- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2563 в Романтическая эротика
#1801 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна сама понимает, на что подписывается?)
Вот это станцевали))). Надеюсь, на свадьбе Руслан все же ее не уронит!))))
чувствую, веселая неделька у них будет)
Блин, это так грустно! Это было так возвышенно и трогательно. И так закончилось. Этот танец большой удар по Руслану , хоть ударилась Мышка.
Ну она же простит его? Она же не пострадала? Они вот только только сделали шаг вперёд, а сейчас два шага назад . И почему Руслан каждый раз переоцените свои силы
ой-ой, и Руслана с его коленом жаль, и надеюсь, мышка не сильно пострадала
Ааа, на таком месте !! Я б убила за такое ( танцор блин
Так и знала, что бывший появится вскоре на горизонте. Да еще как ни в чем не бывало. Но тут Мышка прямо порадовала, так и представила как пирожки летят в рожу этого нахала)))).
Сейчас он ей задаст)
Антон нахал! Так и треснула бы
Слать Антона подальше. Очевидно, простить его она не может, а раз так - все правильно сделала) хотя, действительно, похоже на истерику. Удивляет, что сам Антон приехал с видом, а я что я, я ничего.
Когда же обещанная прода?)
Автор, давай дальше)) Как он там не трогает, ну ?))
Финальная фраза повеселила) маринка их слишком хорошо знает, конечно, а вот они, кажется, окончательно запутались.
Что вы со мной делаете ?! С нетерпением жду продолжения ))))
Танец их понравился, искра бушует)) Но дальше как они себя поведет, пока не представляю ))) спасибо ))
Классно! Света отчаянная) все думала с чем же были пирожки... Спасибо Русику тайна открыта)
Спасибо за продик! Вопрос, а почему Толик маньяк? Мне он очень нравиться. С нетерпением жду продолжения!
Ну же , Руслан, признайся уже сам себе )))
Сцена с пирожками огонь))) Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена