Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102477

Текущий рейтинг:
#2570 в Романтическая эротика
#1804 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 22:30:38

Отчаянье толкает Мышку в крайности, причём постоянно, сначала Руслан, потом бухло, потом почти секс с Владом... совершенно не вяжется с образом хорошей девочки, коей её считают. Сама лезет, а потом строит из себя обиженную.

avatar
01.06.2018, 17:35:24

Оох, что сейчас будет? Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.06.2018, 17:04:34

упс!!! щас что-то будет....

Если Света потеряла и этого ребёнка или избавилась, знал ли об этом Руслан? Как же все там сложно было у них( а может не была беременна? Хочется читать и читать, что бы наконец то прояснилось все)

avatar
01.06.2018, 12:01:47

Неужели Мышка сделала аборт от Руслана,.. это многое объяснит

avatar
01.06.2018, 09:10:42

а нецензурно можно? что,...., за ...... Как такое ...... случилось? Ладно, Мышка тупая ......, но Руслан же вроде уже не мальчик, чтобы так .... Я, кароч, .......
Надеюсь, понятно изъяснилась)))

avatar
01.06.2018, 12:02:31

В 18 лет могла бы и подумать о последствиях заранее

avatar
01.06.2018, 03:53:45

А может тест ошибается ?

А у них, оказывается, длинная история... И они на самом деле ближе, чем кажется. Спасибо!

avatar
30.05.2018, 20:39:55

Про нечесаных и усталых мам зачёт)) интересно, пацан с клюшкой тот же, которого он провожал или они его преследуют?) Мышку жалко, видео, как она хочет быть мамой, что боль хоть и отошла, но никогда не пройдёт.

avatar
31.05.2018, 16:32:44

Вы издеваетесь, да?)

avatar
31.05.2018, 18:07:06

Автор, хотим ещё )

avatar
31.05.2018, 16:18:38

Спасибо огромное за продочки!!! Очень интересно, но мааало! Хочется читать не отрываясь! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.05.2018, 06:50:45

Вкусно, но очень мало ))

avatar
31.05.2018, 03:34:47

Интересно, каких глупостей опасался Руслан? И считать ли побег мышки глупым поступком..
P. S. Автор, а видились ли они после этого в течении последних лет?

avatar
31.05.2018, 00:16:40

Опять на самом интересном месте) ну разве ж так можно) только страсти накаляются и вы, дорогой автор, нас бросаете)) жду продолжения)) очень хочу, чтобы они скорее в своих чувствах разобрались)

avatar
30.05.2018, 23:44:55

ээээ, нафиг так фрустрировать людей? Я уж подумала, что они снова перепихнулись, а тут обломинго(((

avatar
31.05.2018, 14:46:29

Когда же будет большая прода настоящего времени?))

avatar
31.05.2018, 16:50:05

Умерший ребёнок, значит, был от Руслана...А Антон просто когда-то помог Мышке. Картина проясняется:) А я в самом начале думала, что Света чересчур капризна, а оно вон оно как...

avatar
30.05.2018, 20:38:18

Вот так Руслан! Если честно, неожиданно! Ждём продолжения!