Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102474

Текущий рейтинг:
#2563 в Романтическая эротика
#1801 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 22:39:32

Она сама понимает, на что подписывается?)

avatar
26.05.2018, 17:53:00

Вот это станцевали))). Надеюсь, на свадьбе Руслан все же ее не уронит!))))

avatar
26.05.2018, 14:51:59

чувствую, веселая неделька у них будет)

avatar
26.05.2018, 06:27:27

Блин, это так грустно! Это было так возвышенно и трогательно. И так закончилось. Этот танец большой удар по Руслану , хоть ударилась Мышка.

Ну она же простит его? Она же не пострадала? Они вот только только сделали шаг вперёд, а сейчас два шага назад . И почему Руслан каждый раз переоцените свои силы

avatar
25.05.2018, 23:25:46

ой-ой, и Руслана с его коленом жаль, и надеюсь, мышка не сильно пострадала

avatar
25.05.2018, 23:20:51

Ааа, на таком месте !! Я б убила за такое ( танцор блин

avatar
25.05.2018, 15:52:56

Так и знала, что бывший появится вскоре на горизонте. Да еще как ни в чем не бывало. Но тут Мышка прямо порадовала, так и представила как пирожки летят в рожу этого нахала)))).

avatar
25.05.2018, 15:54:54

Сейчас он ей задаст)

avatar
25.05.2018, 15:20:42

Антон нахал! Так и треснула бы

avatar
25.05.2018, 14:42:44

Слать Антона подальше. Очевидно, простить его она не может, а раз так - все правильно сделала) хотя, действительно, похоже на истерику. Удивляет, что сам Антон приехал с видом, а я что я, я ничего.

avatar
25.05.2018, 21:40:28

Когда же обещанная прода?)

avatar
25.05.2018, 20:04:29

Автор, давай дальше)) Как он там не трогает, ну ?))

avatar
25.05.2018, 14:39:21

Финальная фраза повеселила) маринка их слишком хорошо знает, конечно, а вот они, кажется, окончательно запутались.

avatar
24.05.2018, 19:11:26

Что вы со мной делаете ?! С нетерпением жду продолжения ))))

avatar
24.05.2018, 19:16:18

Танец их понравился, искра бушует)) Но дальше как они себя поведет, пока не представляю ))) спасибо ))

avatar
24.05.2018, 18:42:39

Классно! Света отчаянная) все думала с чем же были пирожки... Спасибо Русику тайна открыта)

avatar
24.05.2018, 12:11:37

Спасибо за продик! Вопрос, а почему Толик маньяк? Мне он очень нравиться. С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.05.2018, 22:49:56

Ну же , Руслан, признайся уже сам себе )))

avatar
24.05.2018, 11:05:21

Сцена с пирожками огонь))) Жду продолжения)))