- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ха) Попа нравилась килограмм 7 назад, спасибо, посмеялась))))
Значит Руслан не знает, почему Мышка пропустила похороны. Может, узнав потом, он перестанет ее за это кусать. Диалог бомбезный, я с него смеюсь :D Спасибо!
Делят шкуру неубитого Руслана)) Анька дура, нашла, чем хвастаться: тем, что бросила парня в критический для него жизненный этап. И вроде как с гордостью говорит. Ну Мышь в своём репертуаре, злится, язвит, а толку ноль)
Поржала с толстой жопы Ани )
Но Мышка немного гадина
Приехала, мужик не ее, но права заявляет , как на своего )
так вот в чем дело))) все дело в заднице
"Нравилась килогамм 7 назад" уложила меня под стол)))) Спасибо!
Спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Вот у кого каша в голове, так это у Мышки ) Планы Наполеоновские, к ним бы ещё характера малость ) Спасибо !
Мышка, я смотрю, ни красотой, ни умом не блистает, какое-то непутевое создание, честное слово)) я даже теперь не удивлена, что муж ей изменил.
А я вот никак не пойму Руслана. Он,как собака на сене... И хочется ему и колется... Вот когда он сам решит,что ему надо? Очень противоречий характер у него. А девочку одобряю,досталось ей и пусть заведет себе хорошего любовника. Зла я на Руслана!
Из-за разрыва глав немного потерялось ощущение момента поцелуя и эмоции от прочтения, которые были, а так, вполне благоразумно, но почему-то хочетсяилпять сказать: Мышка, ты дура
Все-таки Антон дебил
Другими словами - изваляйся в грязи и будем квиты! Глупость людская....
ох-ох, пьянка до добра не доведет)))
Дальше, дальше,ещё )))
ура!!!
Такая прода сегодня грустно-философическая... Спасибо!
жду жду жду
Мало!! Мало;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена