- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2597 в Романтическая эротика
#1811 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть все обойдётся!
Может это всего капилярчик лопнул, бывает. Надеюсь на лучшее...
Как же вовремя появился Коля!))))
Спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!
Вот же судьба какая... Одни несовпадения... Так их обоих жалко, несчастные же люди, а ведь и надо-то всего-лишь поговорить... Но оба трусят и не могут себя переломить.
Спасибо!
Я знала, что так и будет!
Сначала так жалко было Руслана, ладно хоть мама надоумила за ней поехать. А Мышь... признание офигенное))
Мне так нравится, очень интересно.
Эти двое неповторимы)))) Прекрасная парочка из них получится))))
Признание вышло потрясающим, спасибо! Безумно рада, что она все таки решила остаться
Ну мышь, ну юмористка))
Ха-ха! Хорошо поговорили! И аргумент железный! Спасибо за классный диалог!
Ну наконец-то,хоть Рус за ней поехал,молодец мама Светы,надеюсь теперь все наладится.
Ну наконец-то))))))
Вот это ржач! Тем более)))
сюрприз
Ошарашила так ошарашила))) интересно, как поведет себя сейчас Руслан
)))))) ржу))) вот это сообщила о беременности))) спасибо)
Мдя, грустно, тоскливо и беспросветно... Одна надежда на Колю))
Потому, что каждый булки мнет, и не делает попытки поговорить, разобраться, что в прошлом, что сейчас. И получается то, что получается. Ну же, Светка, тебе такой знак, дерзай уже :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена