Книга. "Научи любить. После развода" читать онлайн
Эксклюзив

Научи любить. После развода

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1035
3289 236487

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#585 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

04.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Научи любить. После развода"

— Я беременна, — произношу под изучающим цепким взглядом. Начальник морщится, будто сомневаясь. И мне приходится уточнить: — От тебя.
Он смотрит на меня, как на инородный предмет, которого не должно быть в его роскошном кабинете.
— Я, — запинается, кивая на дверь. Челюсть его каменеет. — Понял. Ты выйди пока. Мне нужно… переварить.

Тогда мы не знали, что наши пути пересекутся вновь. Теперь же нас не связывает ничего, кроме новогодней ночи, которую мы оба не планировали, и двух полосок на тесте. Ах, да. Еще я на него работаю.

Однотомник. ХЭ.

История Воли: Жена конкурента https://litnet.com/shrt/zed1

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зря она так. Обидела его

avatar
19.12.2025, 05:46:20

Эх, что ж так быстро ушла, что ж не задержал.

Зачем уходить? Понравилось же обоим

Такое утро Нового года шикарно, а Лайма не рада, ну так то трезвые оба были и вообще взрослые люди же))) Миша ох Миша шикарный мужчина!!!!

avatar
17.12.2025, 08:26:13

🔥‍❤️‍🙏

avatar
17.12.2025, 08:04:04

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 06:14:53

Да что с мужем разговаривать. Написала,что жива, здорова, и праздновать дальше. Феерично ночь прошла. 

Какие нежные и в тоже время сильные эмоции сейчас между ними!!!!!)))))

avatar
13.12.2025, 12:37:47

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Очень нравится эта парочка

avatar
13.12.2025, 08:56:49

Как мне нравится эта парочка )))! А главное, все так слаженно делают. Словно знакомы не пару часов ))).

avatar
19.12.2025, 10:44:11

Ну и Дура!!! что ушла... будет 1 января сидеть перемалывать в башке всю ситауцию и жалеть что не осталась у Миши...

Божечки как у них весело приключения сыпятся как из рога изобилия😂🔥

avatar
12.12.2025, 08:22:16

Весело, весело встретим Новый год!😉

Весело у них там

Не женщина, а ходячая катастрофа! Надеюсь, у неё весь год таким не будет!

У Лаймы с Антоном две квартиры? Что же она не поехала в одну из них? Зачем героиня поставила себя в такое положение, когда вынуждена искать себе ночлег в новогоднюю ночь?

avatar
11.12.2025, 16:02:03

‍❤️‍🙏

Очень интересно