Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6754 1437109

Текущий рейтинг:
#484 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 19:26:55

Главный пока вопрос: простит ли ее Эмиль по-настоящему за "измену" (хотя я лично считаю, что абсолютно не за что прощения ей просить)? И как поступит Андрей? Подозреваю, что, если Эмиль и Дина останутся вместе, им придется скрываться не только от высокопоставленного чиновника, но и от Андрея и противостоять им. Ситуация борьбы за Дину между Андреем и Эмилем повторится и пойдет по второму кругу. Андрея безумно жаль...

Я никак не могу понять как отношусь ко всей этой ситуации. Понятно что я рада,что Эмиль обьявился наконец то и зла на него,что не намекнул ей раньше,до того как она легла под Андрея.если с Андреем все ясно, с Эмилем пока не понятно, но вот Дину я никак не пойму. Она приехала и стала выяснять жив ли муж. Не выяснила до конца,все еще надеялась.но переспала с Андеем. Какого?ну она же сразу же пожалела об этом.почему не ушла.не оттолкнула?это ее плата ему за то что охраняет и мстит?она же поняла что он не отпустит и что теперь еще и сына втягивать,она же его не оставит с мамой, андрей врядли бросит все. Где были ее мозги?я допускаю что в состоянии аффекта,истерики она могла поддаться, но потом почему не оттолкнула?

avatar
28.08.2020, 19:15:26

Ох,что ждёт нас)) спасибо за проду))

Что бы ни было у Дины с Андреем,но Эмиль свою маленькую не отдаст.а Андрей прятал её и торопился жениться поэтому.

avatar
25.08.2020, 12:37:10

Я недавно читала книгу там тоже муж якобы умер я ревела половину книги мне так было жалко героиню. И здесь также , как вспомню как Дина на кладбище всю ночь на могиле пролежала, то невольно жалею, что в сейфе пистолета не было если конечно это не призрак появился

Потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2020, 11:30:40

Ну наконец то, появился настоящий, любимый и любящий мужчина. Дина упивается им, дышит , живёт. Андрей никогда не дотянет до уровня Эмиля. Главное, что бы ревность не ослепила, пусть Эмиль простит Дину, если узнает об измене.

Ухх, пожар ♥️

avatar
27.08.2020, 12:51:50

Купила подписку на продолжение книги. У меня не открываются следующие главы

Ухх. Как сладко и горько. Сколько ещё предстоит.

avatar
28.08.2020, 12:04:30

Боюсь Андрей не отпустит Дину так легко, уже успев её попробовать. А следовательно, будут большие проблемы...

avatar
28.08.2020, 11:11:31

спасибо

avatar
28.08.2020, 09:18:23

Ой как же я переживаю..... Столько эмоций, чувств, это просто фантастика. Сколько было мыслей.......но продолжение восхищает с каждой строчкой❤️. Спасибо Вам огромное, серия шикарная❤️❤️

avatar
28.08.2020, 09:10:11

Клас........

Она столько пережила, он должен понять. Если любит так же как она, то обязательно поймёт. Ну по крайней мере я на это очень, очень надеюсь. Начнут жизнь с чистого листа, оставив в прошлом прежние ошибки

avatar
28.08.2020, 08:01:06

будем надеется, что он не уйдёт)

avatar
27.08.2020, 18:05:14

Когда прода?

avatar
27.08.2020, 17:41:16

Вышла я на техподдержку. Девочки это ужас. Все нервы вымотали! Не хочу больше пользоваться данным приложением. Очень некрасиво поступают здесь! Книгу дочитать не получилось. Ну и ладно. Мне не жалко 109 рублей. Я, просто, не люблю, когда из меня дуру делают!!

avatar
27.08.2020, 20:39:29

Мария Устинова как вас найти в ВК?

avatar
27.08.2020, 20:37:44

Подскажите пожалуйста, купила подписку,но тут только 25 глав. Это нормально и завтра будут ещё или что-то не так с приложением?