Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 10:52:56

даешь секса в машине))))

avatar
13.06.2018, 19:49:09

Судьба Руслану тоже посылает квесты)

Вот сколько раз замечаю как мысли и действия у Руслана разнятся, думает одно а делает обсалютно другое, противоположное)

avatar
09.06.2018, 07:38:59

Спасибо большое.

avatar
04.06.2018, 18:54:19

Мдя, ситуация! Вот кажется мне что Руслан не поверит, что ребёнок его. Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.06.2018, 17:46:56

он ее лично на аборт и отвезет

avatar
04.06.2018, 14:47:27

У Руслана малость истерика :) Не думает же он, что Мышка после него вразнос пошла.. Надеюсь, он ей поверил :)

avatar
04.06.2018, 14:55:12

Ой-ей , что же будет? Она сделает аборт?

avatar
04.06.2018, 14:50:17

Да уж, несложно представить было его реакцию) с нетерпением ждём продолжение

И всё-таки он знал... И, видимо, не поверил... Ничёсе...

avatar
03.06.2018, 18:25:07

Спасибо за проду !)

avatar
02.06.2018, 19:56:03

Девочка в таком отчаянье, поэтому творит глупости. В пору молодости все творят глупости. Такова жизнь. Спасибо за продолжение!

Мышка рулит. Ну нельзя же быть такой безответственной) Хотя она мне оооочень нравится) Классная они парочка с Русланом. Уже пора бы им помириться, автор)

Не может Русланчик ее бросить - вот не верю и все) Жду продолжения с огромным нетерпением)

Ох и Мышка чудит) Надеюсь, ей Руслан мозги вправит) Ждем

avatar
02.06.2018, 17:28:37

Прямо заинтриговали вы нас, Ирина) Что там у них дальше и как все разрешится)

avatar
03.06.2018, 08:04:59

Спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.06.2018, 14:40:22

Придурок этот Антон )))

avatar
02.06.2018, 17:25:07

Как же у них все сложно. Но я надеюсь, что сейчас уже в зрелом возрасте они разберутся в своих чувствах окончательно) Ждем продолжения

avatar
11.06.2018, 20:49:13

Добрый вечер! А что с продой? Уже нет несколько дней.