Книга. "Научи любить. После развода" читать онлайн
Эксклюзив

Научи любить. После развода

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1035
3289 236508

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#581 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

04.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Научи любить. После развода"

— Я беременна, — произношу под изучающим цепким взглядом. Начальник морщится, будто сомневаясь. И мне приходится уточнить: — От тебя.
Он смотрит на меня, как на инородный предмет, которого не должно быть в его роскошном кабинете.
— Я, — запинается, кивая на дверь. Челюсть его каменеет. — Понял. Ты выйди пока. Мне нужно… переварить.

Тогда мы не знали, что наши пути пересекутся вновь. Теперь же нас не связывает ничего, кроме новогодней ночи, которую мы оба не планировали, и двух полосок на тесте. Ах, да. Еще я на него работаю.

Однотомник. ХЭ.

История Воли: Жена конкурента https://litnet.com/shrt/zed1

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 17:22:03

Антон деньги не умеет зарабатывать, а времени на  любовницу у него полно. Он жадный и самодовольный врун и индюк.‍❤️‍🙏

avatar
23.12.2025, 22:36:11

Противный этот Антон. Брррр! Скулит, жалуется. Еще, оказывается, и Лайма виновата, что он налево пошел.

Да, Ирка от безделья бесится, жалко Артура, что пригрел на своей груди такую змею, Антону она больше подходит, пусть вместе живут - она лентяйка, он тоже, как я поняла, не перетрудится. Героиню жалко - много работала, а квартиру придётся при разводе мужу-изменнику отдать, хоть он в неё копейки не вложил.

avatar
21.12.2025, 12:40:48

Какие женщина бывают дуры. Я не представляю ситуацию, когда бы я в таком виде  на улицу выперлась. Да еще и зимой. И оскорбила человека , как будто не могла нормпльно объяснить

avatar
22.12.2025, 08:46:15

С одной стороны вроде бы и молодец, вещи козла выкинула...с другой - с Михаилом нужно было хотя бы объясниться, а не просто я не такая...Понятно, что вымотана порядком от новостей, но мужик то нормальный ей попался, нужно разговаривать...

Эпичное падение сумки))))) Его оправдания такие типичные и стремные фу!!!! А то что она его закрыла на балконе вообще огонь!!!!)))))

Поветрие какое-то - раздетых мужиков на морозе оставлять. Не одобряю. Изменил - разведись, а тут вред здоровью. Человек может серьёзно заболеть.  

avatar
19.12.2025, 15:23:53

Жалко Михаила стало, почему она ему не сказала, что не вернётся к Антону?‍❤️‍🙏

Молодец. Смогла

avatar
21.12.2025, 20:43:27

Замечательный поступок. Умер Антоша и вещам его нет места дома

avatar
21.12.2025, 20:37:27

Так ему и надо!

avatar
21.12.2025, 20:34:33

Проветрить мозги - это, конечно, класс! Соседи спасут? 😂

avatar
21.12.2025, 20:32:14

Зачем Ире герой с отморожененным Фаберже?😂

Красотка!!! Спокойные, уравновешанные и всегда правильные женщины в гневе страшны!!!

avatar
19.12.2025, 16:11:56

Ну вооот!! Сейчас приедет домой такая- Антон ещё и гадостей наговорит!!

Обиженку  будет из себя строить оскорблённого😤

avatar
13.12.2025, 08:56:04

Не сказала бы, что приготовлено из воздуха, но как красиво подано! Такого праздничного стола у них точно не было.

Мда не знаю я бы не смогла вот так просто уйти от такого мужчины, но понимаю её ей надо решить вопрос с разводом и тому подобное!!!! Думаю пожелание её сбудется для них двоих))))!!!!

avatar
12.12.2025, 22:59:19

Талант автора делает заезженную новогоднию историю эстетично интересной. Ждем продолжения. Спасибо!

avatar
19.12.2025, 08:02:41

Жаль, что так вышло на утро. Но и Лайму понять можно. Ей ТАМ еще надо разобраться. А новые общения с мужчиной ни сердце, ни мозг пока не воспринимают. И Михаила тоже жалко. Видно, что очень понравилась ему эта девочка.