Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102477

Текущий рейтинг:
#2570 в Романтическая эротика
#1804 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 14:39:45

Когда же они, наконец-то, снова встретятся) Автор, не томите - уже любопытство зашкаливает)

avatar
10.05.2018, 09:22:27

Ненависть это очень сильное чувство .
Ненавидеть родителей всегда сложно , и если есть обида на семью , то от этой ненависти будет страдать даже совершенно незнакомый человек , хоть он ни в чём и не виноват , просто так проще .
Но со временем это чувство пройдёт и герой будет раскаиваться . Хотя не понимаю почему он не перестаёт ненавидеть сводную сестрёнку . Может так ему легче или это зарождение нового чувства . Очень интересное начало , мне понравилось .

avatar
10.05.2018, 09:16:40

Все правильно: ненавидеть собственных родителей очень сложно, особенно когда они не вели себя как полные психопаты, а просто развелись. Так что ненависть проще перенести на кого-то из членов новой семьи отца. Но странно: почему парень и в более взрослом возрасте продолжает ненавидеть сводную сестренку- по привычке? Очень хочется взнать , как дальше будут развиваться события

avatar
11.05.2018, 20:39:23

А перепихон на столе будет? Или тройничок с Леночкой?

avatar
10.05.2018, 08:11:24

Спасибо ))) Ну Света даёт )))

avatar
09.05.2018, 11:24:00

Ох, Светка, с судьбой не шутят: придётся выполнять все обещанное)

avatar
09.05.2018, 11:09:39

Смешная глава, кстати)

avatar
09.05.2018, 11:08:56

А визуализация будет какая-то ? Или оставите каждому право на восприятие?))

avatar
09.05.2018, 09:55:53

Спасибо, за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.05.2018, 00:09:45

Это было крутое окончание
Чеслово, до слез и задышки от смеха ;)

avatar
07.05.2018, 19:34:10

проду проду проду хочу хочу хочу

avatar
07.05.2018, 12:09:21

Вот и любовь подоспела) Будут улыбаться,вспыхнет страсть и все станет на свои места) Никуда мышка не денется) Жду продолжения

Да ведут себя и правда как дети, а вот вопрос какой у меня назрел, поле того как мышка потеряла ребёнка она может иметь детей? Просто не поняла я

avatar
06.05.2018, 04:53:34

Давайте, ребята, запутывайтесь поглубже в сети)

avatar
06.05.2018, 04:51:35

Руслан списывает свое желание на недотрах, очень наивно с его стороны, а вроде взрослый мальчик.

avatar
06.05.2018, 01:31:26

Когда же у них основное действие начнет происходить)) Давайте нам свадьбу быстрее, чувствую, Русланчик не сдержится)

avatar
06.05.2018, 01:20:25

Спасибо за продолжение)) Мышка на Волге - это нечто))

avatar
05.05.2018, 19:49:47

хм... на свадьбе что-то да будет)))

Русланчик, не подкачай) Ждем свадьбы - вот сто процентов искра между ними вспыхнет заново)

avatar
04.05.2018, 07:40:22

Спасибо за продолжение!) Они прямо как дети, особенно Руслан )