- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1976
1976
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
76 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодушечки в какао обсыпке очень люблю,а мама разноцветные.+1 динозавр😂Вчера с мужем разгадывали слово из пяти букв до четырех утра. 😂
А у нас бабушка чаще всего покупала кофейные подушечки. В какой-то какао-пудре как будто.
Я помню , но любила " морские камешки " назывались ( изюм в разноцветной глазури
озабоченные?!)) из 5 букв-я их успела поженить)) а дети знают,что здесь они вдвоём? сватья милая шипучка
Спасибо за продочку
Конфеты Парварда? Восточная карамель? Помню, сейчас тоже продается
Так и думала, что мама Кости "заблудится" или пойдёт с кем-то знакомиться (или наоборот, к ней кто-то прискачет- коза соседская, собака, гусь - кто-нибудь из деревенского репертуара)
В нашей семье эти конфеты почему-то называли "родные просторы" 😂
Чувствую что здесь будет горячо. Два устоявшийся характера под одной крышей 🤔😂.Кто кого приручит?
Совсем недавно я обнаружила такие конфеты в магазине в деревне. Называются парварда. Бывают белые и разноцветные. Когда свежие сами на языке расходятся. С детства их помню, бабушка такие покупала 🍬 ❤️
П. С. Мне не 50😂
+ 1 динозавр 🦕
Подушечки не помню, но не возьму в толк куда делись печеньки-рыбки, соленые. Моему другу детства к завтраку мама их сливочным маслом мазала- вот это я понимаю -материнская любовь🤦🏻♀️.
Хлебушек, водичка и сахарок, покорми будущую бабулю, но сначала вытащи ее с гальюна)
Подушечки очень хорошо помню, дедушка нас всегда угощал 🤗🤗🤗🤗🤗🤗это такие тёплые воспоминания, аж сердце сжимается 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 классная история получается 👍👍👍 они такие оба с юмором 😄🤭🤭🤭
Спасибо, Аня! Приятно читать Ваши книги.
Про конфеты - если правильно поняла, то это те, что почему-то назывались Дунькина радость? У меня бабушка Евдокия, ей всегда такие покупали. В детстве думала, что это в честь неё и семейный прикол.
И да, с несладким чаем - клёво.
А ещё расплывшуюся Дунькину радость в квас вместо сахара добавляли
Да 🥺
"Дунькина радость" вот как звались эти конфетки, они мягонькие были, в аккурат для зубьев поношенных временем, сейчас есть такие же, только хоть между молотом и наковальней укладывай.
Это просто очаровательно)) Только нервно чёт, что с ней в домике-то случилось😂 Надеюсь, узнаем завтра. Завтра же?🙏
А я их до сих пор покупаю для своего отца(ему 66),он шоколадные не любит,только эти,так и стоит баночка с этими конфетками до его прихода)
Здравствуйте!
Не могли бы сказать, по какому графику выходят проды?
Я помню - любимые конфеты моей бабушки 😊 Но в продаже давно не встречала (или всё же не искала подобное 🤔)
Начало интригующее😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена