- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2614 в Романтическая эротика
#1825 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу они стоят друг друга, сейчас Руслан ей задаст, или не сейчас...)
Мышь может
Даже не знаю, чего еще ждать :) Тоже надеюсь, что сейчас поговорят, потанцуют и все устаканится. Иначе кто-то до конца свадьбы не доживет, если продолжат в том же духе ))
Как то очень бессвязно получается... Сначала рожу расцарапала, потом сама же спрашивает у Руслана - "остыл?"... ему то с чего остывать? Потом - давай потанцуем !!!"???... Это за гранью моего понимания))))))
Какие африканские страсти! И почти что драка, и купание в реке, и теперь вот танец на подходе. Свадьба явно запомнится. А этих двоих уже никакие бывшие не разлучат...
Огонь
Вот потанцуют и поговорить,а то она себе подумала,он себе подумал. в
Ну какая же свадьба без драки?) Жаль только, что это Мышка и Руслан, только только у них все начало налаживаться! А этот Федор козлина пьяная, ну кто его тянул за язык((((
А вот и драка
Кажется свадьба удалась!
Божечки, как бы не укокошила Руслана к чертям.. Такой момент, надо было и Аньке за компанию навалять, жутко бесит со своими комментариями >:( Пускай с Антоном новую любовь строит, подойдут друг другу )
Жги, мышь
Ого и что дальше ААААаааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения так
Ох ё моё..... Что ж там дальше???? Спасибо!!!! И как же хочется, чтоб всем этим юмористам в ответочку за Мышку прилетело... Гады!
Хм... Руслан все-таки устоял перед Анькой, однако настрой мыслей не самый радостный. Впрочем, неудивительно, если учесть появление Антона. Какая свадьба без драки, а, автор? ;)
Трэш, угар, рокенрол, сердючки, члены, ах,эта свадьбасвадььасвадьба пела и плясала
Ну нет, как так то? Уж было подумалось - жизняяя, суровые реалии, а Руслан взял и все испортил))))
Эээ, что это Руслан на попятную пошел! Ничего это с Мышкой не ошибка, а наоборот самое правильное из того, что могло было быть! Держу за них кулачки!!!
Фуууууу..... как я не люблю, когда девушки так себя ведут...фу-фу-фу...царапаться и драться...фуууууу прям других и слов то нет...ещё и "завизжала"...
Руслан, ты охренел? Секс важнее Мышки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена