Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1976
9535 289236

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 13:24:12

Подушечки в какао обсыпке очень люблю,а мама разноцветные.+1 динозавр😂Вчера с мужем разгадывали слово из пяти букв до четырех утра. 😂

avatar
22.04.2026, 13:04:28

А у нас бабушка чаще всего покупала кофейные подушечки. В какой-то какао-пудре как будто.

avatar
22.04.2026, 11:21:22

Я помню , но любила " морские камешки " назывались ( изюм в разноцветной глазури

avatar
22.04.2026, 11:14:19

озабоченные?!)) из 5 букв-я их успела поженить)) а дети знают,что здесь они вдвоём? сватья милая шипучка

avatar
22.04.2026, 12:56:46

Спасибо за продочку

avatar
22.04.2026, 12:55:31

Конфеты Парварда? Восточная карамель? Помню, сейчас тоже продается

Так и думала, что мама Кости "заблудится" или пойдёт с кем-то знакомиться (или наоборот, к ней кто-то прискачет- коза соседская, собака, гусь - кто-нибудь из деревенского репертуара)

avatar
22.04.2026, 11:58:03

В нашей семье эти конфеты почему-то называли "родные просторы" 😂

avatar
22.04.2026, 11:53:55

Чувствую что здесь будет горячо. Два устоявшийся характера под одной крышей 🤔😂.Кто кого приручит?

avatar
22.04.2026, 11:44:01

Совсем недавно я обнаружила такие конфеты в магазине в деревне. Называются парварда. Бывают белые и разноцветные. Когда свежие сами на языке расходятся. С детства их помню, бабушка такие покупала  🍬 ‍❤️‍

П. С. Мне не 50😂

+ 1 динозавр 🦕

Подушечки не помню, но не возьму в толк куда делись печеньки-рыбки, соленые. Моему другу детства к завтраку мама их сливочным маслом мазала- вот это я понимаю -материнская любовь🤦🏻‍♀️.

avatar
22.04.2026, 11:42:46

Хлебушек, водичка и сахарок, покорми будущую бабулю, но сначала вытащи ее с гальюна)

avatar
22.04.2026, 11:40:13

Подушечки очень хорошо помню, дедушка нас всегда угощал 🤗🤗🤗🤗🤗🤗это такие тёплые воспоминания, аж сердце сжимается 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 классная история получается 👍👍👍 они такие оба с юмором 😄🤭🤭🤭

Спасибо, Аня! Приятно читать Ваши книги. 

Про конфеты - если правильно поняла, то это те, что почему-то назывались Дунькина радость?  У меня бабушка Евдокия, ей всегда такие покупали. В детстве думала, что это в честь неё и семейный прикол.

И да, с несладким чаем - клёво.

А ещё расплывшуюся Дунькину радость в квас вместо сахара добавляли

avatar
22.04.2026, 11:17:33

Да 🥺

"Дунькина радость" вот как звались эти конфетки, они мягонькие были, в аккурат для зубьев поношенных временем, сейчас есть такие же, только хоть между молотом и наковальней укладывай.

avatar
22.04.2026, 11:00:11

Это просто очаровательно)) Только нервно чёт, что с ней в домике-то случилось😂 Надеюсь, узнаем завтра. Завтра же?🙏

А я их до сих пор покупаю для своего отца(ему 66),он шоколадные не любит,только эти,так и стоит баночка с этими конфетками до его прихода)

Здравствуйте!

Не могли бы сказать, по какому графику выходят проды? 

avatar
22.04.2026, 10:55:09

Я помню - любимые конфеты моей бабушки 😊 Но в продаже давно не встречала (или всё же не искала подобное 🤔) 

avatar
22.04.2026, 04:33:51

Начало интригующее😊