Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102474

Текущий рейтинг:
#2563 в Романтическая эротика
#1801 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 23:58:29

даешь пирожковую бойню!

avatar
22.05.2018, 23:23:14

Спасибо за проду )))

avatar
23.05.2018, 23:57:10

Явился, козлина. Мышка милаха, пирожки нечто! Жду продолжения, спасибо!!!

avatar
22.05.2018, 19:06:00

Какая Валерия? Руслан, очнись)) Бегом к Мышке) Автор, давайте нам страстей побольше)))

avatar
22.05.2018, 20:01:24

где перетиция танца? Руслан с Мышкой на свадьбе должны станцевать?

avatar
22.05.2018, 04:34:43

Ох как зацепила она Руслана). О чем бы он не думал, а в итоге мыслями постоянно к Мышке возвращается.)))

Какой же он дурачок, как же сложно признаться себе, для начала себе хотябы, в своих чувствах, не ну так то жить гораздо проще кипеть и прокручивать каждое прикосновение и тд)

avatar
18.05.2018, 10:58:36

Готова поспорить этот 'гусь' ещё и припрется за ней. С обещанием вечного счастья.

avatar
21.05.2018, 23:01:48

Бублик явно на стороне Мышки! Спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.05.2018, 13:58:19

вот Руслану неймется))) и все равно же будет сопротивляться влечению к мышке до последнего

avatar
20.05.2018, 16:34:54

Что же там на свадьбе то случится)) Ждем с нетерпением продолжения)

Книга класс!!! В восторге полном) Спасибо!

avatar
18.05.2018, 15:41:14

Мышка молодец, борется, не смотря ни на что! Муженёк гад, объявился, заскучал, видите ли, то есть поначалу все нормально было?

Мне кажется, муженек еще приедет) И разрушит идиллию мышки и Руслана) Ждем

avatar
18.05.2018, 08:16:01

Очень трогательная глава, жизнь Мышки реально дала сбой, но она не сдаётся, хоть порой и накатывает. Надеюсь, ей все-так повезёт.

avatar
18.05.2018, 04:39:00

Ну вот и бывший нарисовался. Сначала сами накосячат, а потом - " мне так одиноко....". Мышка молодец, устояла, не побежала.

avatar
18.05.2018, 01:30:04

Прямо до слез растрогала меня продочка) Спасибо большое за такие сильные эмоции) Уверена, скоро Руслан поймет, что Света тоже занимает в его жизни слишком много места)

avatar
17.05.2018, 20:59:57

Спасибо за продик! Вот и какого спрашивается это бывший муж звонил? С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.05.2018, 18:30:09

мужики такие мужики))) вот нахрен он ей позвонил после такого-то?

avatar
17.05.2018, 17:58:39

Спасибо за проду!!!