- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2563 в Романтическая эротика
#1801 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаешь пирожковую бойню!
Спасибо за проду )))
Явился, козлина. Мышка милаха, пирожки нечто! Жду продолжения, спасибо!!!
Какая Валерия? Руслан, очнись)) Бегом к Мышке) Автор, давайте нам страстей побольше)))
где перетиция танца? Руслан с Мышкой на свадьбе должны станцевать?
Ох как зацепила она Руслана). О чем бы он не думал, а в итоге мыслями постоянно к Мышке возвращается.)))
Какой же он дурачок, как же сложно признаться себе, для начала себе хотябы, в своих чувствах, не ну так то жить гораздо проще кипеть и прокручивать каждое прикосновение и тд)
Готова поспорить этот 'гусь' ещё и припрется за ней. С обещанием вечного счастья.
Бублик явно на стороне Мышки! Спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
вот Руслану неймется))) и все равно же будет сопротивляться влечению к мышке до последнего
Что же там на свадьбе то случится)) Ждем с нетерпением продолжения)
Книга класс!!! В восторге полном) Спасибо!
Мышка молодец, борется, не смотря ни на что! Муженёк гад, объявился, заскучал, видите ли, то есть поначалу все нормально было?
Мне кажется, муженек еще приедет) И разрушит идиллию мышки и Руслана) Ждем
Очень трогательная глава, жизнь Мышки реально дала сбой, но она не сдаётся, хоть порой и накатывает. Надеюсь, ей все-так повезёт.
Ну вот и бывший нарисовался. Сначала сами накосячат, а потом - " мне так одиноко....". Мышка молодец, устояла, не побежала.
Прямо до слез растрогала меня продочка) Спасибо большое за такие сильные эмоции) Уверена, скоро Руслан поймет, что Света тоже занимает в его жизни слишком много места)
Спасибо за продик! Вот и какого спрашивается это бывший муж звонил? С нетерпением жду продолжения!
мужики такие мужики))) вот нахрен он ей позвонил после такого-то?
Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена