Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6769 1436661

Текущий рейтинг:
#865 в Романтическая эротика
#972 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дина! В твоих словах поступках нет никакой последовательности. Обвиняя Эмиля а том что его никогда нет рядом. Ну конечно! Андрей вовремя рядом оказался. Он только и ждал такого момента когда Эмиль исчезнет и тут же им воспользовался. Ей надоели игры Эмиля. А что у Андрея другие игры разве? Да еще похлеще чем у Эмиля! Сплошные убийства и заказы на них. И он никогда от этого не откажется. Потому что он профессиональный киллер УБИЙЦА и другого ничего не умеет и не захочет уметь. Это его жизнь и его хлеб. Эмиль ей все время об этом говорил и предупреждал её. Обещала сама ждать Эмиля и что? Прошло всего полгода и сдалась.Она прекрасно знала что собой представляли все разборки криминальные и знала их последствия.Знала что просто так не заканчивается. Нужно всегда чем-то жертвовать. Поэтому Эмиль не мог раскрыть ей всю правду. Он боялся за сына с ней.
Я бы тоже ей не доверилась.Она моральна слаба. Так любила Эмиля и так быстро оказалась в койке у противника.
Я думаю что Эмилю было во 100крат тяжелее
чем ей. Горячая схватка и никто не знал чем она могла закончится. А Эмиль стратег.Его жизнь научила все просчитывать заранее.
В данном случае я не одобряю поступки Дины
АЛИСА! СПАСИБО!

avatar
29.08.2020, 08:23:54

О какой измене идёт речь, если он помер? Да это проблемы Эмиля, нужно было хоть малость посвятить её в свои планы. А если бы она с моста сиганула, зато не “изменила"что ли!?

avatar
30.08.2020, 11:57:17

Да блин!!! Опять Эмиль собирается ввязаться в криминальные разборки! Опять все закрутится по новой! Тогда зачем все это было?! Зачем были эти Динины страдания?! Когда они оба научатся отпускать ситуацию и прощать?! Да, это жуть как сложно, но только так в их ситуации можно развязаться со всем: с прошлым, с криминалом, со взаимными обидами...

avatar
30.08.2020, 11:50:48

Все интересней и интересней..спасибо автору. Жду проду с нетерпением)))

avatar
30.08.2020, 11:40:35

Нуууу, Эмиль,на собственном примере показал бы как можно жить без измен,хотя Стоп,это же не про него.

avatar
29.08.2020, 17:51:22

Я,оплатила эту книгу,но у меня нет доступа.

Зря она легла в постель с Андреем. Зря
Очень быстро она сдалась. Эмиль её так просил дождаться его. Никому не верить. Он все время делал акцент на Я ВЕРНУСЬ. ТОЛЬКО. ДОЖДИСЬ МЕНЯ!. Он все знал что И как будет на той встрече. Но она не выдержала и сдалась. Андрей убаюкал её своими нежностями своей мужской силой своей напористостью и она поддалась ему забыв про все что говорил ей Эмиль перед уходом и ранее про Андрея.
Конечно странно что она так поступила. Ведь она все время Эмиля склоняла к тому чтобы он закончил с креминалом навсегда опасаясь за его жизнь и за свою семью в целом8
А тут завязала сомнительные отношения с Андреем. С настоящим убийцем. Киллером который ни перед чем никогда не останавливался убивая.. Озлобленный жестокий беспощадный .потерявший все самое важное для него в этой жизни.
Не знаю что теперь будет с ними. У Андрея появилась надежда и виновата Дина в этом.
Не надо было сдаваться ему. Очень рано все это между ними произошло. Рано. Тем более её мысли не покидали все время помня про Эмиля.

avatar
29.08.2020, 05:18:09

Главное, чтоб Дина потом знала от кого ее второй ребенок, а то скачек от одного к другому

avatar
29.08.2020, 05:09:34

подскажите пожалуйста, когда планируете закончить книгу, уж хочится дождаться и все сразу дочитать

avatar
28.08.2020, 11:10:03

Раз он не знал, где она и сын, то наверное не знает и про Андрея. Эмиль хотел убить Андрея ещё до всего, знал как тот любит его жену и терпеть его не мог. Сейчас появился действительно отличный повод избавиться от него, но будет слишком громко. Им это не нужно. Поэтому, да, возможно Дине лучше молчать про это, но если он вдруг узнает и ещё и не от неё... Ему в любом случае будет неприятно от этой новости.
Бежать обоим пока никто не нашел и не узнал, что Эмиль жив. К сыну, а потом уехать куда-нибудь очень далеко и спрятаться.
Андрей явно подумал, что Дина увидев кольцо испугалась и убежала от него. По крайней мере пусть лучше так думает. Но всё равно будет искать.
С одной стороны нужно и объясниться со своими мужиками, одному дать отставку, у другому попросить прощения.

avatar
28.08.2020, 23:44:01

Занавес.

avatar
28.08.2020, 22:59:14

Он ее порвёт...

avatar
28.08.2020, 22:08:58

Эмиль-красавчик!Каким бы жестоким собственником не был, но в нем действительно не чувствуется претензий к Дине.Такое ощущение, что он просто хочет знать однозначно-«было» или «нет», чтобы потом выплеснуть обиду на Ремисова. А Андрюша-гаденыш, хоть мне его очень жаль, безответные чувства-это очень тяжело, но Дина ему никогда ничего не обещала и он знал, что для Дины любимый мужчина-это Эмиль, она всегда выбирала и будет выбирать его.Плюс он как минимум догадывался, что Эмиль жив и придёт за Диной, так кто кого обманывал, если не он сам себя?!И , если так порассуждать, воспользовался ситуацией как раз он, а не Дина «такая стерва»:сильно подозревая, что Эмиль жив, он не только не укреплял Динину веру в живость Эмиля, а ещё всеми силами пытался убедить её в обратном, прятал ее( как оказалось даже больше от Эмиля, а не от политика), плёл ей как он её понимает-они оба теряли и т.д.Да, он любит её, но его методы очень грязные, он воспользовался моментом и её состоянием.Вообщем у него сорвало «крышу» и он чувствовал-либо сейчас, либо никогда.Так что, девочки: все они хороши, белых и пушистых здесь нет-в том-то и суть, все мы не идеалы) Мария, благодарю ?? за такую встречу героев❤️

avatar
28.08.2020, 20:39:07

Мне понравилась постановка вопроса у Эмиля) лично у меня сложилось впечатление, что он задал вопрос таким образом, чтобы не обвинить Дину. Тем более он частично читал дневник, а там боль от потери, истерика от утраты, любовь граничащая с безумием... там ее «голые чувства».

На тот момент, когда Дина была с Андреем - она нуждалась в поддержке, ведь пол года она жила далеко от Ростова, воспитывала ребёнка, отвлекалась, боль зарубцевалась. А тут пришлось вернуться из-за завещания, опять окунулась во все это и нервы стали сдавать. Дине надо было на кого-то опереться, чтобы окончательно не рехнуться, и этим человеком решил стать Андрей, который мальчик уже взрослый и видел по ком на самом деле сходит с ума Дина, и его это не остановило.

Спасибо большое

avatar
28.08.2020, 20:24:11

Уфффф...как всё запущенно

avatar
28.08.2020, 20:20:38

Блииин на самом интересном месте..как же читается с удовольствием..спасибо автору за такое шикарное творчество))

avatar
28.08.2020, 19:37:25

ой как же всё эмоционально! Эмиль правда по-другому не мог(( может и можно было всё ей рассказать, чтоб ей было легче, но он прав, что тогда могли не поверит.. Вообще страшно, зашкаливают чувства, мысли ... как будто не книга, а чья то жизнь рядом идёт, хочется кинуться помочь, что то изменить.. Спасибо за "живую" историю))

avatar
28.08.2020, 19:28:07

врать она конечно же не будет)

avatar
28.08.2020, 19:26:55

Главный пока вопрос: простит ли ее Эмиль по-настоящему за "измену" (хотя я лично считаю, что абсолютно не за что прощения ей просить)? И как поступит Андрей? Подозреваю, что, если Эмиль и Дина останутся вместе, им придется скрываться не только от высокопоставленного чиновника, но и от Андрея и противостоять им. Ситуация борьбы за Дину между Андреем и Эмилем повторится и пойдет по второму кругу. Андрея безумно жаль...