Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#1810 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 04:35:44

умилительно *хлюп*)

avatar
26.07.2018, 22:47:09

Шикарная продочка, как бальзам на сердце! Благодарю!

avatar
26.07.2018, 21:09:12

Прода шикарная ! Спасибо ))

avatar
26.07.2018, 21:05:49

Хорошо то как! Прям груз с души!

avatar
26.07.2018, 19:10:52

Ух, чет я от признания Мышки прослезилась :( И вообще, душещипательная часть. Наконец-то у них все начинает налаживаться. А Руслан забавный :) Спасибо!

avatar
26.07.2018, 20:20:20

Теперь буду всё целиком перечитывать )))))) С удовольствием

avatar
26.07.2018, 20:14:39

Руслан решился

avatar
26.07.2018, 20:08:40

Большое спасибо за проду!! Замечательно,что все хорошо.Автору вдохновения!!!!

avatar
26.07.2018, 19:39:20

Ох, обошлось! Спасибо за продочку!

avatar
26.07.2018, 19:08:06

Какая замечательная прода)))

avatar
25.07.2018, 18:31:43

Как два? Почему два? Я что-то пропустила?

avatar
24.07.2018, 21:30:10

Оригинально Света сообщила Руслану о беременности! Ржу! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.07.2018, 18:57:06

Мышь опять раскисла, но ее можно понять. Тем более это с точки зрения Руслана. Но все у них будет ок, и дитенков целый выводок)

Ну нет, нет, нет, пожалуйста, только не опять(((. Так жаль их всех. Ребёнок это то, что их с Русланом в этот раз точно объединит. Маленькое счастье в пучине грусти и боли.

avatar
25.07.2018, 18:39:38

Блин!!! Если и этого потеряет, она вообще из депресухи не выйдет. Гони, Русланчик, гони!!!)))))

Когда ожидается завершение книги?

avatar
25.07.2018, 16:09:06

да еще наделают, не впервой

avatar
25.07.2018, 15:56:24

Надеюсь,что все будет хорошо и они все таки пройдут через все вместе.

avatar
25.07.2018, 14:46:33

Да ну нет, ну что ж такое! Ну не может это у Мышки опять случиться. Что-то, а такое не заслужила т_т

avatar
25.07.2018, 15:40:34

Руслан, сбереги их..