- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Мне понравилась ваша история.Удачи и вдохновения.
Замечательно! Спасибо большое
Спасибо!!! Я так рада, что всё у них кончилось... ой, нет!.. началось отлично!!!
Почему только ознакомительный фрагмент? (((
Какой эпилог. Присоединяюсь к другим читателям и тоже хлюпаю носом! Безумно понравилась эта история! Спасибо за все те эмоции, которые вы подарили нам с этой книгой :) Даже грустного немного, очень я уж прикипела к этой парочке )) Еще раз спасибо, Ира, и вдохновения вам на новые шедевры ;)
Аж на слезу пробило!Спасибо огромное! Шикарная история! С нетерпением жду новых!
Спасибо большое, такая гамма чувств от встречи с новым маленьким родным человечком )) Как заново все пережила! Отличная книга у вас получилась. Спасибо еще раз!!!
Спасибо,спасибо за книгу!!!Эпилог короткий,но эмоций тысячи!!!!
Екарный бабайка...... Сейчас слезы потекут... Спасибо за эмоции.
Хочется скакать и прыгать...как будто я тоже вместе с ними стою под окном роддома !
Спасибо!!!
Ну что ж эпилог такой маленький))))) Но книга шикарная - я в полном восторге)))) Спасибо, Ирочка, за эмоции!!!!!!
УРААААА!!!!!
Огромное спасибо за книгу! В героев невозможно не влюбиться! Как мы любим все накрутить, придумать себе все кары небесные, а нужно то - поговорить и открыться! Но это самое сложное! Осень понравилось, спасибо!
Очень милый эпилог.
Добрый и счастливый.
Спасибо,автор.Хорошая вышла у вас книга.
Хорошо прописаны герои.
Желаю много хороших работ в будущем:)
*и снова хлюп*
Я расплакалась, читая последние строки))) Спасибо за такой шикарный эпилог))))
У меня нет слов, одни эмоции) Давно книги не вызывали столько эмоций, даже расплакалась))) Ира, ты умничка большая - так круто передать переживания героев и их эмоции ) Жду эпилога, а потом перечитаю заново) Круто, что я могу еще сказать)
Просто прекрасно! И настроение даже как то поднялось... От радости за них.
Отличная прода, я прослезилась...
А еще стало немножечко грустно, что роман подходит к концу! Жаль будет расставаться с героями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена