- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2600 в Романтическая эротика
#1807 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу успеет. А зачем? Вроде не "голодный". Давай, Руслан, сломай этот хрупкий мир. А там, может, и Антон подтянется, доломаете вместе с Мышкой. Так ждала проду, а тут такое, эх((( Спасибо за продолжение.
Ииииии? Неужели Аньке что-то обломиться? Или все-таки Руслан одумается! Спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
Ну ващеее, при таком раскладе с горя и под руку попавшийся Антон сгодиться может)))))
Что ж ты делаешь, Руслан :( Надеюсь, что он все-таки одумается.. И с чего он вдруг вообще задний ход включает? Ошибка, видите ли с Мышкой вышла. Неужели до сих пор в своих чувствах не разобрался? Или за столько лет тяжело привыкнуть к другому? Держу кулачки :D
упс, сейчас что-то будет...
Огромное спасибо за проду
Ахахаха))) Благими напериниями....как говорится)))) Маринка ничего лучше придумать не могла?) Только у нее с Русланом все налаживаться начало...и нате вам)
О, да, будет весело :D
а еще будет танец.
как говорится, благими намерениями... Ох, и веселая ж свадьба получится
Я так за них порадовалась в этой проде, так все здорово, и тут нате вам: Марина со своим Антоном.
Аха, Антоша засосам возрадуется, однозначно! А Руслан будет рад Антошу лицезреть)))
Вот Марина бестолковая! Решила, чтобы счастливы были все
Мда, благими намерениями ...., как говорится! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Нафига ей Антон,у нее Руслан есть,и так уже столько времени потеряли и злились на друг друга.
А! Капец! Маринка дура, ей богу, себе какие-то выводы сделала, никого не спрашивая. Вот уж точно, решила счастье по миру нести. Что-то мне страшненько, что там будет. У них все так зыбко, что запросто сломаться может.. Спасибо! :)
У автора все в порядке?! Ждём с нетерпением продолжения. Надеюсь у вас все хорошо.))
Свадьбу свадьбу.
Свадьбу хотим, автор) Уверена, что-то там произойдет)
Когда они уже вместе будут и поймут, что ненависти больше нет? Автор, не томите - хочу проды) Спасибо вам большое за книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена