- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#1803 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу,плачу..Вообще почти пол книги проплакала..где от переживаний,сейчас от радости..Спасибо за книгу,за промо,но я бы всё равно купила. Пока читала,всё думала,почему так люблю Ваши книги..поняла..Ремарк..написано так,как будто читаю Ремарка,но лучше. Потому что по женски и с хорошим завершением,как раз того,чего мне не хватало у Ремарка. А написано так же пронзительно и талантливо.Снова рада,что читаю полностью дописанным. Нет,категорически не могу читать Ваши книги в процессе.
Спасибо! Очень понравилось!!!
Чудная книга, очень радостно за героев!
Уффф! Всю душу вынули!
Практически четыре часа утра, а я читаю!
Невозможно оторваться!
Настолько эмоционально, динамично, переживательно - не передать!
Так замечательно передан внутренний мир героев, их мысли, надежды и чаяния.
Испереживалась вся!
Временами хотелось Руса прибить, но в следующий момент он делал что-то хорошее, и я меняла своё решение )))
Какое счастье, что всё победила любовь!
Простите за сумбур - я ещё под впечатлением, ещё там с героями, ещё осознаю всё...
Спасибо за книгу и за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
Книги о любви у вас выходят особенные. Проникновенные, без излишних заморочек и сложностей, но такие эмоциональные. Удачи на новые свершения! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Автор, спасибо вам за такую замечательную историю! Творческих вам успехов!!!!
Дочитала. Вы бы видели моё выражение лица)) соревнуюсь с тульским самоваром в излучении блеска))
Спасибо, отличная у вас получилась книга! Жду новых историй.
Очень круто, спасибо за эту книгу!)
С завершением, Ирина)))
А теперь вдохновения на новые свершения)))
С окончанием! Спасибо за интересную историю!
Не могу прочитать книгу, на четвертой гаве появилась надпись, что чтение книги недоступно.
Очень понравилась книга. Уже скучаю по героям!))
Вот это история!Слёзы текут без остановки!Душевно!
Спасибо огромное! Такой светлый и оптимистичный конец! Пусть они будут счастливы все вместе с Бубликом и остальными!
Прекрасная-распрекрасная история!
Спасибо большое!
Спасибо за книгу! Так переживала за них, ждала проды.....
теперь могу спокойно все перечитать от начала до конца
Благодарю!!!!
А книгу можно будет купить или будет только ознакомительный фрагмент?
Спасибо! Отличная, чувственная история непростых взаимоотношений! Как же здорово, что у героев все сложилось!!!!
Боже мой, как же это прекрасно, что родился маленький Олег))). Невероятно выстраданое счастье у гг. Спасибо большое за историю! Очень понравилась)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена