https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764827833_81.jpg
Научи любить. После развода
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...
#286 в Служебный роман
#581 в Женский роман
04.12.2025 — 29.03.2026
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Видно, первый шок от панды прошел, на смену явился второй.
❤️❤️❤️
Ооооо,он тоже сюда за тишиной и одиночеством пришёл?
Вот и будут друг друга "спасать"🤭🤭🤞🏻🤞🏻🤞🏻
А кто у нас незнакомец? Он утешит и в кроватку уложит?❤️🙏
в комментах звучит совет: надо было рассказать Артуру,думаю ,а зачем?Чёрного кобеля не отмоешь добела-как он изменяет жене,таким и останется,семейные ценности ничего не значат для таких:предавший раз,предаст ещё-это касается его любовницы.Я уверена,что многие догадываются,кто есть кто.Всё тайное становится явным
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!❤️❤️❤️
И поплакать спокойно не дадут
Офис - уж точно не лучший вариант отсидеться в одиночестве.
Благодарю!
Уууууу не сказала ну это ее решение все равно узнают думаю все!!! Ждем встречи с незнакомцем!!!!❤️
Ой не знаю я бы рассказла ну такой уж я челок не кого бы не пожалела испортила бы всем НГ
😬
С новинкой!!!!🔥
В Новый год надо заходить очищенными и без ветвистых, Артуру тоже😏
Желаю все вскрыть и валить
Ну, не знаю, мне кажется, Лайме надо было рассказать, что случилось, Артур тоже имеет право знать, что за тварь рядом с ним живёт. Почему Лайма решила, что он знает, но делает вид, что всё нормально? Она же сама ни о чём не догадывалась, пока своими глазами не увидела измену. И одеться надо было нормально, куда она раздетая и на каблуках ночью отправилась?
Надо сказать Артуру. Ей уже терять нечего, а любовникам видимо есть стон
Да уж!!! Начало с огоньком. Больше всего подбесило фраза Антоши, что Лайме всё показалось. Еще и возмущается скотина такая. Дааааа.
Хочется чтобы сказала
Хочется, чтобы Лайма все-таки озвучила причину своего ухода. Конечно, она может рассудить, зачем людям портить праздник? Но ей-то испортили! Так и так настроение всем смажется, появится неловкость в общении. Вспомнилась песня "Нас не надо жалеть, ведь мы никого не жалели".
С новинкой!
я бы все сразу и озвучила, а то потом Антоша выставит себя несчастным брошенным мужем, и Артуру тоже можно сказать, а дальше пусть сам думает, жить или не жить с женой)
Марика, с новинкой!
"Весело, весело встретим новый год!")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена