- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8196
8196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825912
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди ну что за бред вы пишите? В чём это Дина предала Эмиля? Он умер! Она молодая, красивая женщина с тяжёлой судьбой и ей страшно. У неё внутри хаос, смятение, горе и боль. И единственный, кто её успокаивает, жалеет, любит и помогает ей - это Андрей. Понятно, что он не идеальный и понятно, что Дина до сих пор любит Эмиля, иначе бы бросила всё это дело и не искала бы зацепки, что Эмиль жив. И не писала бы на листах тысячи слов про человека, которого как вы говорите она не любила! Не осуждайте её, ведь вы не были в её шкуре. Она много раз доказывала свою любовь, преданность и верность Эмилю, но не обязанна это делать после его смерти ( даже если это не так и он где то прячется, то она об этом не знает)! И ни кто не задумывался из вас о том, что если он жив, то как он мог так поступить со своей любимой женой, которая умирала в месте с ним столько раз. Спасала его от смерти и пуль. Разве можно смотреть только с одной стороны на ситуацию?! Я вот её понимаю: она нашла опору и поддержку в Андрее, поэтому и находится сейчас с ним. И то, что он хоть не много согревает сейчас её умирающую душу, разве это плохо? Или она обязанна страдать вечно?
Хочу поддержать автора! Вы еще ни разу меня лично не подвели, я читаю эту серию с самого начала. У всего есть смысл и объяснение. Все очень человечно и... нормально, что ли. Жизнь не сказка, в которой безутешная дева будет сидеть возле окна годами, ожидая мертвого мужа. Дина не знает, жив ли Эмиль, у нее есть надежда, маленькая надежда. Ей не хочется быть одной, ей страшно быть одной, ее можно понять! Она хочет узнать, что же случилось с мужем, и Андрей сейчас для нее - единственный в этом помощник. И если ей нужна эта правда, а взамен она готова отдать себя... Ну что ж, это ее право. Это просто тело, просто секс. Не каждый секс должен быть с любимым, увы. Это не делает ее плохой или недостойной. Она всегда шла за Эмилем, никогда не убегала, готова была на все. И теперь тут в комментариях вы готовы забыть все это просто из-за того, что она переспала с Андреем? Мне кажется, слишком большое значение предается этому факту, слишком.
Ух Эмиль жив. Дине было сказано не верь никому, жди меня.а она что ладно поверила, но она стала любовницей Андрея. Я все понимаю он постарался задурить. Но вего лишь через полгода после смерти любимого мужа стать любовницей другого. Я этого не понимаю. Может быть многие думают по другому. Я бы не смогла бы. Ни через год,ни через два. Спасибо автору. Жду с нетерпенеим дальше.
Это шедевр❣️
Мне кажется, Эмиль специально положил в тот пакет документы о состоянии его здоровья, чтобы Дина могла сверить результаты вскрытия и дойти до правды)))
так вот))) Эмишка. выходи. мы знает,что ты жив))) кхм. интересно, где же он? ))
оххх клас ничо не ясно но очень интересно)))
Ждееем вечора;)
Мария здравствуйте,подскажите пожалуйста как часто будет продолжение.
Как же чуаствуются все эмоции героев. До мурашек. Я сама испугалась Андрея, словно со мной все происходит. Спасибо, автор.
Мне кажется Эмиль как будущий отец (на тот момент) убедился в безответственности Ивана по отношению к ребёнку, ну предварительно с Антоном они уже знали о его связи с младшим Бестужевым и так сказать приговорили . Только как Иван зашёл под видом Эмиля? Ой, она же ещё видео не смотрела...там наверняка заранее что-то произошло.
Автору спасибо. Зарекалась не читать не законченные произведения,но на это не смогла не подписаться,читая предыдущии. Одна интрига. Удачи Вам !!!
а где продолжение???,
ну что же тааааам???
Ура, teamАндрей! Наконец-то )))))
Жду и надеюсь, что все таки Эмиль жив. А Дина умница, очень сильная девушка.
А когда продолжение будет?
У меня не лежит душа к Андрею. Вот не лежит и всё. И подбешивает его одержимость Диной. Такое ощущение, что доказывает, что он лучше.
Звертаюся до автора....з проханням оновлювати розділи частіше ....бо в іншому випадку у мене самої буде серцевий приступ.....так емоційного кришу зносить..
а в заключении у трупа сердце здоровое))))
Честно говоря, я читая четвертую книгу, все больше ловлю себя на мысли, что лучше бы автор закончила прошлую книгу Эпилогом "несколько лет или месяцев спустя", что Эмиль вернулся к Дине и они счастливые стали жить далеко от всего.
И все остались бы хорошими. И Дина дождалась, и Эмиль (хоть он мне и не нравится как герой) отказался от всего и обрёл семью и остался счастлив и Андрей ушел героем с разбитым, но благородным сердцем.
А эта книга интересна, но портит всех героев по сути, Дина рано в постель запрыгнула, Андрей не понятно теперь каким в итоге будет, Эмиль окажется несчастным преданным. Как ни крути все грустно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена