- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Научи любить. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764827833_81.jpg
Эксклюзив
Научи любить. После развода
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#581 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Научи любить. После развода"
— Я беременна, — произношу под изучающим цепким взглядом. Начальник морщится, будто сомневаясь. И мне приходится уточнить: — От тебя.
Он смотрит на меня, как на инородный предмет, которого не должно быть в его роскошном кабинете.
— Я, — запинается, кивая на дверь. Челюсть его каменеет. — Понял. Ты выйди пока. Мне нужно… переварить.
Тогда мы не знали, что наши пути пересекутся вновь. Теперь же нас не связывает ничего, кроме новогодней ночи, которую мы оба не планировали, и двух полосок на тесте. Ах, да. Еще я на него работаю.
Однотомник. ХЭ.
История Воли: Жена конкурента https://litnet.com/shrt/zed1
Он смотрит на меня, как на инородный предмет, которого не должно быть в его роскошном кабинете.
— Я, — запинается, кивая на дверь. Челюсть его каменеет. — Понял. Ты выйди пока. Мне нужно… переварить.
Тогда мы не знали, что наши пути пересекутся вновь. Теперь же нас не связывает ничего, кроме новогодней ночи, которую мы оба не планировали, и двух полосок на тесте. Ах, да. Еще я на него работаю.
Однотомник. ХЭ.
История Воли: Жена конкурента https://litnet.com/shrt/zed1
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон деньги не умеет зарабатывать, а времени на любовницу у него полно. Он жадный и самодовольный врун и индюк.❤️🙏
Антон полное дерьмо
Противный этот Антон. Брррр! Скулит, жалуется. Еще, оказывается, и Лайма виновата, что он налево пошел.
Да, Ирка от безделья бесится, жалко Артура, что пригрел на своей груди такую змею, Антону она больше подходит, пусть вместе живут - она лентяйка, он тоже, как я поняла, не перетрудится. Героиню жалко - много работала, а квартиру придётся при разводе мужу-изменнику отдать, хоть он в неё копейки не вложил.
Какие женщина бывают дуры. Я не представляю ситуацию, когда бы я в таком виде на улицу выперлась. Да еще и зимой. И оскорбила человека , как будто не могла нормпльно объяснить
С одной стороны вроде бы и молодец, вещи козла выкинула...с другой - с Михаилом нужно было хотя бы объясниться, а не просто я не такая...Понятно, что вымотана порядком от новостей, но мужик то нормальный ей попался, нужно разговаривать...
Эпичное падение сумки))))) Его оправдания такие типичные и стремные фу!!!! А то что она его закрыла на балконе вообще огонь!!!!)))))
Поветрие какое-то - раздетых мужиков на морозе оставлять. Не одобряю. Изменил - разведись, а тут вред здоровью. Человек может серьёзно заболеть.
Жалко Михаила стало, почему она ему не сказала, что не вернётся к Антону?❤️🙏
Молодец. Смогла
Замечательный поступок. Умер Антоша и вещам его нет места дома
Так ему и надо!
Проветрить мозги - это, конечно, класс! Соседи спасут? 😂
Зачем Ире герой с отморожененным Фаберже?😂
Красотка!!! Спокойные, уравновешанные и всегда правильные женщины в гневе страшны!!!
Ну вооот!! Сейчас приедет домой такая- Антон ещё и гадостей наговорит!!
Обиженку будет из себя строить оскорблённого😤
Не сказала бы, что приготовлено из воздуха, но как красиво подано! Такого праздничного стола у них точно не было.
Мда не знаю я бы не смогла вот так просто уйти от такого мужчины, но понимаю её ей надо решить вопрос с разводом и тому подобное!!!! Думаю пожелание её сбудется для них двоих))))!!!!
Талант автора делает заезженную новогоднию историю эстетично интересной. Ждем продолжения. Спасибо!
Жаль, что так вышло на утро. Но и Лайму понять можно. Ей ТАМ еще надо разобраться. А новые общения с мужчиной ни сердце, ни мозг пока не воспринимают. И Михаила тоже жалко. Видно, что очень понравилась ему эта девочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена