- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3539 в Романтическая эротика
#2520 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Свету((
Спасибо!!!
Мышка заигралась
Потом локти кусать будет
Читаю с удовольствием))) Мышка молодец!
Не представляю, как они проведут свадьбу
Спасибо))
Хорошо прижал) все-таки странные у них отношения, вроде и ненавидят друг друга, а при этом знают, какое влияние друг на друга оказывают. Разве такое при ненависти бывает?
Она уже и забыла про свой развод, увлекается им все больше. Спасибо.
Ну и отношения у них... правда, как угодно можно назвать, но только не ненависть.
Класс! Мышка уже растаяла,как я понимаю) Осталось теперь Руслану понять, что он к ней неравнодушен) Автор, еще хотим проду)
суперр
Ппц, чувствую сейчас Мышку будут убивать! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Посмеялась, спасибо!!! Мышка жжет, нашла тамаду))))
секс на столе намечается?
Оооо что то будет
Ирка !
Ты шо творишь ?!!!!
Я аж захлебнулась от смеха.
Сцена входа Мышки в офис Руслана , включая приветственное обращение к Леночке- просто бесценна !
Спасибо, вкусно.
Для меня ненавидеть всегда было сложнее, чем любить. Не могу я и все. Может, это в какой-то мере эгоизм: ненависть сжигает, съедает по кусочку изнутри. Любовь же прощает и обогревает. Поэтому особенно интересно, как же излечится Руслан (и излечится ли?). Света не такая, это он ее заставил ненавидеть. Надеюсь, между ними вспыхнет чувство, которое поможет спастись обоим. Но просто явно не будет.
Мышка такая мышка)) Храбрая снаружи, трусоватая внутри))
Мне нравится как вы пишите, все книги прочитаны. Буду рада выиграть промо, но и купить готова, пока вот тянула с этим, а тут - опа! Может удача и улыбнется.) Пара Руслан - Света два запутавшихся в своих обидах человека. Очень надеюсь, что автор будет сталкивать их по шажкам сближая друг с другом, заставит новым чувствам поглотить их с головой. Ненависть сильное чувство, но что она может против любви? Просто злобна сука, которая "лечится" лаской, заботой, и страстью. Страсти уже кипят, дело за малым))
Когда начинала читать книгу аж дух захватывает,очень интересно что же будет дальше)))))))Обложка просто супер,прям страстью пахнет)
Увлекательное начало, Светлана очень интересный персонаж. Руслан своими выходками иногда напоминает ребенка, которого недолюбили. В принципе, в какой-то степени так и есть. Ведь он считал, что отец бросил его, ради другого ребенка. Эта обида осталась с ним на всю жизнь. Говорят от любви до неновисти один шаг, но ведь и в обратном направлении такое же расстояние)))) очень хочется узнать, что же выйдет у наших героев)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена