Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1980
9553 291798

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 15:29:55

Сахарные подушечки у меня в данный момент в шкафу лежат. Вчера мама с собой дала. Сегодня не удержалась и с чаем полакомилась. Вкус и правда как в детстве. Вот, думаю, нужно еще горошек цветной и лимончики сахарные найти и прикупить. У меня бабуля покойная эти конфеты называла Дунькина радость. Они всегда были у неё в вазочке. Ностальгия, ностальгия 😁

avatar
03.05.2026, 08:34:53

Спасибо!!!! 

avatar
02.05.2026, 22:51:54

Книга интересная вырисовывается! Заявочка на пособие по тому, как надо повзрослевших детей отпускать в самостоятельное плавание, и самим найти себе новые занятия, чтоб лишний раз в молодые семьи лезть было некогда. И чтобы попробовать в жизни то, что хотелось и не успелось/ не сложилось, пока детей растили и карьеры строили.

avatar
02.05.2026, 14:50:46

Рано Ольга Константиновна себя со счетов списывает 🙂 (ой да куда мне уже на рыбалку)

У меня друзья от 45 до 55 и это супер активные люди, путешествуют, занимаются своей жизнью, насыщают её чем только можно, тр@x.....ся не менее активно 😜 и в 46 ещё детей рожают параллельно с тем, как бабушками становятся.

Судя по тому что Косте 30 ещё нет, а мама родила его в 19, то ей и 50 ещё нет....Все самое интересное только начинается)))🔥💗💏

avatar
02.05.2026, 21:30:20

🤣🤣🤣 кто их потом вылавливать будет... 

avatar
02.05.2026, 16:23:20

Смотри не потеряй свою "рыбачку Соню" )

avatar
02.05.2026, 14:44:46

Сейчас наш полковник покажет Оленька настоящую рыбалку😊 Главное чтобы после коньяка никто в воду не упал подсекая рыбу😂

avatar
02.05.2026, 13:56:45

Они такие класные))) 😊

avatar
02.05.2026, 13:53:07

Спасибо за продочку

Благодарю Автора!!!Коньячек под шашлычку вкусно очень,а под рыбалку после экватора?

avatar
02.05.2026, 13:05:52

Ну красота, под градусом у них очень хорошо получается общаться;) А сейчас ещё на рыбалку... Благодарю ☺️, такое прекрасное продолжение.

avatar
02.05.2026, 13:03:52

Надо лялечку им, для наслаждения жизнью, так сказать😄

avatar
02.05.2026, 12:53:08

Струсила? 😂, это будет тезис их взаимоотношений 😂😂, с удовольствием жду последствий этого тезиса. Анна, вам иск спасибо, что среди легкости пишите глубокие вещи.

avatar
02.05.2026, 09:18:47

Смеюсь с первых строк! 👍👍👍👍

Аннушка, грех Вас и Вашего сладкоголосого муза не поддержать. Чудесный лёгкий, как пёрышко, слог и любовь творят чудеса!!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Сладкая парочка, телок да ярочка. Ольге годиков то сколько? А то по новым правилам Минздрава 49 ещё детородный возраст;)

avatar
01.05.2026, 19:50:55

Дорогие, прошу прощения, прода ночью. Погода совсем печалит меня, жду нормального потепления уже, без перепадов. ‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 02:40:59

"Катюшу" пели вчера, надеюсь, репертуар на сегодня тоже придумали?)))

Любовь нечаянно нагрянет,когда ..Полечились вместе с утра коньячком без шашлыка,но вкусно ..

avatar
29.04.2026, 22:45:48

Как же мне они нравятся. Чудесная парочка🔥