Книга. "Научи любить. После развода" читать онлайн
Эксклюзив

Научи любить. После развода

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1035
3291 236599

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#581 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

04.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Научи любить. После развода"

— Я беременна, — произношу под изучающим цепким взглядом. Начальник морщится, будто сомневаясь. И мне приходится уточнить: — От тебя.
Он смотрит на меня, как на инородный предмет, которого не должно быть в его роскошном кабинете.
— Я, — запинается, кивая на дверь. Челюсть его каменеет. — Понял. Ты выйди пока. Мне нужно… переварить.

Тогда мы не знали, что наши пути пересекутся вновь. Теперь же нас не связывает ничего, кроме новогодней ночи, которую мы оба не планировали, и двух полосок на тесте. Ах, да. Еще я на него работаю.

Однотомник. ХЭ.

История Воли: Жена конкурента https://litnet.com/shrt/zed1

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 01:58:31

Спасибо! Видно, первый шок от панды прошел, на смену явился второй.

avatar
06.12.2025, 19:12:51

‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 16:30:17

Ооооо,он тоже сюда за тишиной и одиночеством пришёл?

Вот и будут друг друга "спасать"🤭🤭🤞🏻🤞🏻🤞🏻

avatar
06.12.2025, 13:34:39

А кто у нас незнакомец? Он утешит и в кроватку уложит?‍❤️‍🙏

avatar
06.12.2025, 02:45:03

в комментах звучит совет: надо было рассказать Артуру,думаю ,а зачем?Чёрного кобеля не отмоешь добела-как он изменяет жене,таким и останется,семейные ценности ничего не значат для таких:предавший раз,предаст ещё-это касается его любовницы.Я уверена,что многие догадываются,кто есть кто.Всё тайное становится явным

С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 00:32:21

И поплакать спокойно не дадут

avatar
06.12.2025, 00:18:48

Офис - уж точно не лучший вариант отсидеться в одиночестве.

Уууууу не сказала ну это ее решение все равно узнают думаю все!!! Ждем встречи с незнакомцем!!!!‍❤️‍

Ой не знаю я бы рассказла ну такой уж я челок не кого бы не пожалела испортила бы всем НГ

😬

avatar
04.12.2025, 14:30:25

В Новый год надо заходить очищенными и без ветвистых, Артуру тоже😏 

Желаю все вскрыть и валить

Ну, не знаю, мне кажется, Лайме надо было рассказать, что случилось, Артур тоже имеет право знать, что за тварь рядом с ним живёт. Почему Лайма решила, что он знает, но делает вид, что всё нормально? Она же сама ни о чём не догадывалась, пока своими глазами не увидела измену. И одеться надо было нормально, куда она раздетая и на каблуках ночью отправилась?

avatar
04.12.2025, 21:05:27

Надо сказать Артуру. Ей уже терять нечего, а любовникам видимо есть стон

avatar
04.12.2025, 19:54:50

Да уж!!! Начало с огоньком. Больше всего подбесило фраза Антоши, что Лайме всё показалось. Еще и возмущается скотина такая. Дааааа.

avatar
04.12.2025, 18:12:07

Хочется чтобы сказала

avatar
04.12.2025, 16:46:11

Хочется, чтобы Лайма все-таки озвучила причину своего ухода. Конечно, она может рассудить, зачем людям портить праздник? Но ей-то испортили!  Так и так настроение всем смажется, появится неловкость в общении. Вспомнилась песня "Нас не надо жалеть, ведь мы никого не жалели". 

avatar
04.12.2025, 16:19:03

С новинкой!

я бы все сразу и озвучила, а то потом Антоша выставит себя несчастным брошенным мужем, и Артуру тоже можно сказать, а дальше пусть сам думает, жить или не жить с женой)

avatar
04.12.2025, 15:56:31

Марика, с новинкой!

"Весело, весело встретим новый год!")))