- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2570 в Романтическая эротика
#1804 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же они, наконец-то, снова встретятся) Автор, не томите - уже любопытство зашкаливает)
Ненависть это очень сильное чувство .
Ненавидеть родителей всегда сложно , и если есть обида на семью , то от этой ненависти будет страдать даже совершенно незнакомый человек , хоть он ни в чём и не виноват , просто так проще .
Но со временем это чувство пройдёт и герой будет раскаиваться . Хотя не понимаю почему он не перестаёт ненавидеть сводную сестрёнку . Может так ему легче или это зарождение нового чувства . Очень интересное начало , мне понравилось .
Все правильно: ненавидеть собственных родителей очень сложно, особенно когда они не вели себя как полные психопаты, а просто развелись. Так что ненависть проще перенести на кого-то из членов новой семьи отца. Но странно: почему парень и в более взрослом возрасте продолжает ненавидеть сводную сестренку- по привычке? Очень хочется взнать , как дальше будут развиваться события
А перепихон на столе будет? Или тройничок с Леночкой?
Спасибо ))) Ну Света даёт )))
Ох, Светка, с судьбой не шутят: придётся выполнять все обещанное)
Смешная глава, кстати)
А визуализация будет какая-то ? Или оставите каждому право на восприятие?))
Спасибо, за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Это было крутое окончание
Чеслово, до слез и задышки от смеха ;)
проду проду проду хочу хочу хочу
Вот и любовь подоспела) Будут улыбаться,вспыхнет страсть и все станет на свои места) Никуда мышка не денется) Жду продолжения
Да ведут себя и правда как дети, а вот вопрос какой у меня назрел, поле того как мышка потеряла ребёнка она может иметь детей? Просто не поняла я
Давайте, ребята, запутывайтесь поглубже в сети)
Руслан списывает свое желание на недотрах, очень наивно с его стороны, а вроде взрослый мальчик.
Когда же у них основное действие начнет происходить)) Давайте нам свадьбу быстрее, чувствую, Русланчик не сдержится)
Спасибо за продолжение)) Мышка на Волге - это нечто))
хм... на свадьбе что-то да будет)))
Русланчик, не подкачай) Ждем свадьбы - вот сто процентов искра между ними вспыхнет заново)
Спасибо за продолжение!) Они прямо как дети, особенно Руслан )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена