Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 23:18:43

Блин, мышь, нельзя быть такой дурой(

avatar
20.06.2018, 22:13:33

Она всерьёз планирует вернуться к Антону? Мышь та ещё дура) Руслан по сравнению с ней кажется нормальным, вот серьёзно. Что у неё в голове? Та же пыль, что в пивнухе) честно сказать, не понимаю, что Руслан в ней находит, она силится казаться не дурой перед ним, но боюсь, у неё не выходит как раз по причине, что она такая и есть.

avatar
20.06.2018, 22:08:48

Алкоголь, конечно, коварная штука, но я думала, мышка все же умнее.

avatar
20.06.2018, 18:23:12

Вот единственное, что хочется сказать : Да пошёл ты в ж..... , Руслан!!!!!! Такой весь противоречивый.... и очередное пьяное нападение на гордого и независимого Русика это уже где-то было)))) История развивается по спирали, как известно, но это уже просто повтор

avatar
20.06.2018, 14:34:40

Ох, чувствую ждет Руслана дерзкое нападение пьяной Мышки! Спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.06.2018, 13:20:52

На Руслана готовится коварное покушение :D Очень интересно, как это будет )

avatar
20.06.2018, 12:12:33

ох и Мышка))) прямо в машине Руслана изнасилует?

avatar
19.06.2018, 22:05:39

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.06.2018, 12:06:30

Напьются и окажутся в одной постели)) судьба большая насмешница)

avatar
18.06.2018, 11:24:23

Надеюсь, Руслан не сорвется с выпивкой, не зря ж он в завязку ушел.

avatar
18.06.2018, 02:40:02

Я надеюсь, после того, как напьются, будет продолжение у него в квартире?? Уже пора им сблизиться))) А то все бегают друг от друга))

avatar
17.06.2018, 23:43:22

Они прикатили в тот же бар, из юности?) Надеюсь, в этот раз пьяненькая мышь не будет жалкой, пусть лучше глупости болтает, ну или пирожками кидается))

avatar
17.06.2018, 18:31:21

Почему так мало? (

avatar
13.06.2018, 19:54:46

Руслану пора направить свои жизненные силы куда-нибудь, думаю, общение со Славиком пойдёт во благо

avatar
13.06.2018, 09:03:14

Руслан такой потеряный, что его становится жалко. А вот встречи с Мышкой его явно встряхивают, он хоть и язвит переодически, но явно отвлекается от своих проблем!!! Скорее бы уже свадьба, думается мне это будет интересненько)))

avatar
13.06.2018, 08:11:01

Через сколько они прошли всего,что было на их пути. Надеюсь Мышка своего бывшего не простит, смысл к нему возвращаться,все равно не любит.

avatar
08.06.2018, 22:47:48

Да уж, представляю эту их жизнь после подобного "будем квиты". Люди поразительные существа, особенно некоторые, особенно Антон)

avatar
08.06.2018, 22:06:00

Спасибо за продочку! Мдя, такого я от Антона не ожидала! С нетерпением жду продолжения!

Нравится Ваше творчество.Спасибо.

avatar
07.06.2018, 16:31:10

Хочу почитать, спасибо