Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102480

Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#1803 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу,плачу..Вообще почти пол книги проплакала..где от переживаний,сейчас от радости..Спасибо за книгу,за промо,но я бы всё равно купила. Пока читала,всё думала,почему так люблю Ваши книги..поняла..Ремарк..написано так,как будто читаю Ремарка,но лучше. Потому что по женски и с хорошим завершением,как раз того,чего мне не хватало у Ремарка. А написано так же пронзительно и талантливо.Снова рада,что читаю полностью дописанным. Нет,категорически не могу читать Ваши книги в процессе.

avatar
04.08.2018, 21:42:11

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
02.08.2018, 17:54:20

Чудная книга, очень радостно за героев!

avatar
31.07.2018, 03:53:02

Уффф! Всю душу вынули!
Практически четыре часа утра, а я читаю!
Невозможно оторваться!
Настолько эмоционально, динамично, переживательно - не передать!
Так замечательно передан внутренний мир героев, их мысли, надежды и чаяния.
Испереживалась вся!
Временами хотелось Руса прибить, но в следующий момент он делал что-то хорошее, и я меняла своё решение )))
Какое счастье, что всё победила любовь!
Простите за сумбур - я ещё под впечатлением, ещё там с героями, ещё осознаю всё...
Спасибо за книгу и за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
01.08.2018, 22:06:43

Книги о любви у вас выходят особенные. Проникновенные, без излишних заморочек и сложностей, но такие эмоциональные. Удачи на новые свершения! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Автор, спасибо вам за такую замечательную историю! Творческих вам успехов!!!!

avatar
31.07.2018, 11:19:35

Дочитала. Вы бы видели моё выражение лица)) соревнуюсь с тульским самоваром в излучении блеска))
Спасибо, отличная у вас получилась книга! Жду новых историй.

Очень круто, спасибо за эту книгу!)

avatar
30.07.2018, 05:09:07

С завершением, Ирина)))

А теперь вдохновения на новые свершения)))

avatar
29.07.2018, 22:10:06

С окончанием! Спасибо за интересную историю!

avatar
02.08.2018, 07:02:28

Не могу прочитать книгу, на четвертой гаве появилась надпись, что чтение книги недоступно.

avatar
29.07.2018, 07:37:36

Очень понравилась книга. Уже скучаю по героям!))

avatar
29.07.2018, 05:40:50

Вот это история!Слёзы текут без остановки!Душевно!

Спасибо огромное! Такой светлый и оптимистичный конец! Пусть они будут счастливы все вместе с Бубликом и остальными!

avatar
27.07.2018, 22:23:06

Прекрасная-распрекрасная история!
Спасибо большое!

avatar
27.07.2018, 19:57:33

Спасибо за книгу! Так переживала за них, ждала проды.....
теперь могу спокойно все перечитать от начала до конца

avatar
27.07.2018, 19:16:35

Благодарю!!!!

А книгу можно будет купить или будет только ознакомительный фрагмент?

avatar
27.07.2018, 17:45:34

Спасибо! Отличная, чувственная история непростых взаимоотношений! Как же здорово, что у героев все сложилось!!!!

Боже мой, как же это прекрасно, что родился маленький Олег))). Невероятно выстраданое счастье у гг. Спасибо большое за историю! Очень понравилась)).