Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 14:33:54

Ха) Попа нравилась килограмм 7 назад, спасибо, посмеялась))))

avatar
07.06.2018, 03:31:23

Значит Руслан не знает, почему Мышка пропустила похороны. Может, узнав потом, он перестанет ее за это кусать. Диалог бомбезный, я с него смеюсь :D Спасибо!

avatar
06.06.2018, 23:31:13

Делят шкуру неубитого Руслана)) Анька дура, нашла, чем хвастаться: тем, что бросила парня в критический для него жизненный этап. И вроде как с гордостью говорит. Ну Мышь в своём репертуаре, злится, язвит, а толку ноль)

avatar
06.06.2018, 23:18:29

Поржала с толстой жопы Ани )
Но Мышка немного гадина
Приехала, мужик не ее, но права заявляет , как на своего )

avatar
06.06.2018, 21:14:02

так вот в чем дело))) все дело в заднице

avatar
06.06.2018, 21:01:28

"Нравилась килогамм 7 назад" уложила меня под стол)))) Спасибо!

avatar
06.06.2018, 20:53:34

Спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.06.2018, 12:15:45

Вот у кого каша в голове, так это у Мышки ) Планы Наполеоновские, к ним бы ещё характера малость ) Спасибо !

avatar
06.06.2018, 08:02:02

Мышка, я смотрю, ни красотой, ни умом не блистает, какое-то непутевое создание, честное слово)) я даже теперь не удивлена, что муж ей изменил.

А я вот никак не пойму Руслана. Он,как собака на сене... И хочется ему и колется... Вот когда он сам решит,что ему надо? Очень противоречий характер у него. А девочку одобряю,досталось ей и пусть заведет себе хорошего любовника. Зла я на Руслана!

avatar
06.06.2018, 07:09:22

Из-за разрыва глав немного потерялось ощущение момента поцелуя и эмоции от прочтения, которые были, а так, вполне благоразумно, но почему-то хочетсяилпять сказать: Мышка, ты дура

avatar
08.06.2018, 21:46:39

Все-таки Антон дебил

avatar
08.06.2018, 21:46:20

Другими словами - изваляйся в грязи и будем квиты! Глупость людская....

avatar
17.06.2018, 16:47:07

ох-ох, пьянка до добра не доведет)))

avatar
16.06.2018, 21:37:08

Дальше, дальше,ещё )))

avatar
16.06.2018, 12:57:16

ура!!!

Такая прода сегодня грустно-философическая... Спасибо!

avatar
16.06.2018, 09:52:46

жду жду жду

avatar
16.06.2018, 11:40:33

Мало!! Мало;)