Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102480

Текущий рейтинг:
#2573 в Романтическая эротика
#1802 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 08:44:33

Антон просто гений семейных отношений :)

avatar
08.06.2018, 20:45:25

выходной?

avatar
06.06.2018, 23:09:24

Она специально хотела Аньку увидеть или в их городе интернет отсутсвует как явление?)

avatar
06.06.2018, 03:25:06

Чертовски правильная идея, Мышка! Заведи себе любовника ( ‾́ ◡ ‾́ )

avatar
05.06.2018, 23:34:22

вот действительно! проще винить и ненавидеть всех вокруг, чем разобраться в себе

avatar
05.06.2018, 23:11:24

А что с той беременностью ,вот на самом интересном

avatar
05.06.2018, 20:00:36

Ну хоть не спросил: от кого))

avatar
05.06.2018, 14:10:54

Я имела ввиду во сколько сегодня?)

avatar
05.06.2018, 13:31:15

А когда будет прода?

avatar
04.06.2018, 20:09:20

А сегодня будет ещё прода?

Не может он ее одну оставить в квартире) Сто процентов, с ней останется) Ждем продолжения

avatar
02.06.2018, 13:18:57

мне кажется, она Руслану ниче не скажет

avatar
02.06.2018, 11:55:02

По-моему, Руслан запутался в своих чувствах, и я вместе с ним :/ С нетерпением жду продолжения, спасибо! ))

avatar
02.06.2018, 11:21:52

Очень реалистичная прода, прямо по-настоящему так, без приукрашиваний. Спасибо. Мышку даже не жалко, Руслана очень понимаю.

avatar
02.06.2018, 16:54:13

Русланчик мне нравится все больше и больше) Не бросит он Мышку)

avatar
02.06.2018, 16:48:36

А мне кажется, она ему все-таки не скажет ос воем положении интересном. Очень жду, что же там случилось то на самом деле)

avatar
02.06.2018, 16:42:15

Ну, Мышка и дает) Хотя в 18 лет - это нормально, такое импульсивное поведение. Ждем, как Руслан отреагирует

avatar
02.06.2018, 08:16:17

Блин, Мышку жалко. Даже боюсь представить как тогда, в далеком прошлом, отреагировал Руслан на ее положение.

А я мужественно жду окончания! Не смогу читать отрываясь! Я ж в двух предыдущих просто "пропала"! Вы особенный Автор! Столько книг перечитала,а помнятся некоторые только. Вот Ваши помню! До пересказа! В них какая-то совершенно особенная аура! Сильные чувства,нестандартные сюжеты..

avatar
01.06.2018, 22:28:29

Шикардос попадалово)) ну Мышка мастер нарываться на неприятности. Нахрен напилась? Совсем безмозглая девка, чесслово. Казалось, она умнее, хотя, может, стала с годами.