Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Мне понравилась ваша история.Удачи и вдохновения.

avatar
27.07.2018, 16:20:29

Замечательно! Спасибо большое

avatar
27.07.2018, 15:38:41

Спасибо!!! Я так рада, что всё у них кончилось... ой, нет!.. началось отлично!!!

avatar
27.07.2018, 16:16:27

Почему только ознакомительный фрагмент? (((

avatar
27.07.2018, 14:56:53

Какой эпилог. Присоединяюсь к другим читателям и тоже хлюпаю носом! Безумно понравилась эта история! Спасибо за все те эмоции, которые вы подарили нам с этой книгой :) Даже грустного немного, очень я уж прикипела к этой парочке )) Еще раз спасибо, Ира, и вдохновения вам на новые шедевры ;)

avatar
27.07.2018, 15:24:05

Аж на слезу пробило!Спасибо огромное! Шикарная история! С нетерпением жду новых!

avatar
27.07.2018, 15:15:54

Спасибо большое, такая гамма чувств от встречи с новым маленьким родным человечком )) Как заново все пережила! Отличная книга у вас получилась. Спасибо еще раз!!!

avatar
27.07.2018, 15:04:26

Спасибо,спасибо за книгу!!!Эпилог короткий,но эмоций тысячи!!!!

Екарный бабайка...... Сейчас слезы потекут... Спасибо за эмоции.

avatar
27.07.2018, 14:31:12

Хочется скакать и прыгать...как будто я тоже вместе с ними стою под окном роддома !

avatar
27.07.2018, 14:30:06

Спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 14:29:49

Ну что ж эпилог такой маленький))))) Но книга шикарная - я в полном восторге)))) Спасибо, Ирочка, за эмоции!!!!!!

avatar
27.07.2018, 14:27:58

Огромное спасибо за книгу! В героев невозможно не влюбиться! Как мы любим все накрутить, придумать себе все кары небесные, а нужно то - поговорить и открыться! Но это самое сложное! Осень понравилось, спасибо!

avatar
27.07.2018, 14:27:46

Очень милый эпилог.
Добрый и счастливый.
Спасибо,автор.Хорошая вышла у вас книга.
Хорошо прописаны герои.
Желаю много хороших работ в будущем:)

avatar
27.07.2018, 14:21:44

*и снова хлюп*

avatar
27.07.2018, 14:13:17

Я расплакалась, читая последние строки))) Спасибо за такой шикарный эпилог))))

avatar
27.07.2018, 12:03:52

У меня нет слов, одни эмоции) Давно книги не вызывали столько эмоций, даже расплакалась))) Ира, ты умничка большая - так круто передать переживания героев и их эмоции ) Жду эпилога, а потом перечитаю заново) Круто, что я могу еще сказать)

Просто прекрасно! И настроение даже как то поднялось... От радости за них.

avatar
27.07.2018, 03:30:39

Отличная прода, я прослезилась...
А еще стало немножечко грустно, что роман подходит к концу! Жаль будет расставаться с героями...