Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1976
9536 289761

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 22:36:51

и что обвинят коньяк? а Ольга-то действительно горячая:все темы сводит к ,,муж-жен,,даже полковник возбуждаться не спешит))

avatar
27.04.2026, 22:41:13

Ай да полковник,хоть пока и не осознанно,но уже заценил почти всё в ней.)

"Лекарство" это конечно хорошо, но лучше уж "не болеть". Не дрефь сватья, если что рядышком агент 007.

avatar
26.04.2026, 01:11:30

Читаешь ночью и ржешь! А пока не дочитал, мозг уже рисует разные варианты продолжения, один другой ржачнее: и что домик мог бухнуться на бок, и что сват мог застрять в окошке, и вспоминались уроки физкультуры - прыжок через козла (еще смешнее было бы на козла присесть)🤭🤭🤭

Аня, спасибо! Смех увеличивает продолжительность жизни)))

avatar
27.04.2026, 15:54:51

Это у них отличное лекарство. Кажется что сватья останется ещё на денек, а там глядишь и выходные будут, на свежем воздухе шашлычок;)

Согласна с Ольгой Константиновной агент 0,7 точно. Или дважды по 0,7😊

avatar
25.04.2026, 23:23:11

Агент 0,7 и сватья на толчке🤣Как мне нравится эта пара!

avatar
26.04.2026, 02:07:38

0,7 ! Ахахаха. Приземлила мужика😂😂

avatar
26.04.2026, 10:11:33

Герои просто огнище. Хохотала от души. 

Спасибо!!! 

avatar
26.04.2026, 11:12:19

Спасибо за продочку

avatar
26.04.2026, 14:52:40

Какие же они оба классные,просто🔥. Теперь Анатолию Михайловичу надо бы срочно баню идти топить  и  коленки сватье обработать 😂А там уж и шашлык захочет 😊 Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 11:49:10

Очень забавная глава, с юмором и огоньком!!! Спасибо, настроения хорошего прибавилось!

Вот это я понимаю! Битва с козлом за территорию и за женщину 👍🔥😂

Герой называет героиню сватья, чтобы не сближаться?

avatar
26.04.2026, 23:03:29

😂

avatar
26.04.2026, 21:32:38

😂

avatar
24.04.2026, 04:05:53

Конфеты называются ""Дунька на пляже ""

avatar
25.04.2026, 14:54:30

😂

avatar
25.04.2026, 02:30:57

С самого начало приключения . Чувствую эта парочка нас повеселит

avatar
24.04.2026, 19:33:31

Смешная глава! ))