- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Романтическая эротика
#522 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826090
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, хотела Вас поблагодарить за книгу в целом, она во всем хороша, но отдельно хочу сказать "Спасибо", за грамотную подачу материала! Во всем , в юридических аспектах особенно приятно, и описание следственных действий соответствует реальности и очень многие моменты описаны как они проходят в действительности. Это очень радует. Вы качественно и грамотно работаете, и ответственно относитесь к своему ремеслу, ведь какой массив информации Вам приходится обработать, чтобы увязать ее в правдивый и реальный сюжет книги. Не все авторы так могут, некоторые пишут фантастические вещи и подают их за реальные события, а когда указываешь на несоответствие, ещё и буря негатива. Спасибо, Мария, что Вы пишете правдиво обо всем! Мои аплодисменты!
Значит Андрей умалчивает о своих догадках, да это и понятно-Дина с ним. Но у неё же теперь тоже есть причина не верить и уйти (если что). Но Андрей со своей любовью на разрыв... сочувствую ему. Что же эта барышня не расколыхала его....
Не в чем ее не виню ..... жду с нетерпением продолжения
Мне начинает казаться, что Эмиль не был болен. И все же склонна думать, что он на самом деле умер. Держать интригу насчет того, умер ли он или все же выжил - основной движок этой части, что тоже очень интересно.
Насчет Дины пока ничего не могу сказать. Она натерпелась достаточно, могла себе позволить немного расслабиться, но вот спокойствие не проходит к ней.
о, кажется Эмиль жив! спасибо!
А я вот не хочу, чтобы Эмиль воскресал (хотя скорее всего так и будет, он подготовился и ей не зря говорил "не верь не чему и дождись")
Но все же считаю, что с Андреем ей будет лучше, Эмиль бил, изменял, ни во что ее не ставил, она из за него постоянно страдала и попадала беду, любовь к нему не принесла ей радости, сына и то выносить нормально не дали и всё из за амбиций Эмиля. А теперь его все тут в комментариях идеализируют, а он просто эгоист до мозга костей... А Андрей всегда с трепетом и нежностью и заботой относился к Дине (одна сцена с бутылочкой чего стоит, муж даже не обратил внимание, а Андрей только вошёл и сразу помогать). Он ее любит и мне кажется, если бы Дина ему сказала, завяжи с криминалом, он бы не задумываясь все для этого сделал.
Мария, я хотела обратить Ваше внимание на некоторые не соответствия. Дина неоднократно в этой книге, говорит, что пробыла с Эмилем один год, но это по сюжету не так, она только год восстанавливалась после изнасилования, потом беременность ещё 9 месяцев. То есть уже почти два года и по возрасту ей должно по идее исполнится 23 года, а не 22.
как же становится жарко, с нетерпением жду что будет дальше.
Божечки-кошечки, ну наконец-то виток свежий)))) может он дал денег жене Ивана, тк знал кто погибнет и днк сошелся
Развели дебаты!!!Каждый высказал свое мнение и в этом нет ничего страшного.А автору большое спасибо,значит книга стоит того,чтобы ее писать,независимо от комментариев.Если бы было неинтересно,то никто бы не читал и не высказывался.Браво ,автор!
Не зря в этой истории появился блондин Иван. Ох, что же будет, когда Эмиль появится. Битва с Андреем будет не на жизнь, а на смерть. Попробовав Дину, Рем так просто не сдастся
Спасибо автору большое,перечитываю все части заново,нетслов!!!
Ничего не поймунадо ,а что читать в третбей книге жена емиля ,я сразу четвер ую читаю—все ппонятно
Мне всегда импонировал Андрей и его трогательное отношение к Дине. Но сейчас почему-то кажется, что он действительно что-то скрывает. Будет прикол, если это он где-то скрывает Эмиля...)) Бред, конечно, но идея такая мелькнула))). Вообщем, как всегда талант Автора на высоте! Спасибо!!!
Я думаю,что теперь Дина соберётся и уедет к ребёнку. Объяснит Андрею что её место там вместе с малышом.Незнаю,как отнесется Андрей к этому конечно.Ей просто больше нечего делать в Ростове,она узнала всё,что хотела и не будет больше подставлять Эмиля своими поисками.А Эмиль от долгой разлуки всё ей простит и она ему.Хепппи энд.
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую главу.
Мария спасибо большое за продолжение,спасибо большое вы так реалистически всё описали.Мне очень нравится!!!
вот это качели!!!!супер
Где же ты Эмиль? Наверняка живёт уже с другой женщиной.((( А Дина тут убивается!
А мне интересно, за что так с Иваном поступили, все спланировали и убили!! Прям еще один "героический" поступок Эмиля!! Еще больше не хочу его возвращения!!
Вот это поворот. Хотя я так и думала, что все приблизительно так и было)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена