- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2600 в Романтическая эротика
#1807 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй знамение мне понравилось) тоже люблю знаки судьбы)
Ыыыы, ну давай, Аня, передумай и останься, пожалуйста!!!
Хоспаде, Мышь ещё глупее, чем я думала.
Жаль Руслана. И я не считаю, что только он виноват в сложившейся ситуации. А надо-то им всего лишь поговорить, кому-то первому набраться смелости и рассказать о своих чувствах. Спасибо за продолжение, отличный роман!
Что-то мне дико жаль Руслана стало, хотя, он сам, конечно, виноват.
какие-то они со странностями. Оба
Спасибо за продик!
Как накрыло-то Руслана... Теперь Мышка должна сделать шаг навстречу, она в данный момент сильнее. У нее смысл в жизни появился.
И где Мышь, когда она так нужна... Кто то должен сделать первый шаг...
Бабы дуры,не потому что бабы,а потому что дуры. Когда же нормально поговорите друг с другом,сама же трубку не брала,а теперь даже не подошла.
Она должна сказать о ребёнке..не по пацански это как-то
Офигеть. Зачем....
Мышь, что ты творишь ?!
Мышь не глупи
Нет, ну не может Мышь быть такой дурой! Понятно, что мозги в беременном состоянии притупились, но не так же...
И Свету понять можно, но это детская выходка какая-то. Да и Руслан, как ненавидеть так первый, а как сказать, что нужна, так смелости не хватает.
Да что ж она никак не определится то? Подумаешь, девушка какая то, раз решила поговорить, надо было рассказать. А она к мужу вернуться решила! Сама только что документы подписала. Блин, я так в ней разочаровалась
Ну вот, Руслану даже шанс не дала... (((
какая-то мышь бесхребетная
мышь ты чего? что случилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена