- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2612 в Романтическая эротика
#1821 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь это окажется правдой, они оба это заслужили!))))
Хоть бы да
А когда дедлайн книги планируется?)
Бог тебе в помощь, девочка! Какие вы оба неприкаянные, рожайте и будете прикаянные. Спасибо!
А мне кажется Руслан обрадуется когда (если) узнает)) поймёт наконец то чего ему не хватало в жизни
Точно детский сад)) Но очень надеюсь, что ненадолго))) Спасибо за книгу)) В восторге полном)
Ну-ну, посмотрим, насколько вас игры в войнушку хватит ))
Ну прямо как в детском саду). Нет, чтобы просто поговорить!!!
Дети малые
Классная из них получится семейка! Папа, мама, ребёнок и пёс!
Согласна, ребята так еще и не подросли умишком!
Мдя, детский сад! Интересно их на долго хватит! Спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
Ну вот, на самом интересном
Как же их обоих жалко! Ведь оба мучаются друг без друга. Любят, но не признаются даже сами себе. И да, тут многое зависит от Руслана. Спасибо большое!
Что решит Руслан. Как Руслан решит так и будет. Буду ждать.
Поведение Руслана все- таки не очень понятно. А прода очень лиричная и грустная.
Надо что-то делать, иначе опять на десять лет разбегутся :о
может, им на пару к психологу семейному сходить. И Аньку с Антоном захватить для полной картины)))
Что-то мне не нравится Руслан.
А у вас на свадьбе правда так? Ну ети игры и всё такое. Я в шоке.))))
Ух ты))) Страсти кипят!)))) А о каком ролике на Ютуб говорил Федор?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена