний раз в молодые семьи лезть было некогда. И чтобы попробовать в жизни то, что хотелось и не успелось/ не сложилось, пока детей растили и карьеры строили.
Рано Ольга Константиновна себя со счетов списывает 🙂 (ой да куда мне уже на рыбалку)
У меня друзья от 45 до 55 и это супер активные люди, путешествуют, занимаются своей жизнью, насыщают её чем только можно, тр@x.....ся не менее активно 😜 и в 46 ещё детей рожают параллельно с тем, как бабушками становятся.
Судя по тому что Косте 30 ещё нет, а мама родила его в 19, то ей и 50 ещё нет....Все самое интересное только начинается)))🔥💗💏
🤣🤣🤣 кто их потом вылавливать будет...
Смотри не потеряй свою "рыбачку Соню" )
Сейчас наш полковник покажет Оленька настоящую рыбалку😊 Главное чтобы после коньяка никто в воду не упал подсекая рыбу😂
Они такие класные))) 😊
Спасибо за продочку
Благодарю Автора!!!Коньячек под шашлычку вкусно очень,а под рыбалку после экватора?
Ну красота, под градусом у них очень хорошо получается общаться;) А сейчас ещё на рыбалку... Благодарю ☺️, такое прекрасное продолжение.
Надо лялечку им, для наслаждения жизнью, так сказать😄
Струсила? 😂, это будет тезис их взаимоотношений 😂😂, с удовольствием жду последствий этого тезиса. Анна, вам иск спасибо, что среди легкости пишите глубокие вещи.
Смеюсь с первых строк! 👍👍👍👍
Аннушка, грех Вас и Вашего сладкоголосого муза не поддержать. Чудесный лёгкий, как пёрышко, слог и любовь творят чудеса!!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Сладкая парочка, телок да ярочка. Ольге годиков то сколько? А то по новым правилам Минздрава 49 ещё детородный возраст;)
Дорогие, прошу прощения, прода ночью. Погода совсем печалит меня, жду нормального потепления уже, без перепадов. ❤️
"Катюшу" пели вчера, надеюсь, репертуар на сегодня тоже придумали?)))
Любовь нечаянно нагрянет,когда ..Полечились вместе с утра коньячком без шашлыка,но вкусно ..
Как же мне они нравятся. Чудесная парочка🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена