Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102468

Текущий рейтинг:
#3539 в Романтическая эротика
#2520 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 17:39:39

Жалко Свету((

avatar
15.05.2018, 23:27:31

Спасибо!!!
Мышка заигралась
Потом локти кусать будет

avatar
15.05.2018, 22:28:10

Читаю с удовольствием))) Мышка молодец!

avatar
14.05.2018, 22:05:48

Не представляю, как они проведут свадьбу
Спасибо))

avatar
14.05.2018, 17:13:21

Хорошо прижал) все-таки странные у них отношения, вроде и ненавидят друг друга, а при этом знают, какое влияние друг на друга оказывают. Разве такое при ненависти бывает?

avatar
14.05.2018, 21:26:29

Она уже и забыла про свой развод, увлекается им все больше. Спасибо.

avatar
14.05.2018, 17:20:03

Ну и отношения у них... правда, как угодно можно назвать, но только не ненависть.

avatar
14.05.2018, 13:14:58

Класс! Мышка уже растаяла,как я понимаю) Осталось теперь Руслану понять, что он к ней неравнодушен) Автор, еще хотим проду)

avatar
14.05.2018, 12:30:29

суперр

avatar
13.05.2018, 21:43:20

Ппц, чувствую сейчас Мышку будут убивать! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.05.2018, 04:27:22

Посмеялась, спасибо!!! Мышка жжет, нашла тамаду))))

avatar
13.05.2018, 14:31:51

секс на столе намечается?

Оооо что то будет

avatar
11.05.2018, 22:16:52

Ирка !
Ты шо творишь ?!!!!
Я аж захлебнулась от смеха.
Сцена входа Мышки в офис Руслана , включая приветственное обращение к Леночке- просто бесценна !

avatar
11.05.2018, 22:01:09

Спасибо, вкусно.

avatar
10.05.2018, 20:26:23

Для меня ненавидеть всегда было сложнее, чем любить. Не могу я и все. Может, это в какой-то мере эгоизм: ненависть сжигает, съедает по кусочку изнутри. Любовь же прощает и обогревает. Поэтому особенно интересно, как же излечится Руслан (и излечится ли?). Света не такая, это он ее заставил ненавидеть. Надеюсь, между ними вспыхнет чувство, которое поможет спастись обоим. Но просто явно не будет.

avatar
11.05.2018, 21:46:12

Мышка такая мышка)) Храбрая снаружи, трусоватая внутри))

Мне нравится как вы пишите, все книги прочитаны. Буду рада выиграть промо, но и купить готова, пока вот тянула с этим, а тут - опа! Может удача и улыбнется.) Пара Руслан - Света два запутавшихся в своих обидах человека. Очень надеюсь, что автор будет сталкивать их по шажкам сближая друг с другом, заставит новым чувствам поглотить их с головой. Ненависть сильное чувство, но что она может против любви? Просто злобна сука, которая "лечится" лаской, заботой, и страстью. Страсти уже кипят, дело за малым))

avatar
10.05.2018, 14:38:33

Когда начинала читать книгу аж дух захватывает,очень интересно что же будет дальше)))))))Обложка просто супер,прям страстью пахнет)

avatar
10.05.2018, 14:07:35

Увлекательное начало, Светлана очень интересный персонаж. Руслан своими выходками иногда напоминает ребенка, которого недолюбили. В принципе, в какой-то степени так и есть. Ведь он считал, что отец бросил его, ради другого ребенка. Эта обида осталась с ним на всю жизнь. Говорят от любви до неновисти один шаг, но ведь и в обратном направлении такое же расстояние)))) очень хочется узнать, что же выйдет у наших героев)