- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2609 в Романтическая эротика
#1822 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМышь коза
Ну, наконец-то! Руслан возвращается к самому себе. И мальчишке поможет. А потом и Светлана одумается...
Спасибо за проду.
Думаю, для Руслана это лучшая реализация на данный момент, и Славика вернёт в большой спорт. А Мышь очень неправа сейчас.
Когда уже поговорят нормально,ещё сейчас Антон узнает что беременна раньше,чем Руслан и вообще трындец будет.
Вообще-то Руслан как минимум имеет право знать о ребёнке. А Мышь все-таки эгоистка.
Жесть! До чего можно самого себя довести!
Как всегда, на самом интересном месте)) автор, так не честно)) не мучайте героев))
Ну да, кроме Антона вариантов-то нет, почему-то все всё на него думают. Руслан, мальчиш-плохиш ) Свету на ревность что ли хочет раскрутить? )
Блин, как же бесят, все с этим Антоном, а что больше мужиков нет? А то что этот Антон изменил Свете никого не смущает? Нет? Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Катись Руслан. Мышь справиться
ПО моему пришло время вправить Свете мозги на место. .. Никак она не повзрослеет и не о ком кроме своего эго не думает , если готова пожертвовать благополучием своего не родившегося ребёнка в такую ненастную погоду . Я конечно понимаю гормоны беременность , но там и до этого были проблемы с логикой;)
Руслан - болван!!!! Вот прямо аж злюсь!!! Признаться в своих чувствах видимо сложнее, чем сделать, ставшему близким человеку, больно!!!!!
Ухххх, надеюсь там будет 2 полоски.! !!!
Аааааа, ну и что там?! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Руслан дурак, блин)
Ну, блин...
Уверена, что да! По другому просто не может быть!!!!)))
Спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
Думается мне, что беременна. У них с Русланом это хорошо получается :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена