Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1978
9542 291117

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 15:35:49

Ой, не могу! Какая колоритная сватья на неожиданной рыбалке !:))) Спасибо! Вдохновения Музу!🔥

avatar
07.05.2026, 16:08:30

Спасибо за продочку

avatar
07.05.2026, 17:10:11

Пошла вода горячая🔥

avatar
07.05.2026, 17:14:46

Уже реакция началась. Скучно не будет

Какие они классные

avatar
05.05.2026, 19:26:45

Чувствую сейчас он прокатит ее с ветерком 😂С червями это просто умора. Как она их калибровала😂😂😂 Спасибо за такую классную историю ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 19:06:08

Ой как я ждала 🤭😘😘😘

avatar
05.05.2026, 18:38:15

Спасибо за рассказ, читается на одном дыхании.

avatar
05.05.2026, 18:36:38

Спасибо!!!! 

avatar
05.05.2026, 17:35:25

Ну нет, ну почему так быстро пролетает глава?
только по вкус войдёшь и снова - продолжение следует....))))

avatar
05.05.2026, 14:46:13

За генофонд червей я спокойна))) Калибровка просто огонь, вот это я понимаю бухгалтер со стажем!!! Благодарю за продолжение.

avatar
05.05.2026, 16:18:18

Класс!!! Юморные сваты. Есть порох в пороховницах!

avatar
05.05.2026, 15:09:00

Хулиганка)) У нас уже одна была)) 

avatar
05.05.2026, 14:52:33

Спасибо за продочку

avatar
05.05.2026, 14:39:23

Ну какие🔥

avatar
05.05.2026, 09:09:01

Ну вот, выпили, закусил и уже Оля )))

avatar
03.05.2026, 15:29:55

Сахарные подушечки у меня в данный момент в шкафу лежат. Вчера мама с собой дала. Сегодня не удержалась и с чаем полакомилась. Вкус и правда как в детстве. Вот, думаю, нужно еще горошек цветной и лимончики сахарные найти и прикупить. У меня бабуля покойная эти конфеты называла Дунькина радость. Они всегда были у неё в вазочке. Ностальгия, ностальгия 😁