Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2614 в Романтическая эротика
#1825 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 11:07:57

Ну они стоят друг друга, сейчас Руслан ей задаст, или не сейчас...)

avatar
16.07.2018, 02:32:58

Даже не знаю, чего еще ждать :) Тоже надеюсь, что сейчас поговорят, потанцуют и все устаканится. Иначе кто-то до конца свадьбы не доживет, если продолжат в том же духе ))

avatar
16.07.2018, 06:44:53

Как то очень бессвязно получается... Сначала рожу расцарапала, потом сама же спрашивает у Руслана - "остыл?"... ему то с чего остывать? Потом - давай потанцуем !!!"???... Это за гранью моего понимания))))))

Какие африканские страсти! И почти что драка, и купание в реке, и теперь вот танец на подходе. Свадьба явно запомнится. А этих двоих уже никакие бывшие не разлучат...

avatar
15.07.2018, 22:09:58

Вот потанцуют и поговорить,а то она себе подумала,он себе подумал. в

avatar
15.07.2018, 17:54:19

Ну какая же свадьба без драки?) Жаль только, что это Мышка и Руслан, только только у них все начало налаживаться! А этот Федор козлина пьяная, ну кто его тянул за язык((((

avatar
15.07.2018, 10:09:19

А вот и драка

avatar
15.07.2018, 08:01:18

Кажется свадьба удалась!

avatar
15.07.2018, 03:46:32

Божечки, как бы не укокошила Руслана к чертям.. Такой момент, надо было и Аньке за компанию навалять, жутко бесит со своими комментариями >:( Пускай с Антоном новую любовь строит, подойдут друг другу )

avatar
15.07.2018, 00:32:28

Ого и что дальше ААААаааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения так

avatar
15.07.2018, 00:09:42

Ох ё моё..... Что ж там дальше???? Спасибо!!!! И как же хочется, чтоб всем этим юмористам в ответочку за Мышку прилетело... Гады!

avatar
14.07.2018, 14:52:27

Хм... Руслан все-таки устоял перед Анькой, однако настрой мыслей не самый радостный. Впрочем, неудивительно, если учесть появление Антона. Какая свадьба без драки, а, автор? ;)

avatar
14.07.2018, 10:13:08

Трэш, угар, рокенрол, сердючки, члены, ах,эта свадьбасвадььасвадьба пела и плясала

avatar
13.07.2018, 15:58:01

Ну нет, как так то? Уж было подумалось - жизняяя, суровые реалии, а Руслан взял и все испортил))))

avatar
13.07.2018, 15:45:18

Эээ, что это Руслан на попятную пошел! Ничего это с Мышкой не ошибка, а наоборот самое правильное из того, что могло было быть! Держу за них кулачки!!!

avatar
15.07.2018, 05:54:57

Фуууууу..... как я не люблю, когда девушки так себя ведут...фу-фу-фу...царапаться и драться...фуууууу прям других и слов то нет...ещё и "завизжала"...

avatar
13.07.2018, 12:39:41

Руслан, ты охренел? Секс важнее Мышки.