Книга. "Научи меня ненавидеть" читать онлайн

Научи меня ненавидеть

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4648
2471 102481

Текущий рейтинг:
#2600 в Романтическая эротика
#1807 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

13.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"

Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...

Автор обложки Julia Liss

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну успеет. А зачем? Вроде не "голодный". Давай, Руслан, сломай этот хрупкий мир. А там, может, и Антон подтянется, доломаете вместе с Мышкой. Так ждала проду, а тут такое, эх((( Спасибо за продолжение.

avatar
13.07.2018, 14:47:21

Ииииии? Неужели Аньке что-то обломиться? Или все-таки Руслан одумается! Спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.07.2018, 14:41:20

Ну ващеее, при таком раскладе с горя и под руку попавшийся Антон сгодиться может)))))

avatar
13.07.2018, 13:16:02

Что ж ты делаешь, Руслан :( Надеюсь, что он все-таки одумается.. И с чего он вдруг вообще задний ход включает? Ошибка, видите ли с Мышкой вышла. Неужели до сих пор в своих чувствах не разобрался? Или за столько лет тяжело привыкнуть к другому? Держу кулачки :D

avatar
13.07.2018, 12:51:15

упс, сейчас что-то будет...

avatar
12.07.2018, 12:05:11

Огромное спасибо за проду

avatar
12.07.2018, 04:32:58

Ахахаха))) Благими напериниями....как говорится)))) Маринка ничего лучше придумать не могла?) Только у нее с Русланом все налаживаться начало...и нате вам)

avatar
12.07.2018, 03:20:11

О, да, будет весело :D

avatar
11.07.2018, 22:38:30

а еще будет танец.

avatar
10.07.2018, 22:12:10

как говорится, благими намерениями... Ох, и веселая ж свадьба получится

avatar
10.07.2018, 15:48:00

Я так за них порадовалась в этой проде, так все здорово, и тут нате вам: Марина со своим Антоном.

avatar
10.07.2018, 15:21:04

Аха, Антоша засосам возрадуется, однозначно! А Руслан будет рад Антошу лицезреть)))

avatar
10.07.2018, 07:34:41

Вот Марина бестолковая! Решила, чтобы счастливы были все

avatar
10.07.2018, 07:14:24

Мда, благими намерениями ...., как говорится! Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.07.2018, 06:54:44

Нафига ей Антон,у нее Руслан есть,и так уже столько времени потеряли и злились на друг друга.

avatar
10.07.2018, 02:36:24

А! Капец! Маринка дура, ей богу, себе какие-то выводы сделала, никого не спрашивая. Вот уж точно, решила счастье по миру нести. Что-то мне страшненько, что там будет. У них все так зыбко, что запросто сломаться может.. Спасибо! :)

avatar
08.07.2018, 23:29:04

У автора все в порядке?! Ждём с нетерпением продолжения. Надеюсь у вас все хорошо.))

avatar
02.07.2018, 20:31:50

Свадьбу свадьбу.

Свадьбу хотим, автор) Уверена, что-то там произойдет)

avatar
07.07.2018, 19:23:23

Когда они уже вместе будут и поймут, что ненависти больше нет? Автор, не томите - хочу проды) Спасибо вам большое за книгу)