Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1976
9535 289196

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 22:39:01

Вкус детства)) Подушечки!))

Конечно помню. Мои любимые были с какао))) 

avatar
22.04.2026, 20:11:18

Конфеты «подушечки» , причем разные можно купить на WB.

avatar
22.04.2026, 19:08:49

А у меня бабушка с такими конфетами и изюмом пирог пекла.... мммм вкусно было

avatar
22.04.2026, 19:00:59

Ой, ну до чего же классно вы, Анечка, пишите, как будто с ними на кухне сижу😂😂

avatar
21.04.2026, 00:11:48

Отдаленно так Эмму с Рафом навеяла обложка  😂

avatar
22.04.2026, 16:17:08

Дунькина радость.

avatar
22.04.2026, 17:23:04

Тоже помню такие конфетки у дедушки с бабушкой на столе. Но были и другие. Сейчас такие не встречала в магазинах.
Так интересно читать про маму Кости и папу Вари! От них такие искры летели в предыдущей книге.
А теперь хочется узнать где же заблудилась Ольга Константиновна?

avatar
22.04.2026, 17:16:14

Продают,только не как раньше)))))

avatar
22.04.2026, 16:54:14

Конфеты Данькина радость)))) у меня папа только с такими чай пьёт, в одном магазине их и продают)) 

Мы такие подушечки называли «Дунькина радость» 😁😁до сих пор помню их вкус, были посыпанные сахаром, а позже появились посыпанные какао

avatar
22.04.2026, 15:53:21

Да, я помню, сахарные подушечки, кстати на ВБ они есть 

Все что связано с детством и молодостью, всегда вызывает легкую грусть ... А карамельки очень вкусные были.... 😋 А куда сватья то пропала????!🤔🔥

avatar
22.04.2026, 14:53:02

Конфетки подушечки посыпанные какао вкуснятина была!! В магазине в деревне за ними еще в очереди постоять надо было.

Про конфеты.

Когда мы жили ,,по талонам,,,в магазинах из конфет свободно продавались только подушечки

Я помню такие конфеты

Представляю, как родители молодоженов будут отжигать. Всю голову сломала, что же он обещал ей показать? 🤔😂

avatar
22.04.2026, 14:00:11

Как то через чур, в 6 сотках все же заблудилась, или петух соседский напал, или забрила в куст малины))) благодарю за прелесть, я помню вкус этих конфет, бабушка в детстве покупала, очень вкусные.

avatar
22.04.2026, 10:51:04

Да-да, динозавры помнящие конфеты, еще не вымерли 😅 я их не любила, но мне кажется, какое-то время они были просто в каждом доме