Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2609 в Романтическая эротика
#1822 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 22:04:02

Мышь коза

Ну, наконец-то! Руслан возвращается к самому себе. И мальчишке поможет. А потом и Светлана одумается...

avatar
21.07.2018, 19:23:41

Спасибо за проду.

avatar
21.07.2018, 19:15:16

Думаю, для Руслана это лучшая реализация на данный момент, и Славика вернёт в большой спорт. А Мышь очень неправа сейчас.

avatar
21.07.2018, 18:46:11

Когда уже поговорят нормально,ещё сейчас Антон узнает что беременна раньше,чем Руслан и вообще трындец будет.

avatar
21.07.2018, 10:37:58

Вообще-то Руслан как минимум имеет право знать о ребёнке. А Мышь все-таки эгоистка.

avatar
20.07.2018, 21:55:37

Жесть! До чего можно самого себя довести!

avatar
20.07.2018, 02:19:34

Как всегда, на самом интересном месте)) автор, так не честно)) не мучайте героев))

avatar
20.07.2018, 01:47:48

Ну да, кроме Антона вариантов-то нет, почему-то все всё на него думают. Руслан, мальчиш-плохиш ) Свету на ревность что ли хочет раскрутить? )

avatar
20.07.2018, 07:07:33

Блин, как же бесят, все с этим Антоном, а что больше мужиков нет? А то что этот Антон изменил Свете никого не смущает? Нет? Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.07.2018, 05:12:08

Катись Руслан. Мышь справиться

avatar
20.07.2018, 07:40:24

ПО моему пришло время вправить Свете мозги на место. .. Никак она не повзрослеет и не о ком кроме своего эго не думает , если готова пожертвовать благополучием своего не родившегося ребёнка в такую ненастную погоду . Я конечно понимаю гормоны беременность , но там и до этого были проблемы с логикой;)

avatar
20.07.2018, 04:34:58

Руслан - болван!!!! Вот прямо аж злюсь!!! Признаться в своих чувствах видимо сложнее, чем сделать, ставшему близким человеку, больно!!!!!

avatar
18.07.2018, 19:17:54

Ухххх, надеюсь там будет 2 полоски.! !!!

avatar
18.07.2018, 19:09:39

Аааааа, ну и что там?! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.07.2018, 10:27:34

Руслан дурак, блин)

avatar
18.07.2018, 18:24:47

Ну, блин...

avatar
18.07.2018, 18:15:23

Уверена, что да! По другому просто не может быть!!!!)))

avatar
18.07.2018, 09:18:31

Спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.07.2018, 04:19:51

Думается мне, что беременна. У них с Русланом это хорошо получается :D