Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2600 в Романтическая эротика
#1807 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой знамение мне понравилось) тоже люблю знаки судьбы)

avatar
23.07.2018, 23:34:45

Ыыыы, ну давай, Аня, передумай и останься, пожалуйста!!!

avatar
23.07.2018, 22:48:48

Хоспаде, Мышь ещё глупее, чем я думала.

avatar
21.07.2018, 05:35:44

Жаль Руслана. И я не считаю, что только он виноват в сложившейся ситуации. А надо-то им всего лишь поговорить, кому-то первому набраться смелости и рассказать о своих чувствах. Спасибо за продолжение, отличный роман!

avatar
21.07.2018, 04:33:27

Что-то мне дико жаль Руслана стало, хотя, он сам, конечно, виноват.

avatar
20.07.2018, 21:38:28

какие-то они со странностями. Оба

avatar
20.07.2018, 21:47:57

Спасибо за продик!

Как накрыло-то Руслана... Теперь Мышка должна сделать шаг навстречу, она в данный момент сильнее. У нее смысл в жизни появился.

avatar
20.07.2018, 20:14:51

И где Мышь, когда она так нужна... Кто то должен сделать первый шаг...

avatar
23.07.2018, 20:57:34

Бабы дуры,не потому что бабы,а потому что дуры. Когда же нормально поговорите друг с другом,сама же трубку не брала,а теперь даже не подошла.

avatar
23.07.2018, 20:13:10

Она должна сказать о ребёнке..не по пацански это как-то

avatar
23.07.2018, 20:03:10

Офигеть. Зачем....

avatar
23.07.2018, 19:51:47

Мышь, что ты творишь ?!

avatar
23.07.2018, 19:43:16

Мышь не глупи

Нет, ну не может Мышь быть такой дурой! Понятно, что мозги в беременном состоянии притупились, но не так же...

И Свету понять можно, но это детская выходка какая-то. Да и Руслан, как ненавидеть так первый, а как сказать, что нужна, так смелости не хватает.

avatar
23.07.2018, 19:18:32

Да что ж она никак не определится то? Подумаешь, девушка какая то, раз решила поговорить, надо было рассказать. А она к мужу вернуться решила! Сама только что документы подписала. Блин, я так в ней разочаровалась

avatar
23.07.2018, 19:14:23

Ну вот, Руслану даже шанс не дала... (((

avatar
23.07.2018, 19:09:34

какая-то мышь бесхребетная

avatar
22.07.2018, 06:47:50

мышь ты чего? что случилось