Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2597 в Романтическая эротика
#1811 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 15:00:36

Пусть все обойдётся!

avatar
25.07.2018, 14:52:18

Может это всего капилярчик лопнул, бывает. Надеюсь на лучшее...

avatar
24.07.2018, 04:33:36

Как же вовремя появился Коля!))))

avatar
24.07.2018, 00:13:44

Спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.07.2018, 20:15:22

Вот же судьба какая... Одни несовпадения... Так их обоих жалко, несчастные же люди, а ведь и надо-то всего-лишь поговорить... Но оба трусят и не могут себя переломить.
Спасибо!

avatar
21.07.2018, 17:51:49

Я знала, что так и будет!

avatar
25.07.2018, 13:30:22

Сначала так жалко было Руслана, ладно хоть мама надоумила за ней поехать. А Мышь... признание офигенное))

avatar
25.07.2018, 09:14:32

Мне так нравится, очень интересно.

avatar
25.07.2018, 04:31:55

Эти двое неповторимы)))) Прекрасная парочка из них получится))))

avatar
24.07.2018, 22:45:54

Признание вышло потрясающим, спасибо! Безумно рада, что она все таки решила остаться

avatar
24.07.2018, 22:45:11

Ну мышь, ну юмористка))

Ха-ха! Хорошо поговорили! И аргумент железный! Спасибо за классный диалог!

avatar
24.07.2018, 21:56:00

Ну наконец-то,хоть Рус за ней поехал,молодец мама Светы,надеюсь теперь все наладится.

avatar
24.07.2018, 21:55:24

Ну наконец-то))))))

avatar
24.07.2018, 21:52:09

Вот это ржач! Тем более)))

avatar
24.07.2018, 21:43:04

сюрприз

avatar
24.07.2018, 21:43:03

Ошарашила так ошарашила))) интересно, как поведет себя сейчас Руслан

avatar
24.07.2018, 21:41:17

)))))) ржу))) вот это сообщила о беременности))) спасибо)

avatar
24.07.2018, 17:07:58

Мдя, грустно, тоскливо и беспросветно... Одна надежда на Колю))

avatar
24.07.2018, 03:07:39

Потому, что каждый булки мнет, и не делает попытки поговорить, разобраться, что в прошлом, что сейчас. И получается то, что получается. Ну же, Светка, тебе такой знак, дерзай уже :)