- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826121
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну как же так? Кажется мне, ну не простит Эмиль Дину. Андрея жаль. Ну если он вы берется, Дину искать будет. Либо убьют его, когда найдут. Либо полиция, либо люди Бессонова. Аааа ну чем же все закончится
Спасибо к!
Жду продолжение с нетерпением, Мария!
Во мне бушует внутренний резонанс. Я не знаю за коооогоооо яяяя
Вот зачем, зачееееем я решила прочитать((. Целый месяц терпела, собирала странички. И на таком моменте остановилась. Готова реветь от досады
А сегодня прода будет?
Я топлю за Андрея!)))
За одну "ласточку" он уже достоин!
Спасибооооо
За Эмиля! Спокойна за их судьбу, не верю, что у них с Диной все закончится, слишком много прошли вместе!!! и я читала серию про вампиров))) Верю в их пару))) все у них будет хорошо.
Спасибо за книги, полный восторг. Ту серию читала давно, помню как вчера) Спасибо за Эмиля!!!
Спасибо
Делить начали
Мария, добрый вечер!), сегодня будет прода?
Я в шоке)Очень надеюсь, что в Дине говорит обида за то, что Эмиль сразу не простил, за то, что не забрал с собой и не он рядом...В то, что разлюбила-пока не верю.Если это и вправду так-для меня это разочарование. Главная мысль книги, как говорится, и в горе и в радости...Отношения-это испытания и у всех пар они разные, у них вот такая жесть)ХЭ для меня -это Эмиль и Дина, если будет не так, то это не ХЭ.Очень надеюсь, Мария как всегда завернет сюжет и удивит)И Дина с Эмилем наконец будут вместе не вопреки всем и вся, а просто потому что любят)Они как никто заслужили и выгрызли у судьбы свое счастье)
Здесь многие пишут, что Эмиль эгоист, думает только о себе и все в этом роде, а Андрей нет. Знаете, а я с вами не согласна. Андрей тоже эгоист и думает о том, как бы ему было хорошо. Он не спросил у Дины хочет ли она быть с ним, нужно ли ей это, он с ней и переспал и все, значит она его и должна быть с ним. Так что они оба эгоисты. Да, они оба любят Дину, но у каждого своя любовь, а Дина, она любит Эмиля, и как бы дальше не развивались события, мне кажется, что она все таки будет с Эмилем. Она не сможет кого то полюбить так же, как его.
Я не понимаю Эмиля , где его любовь? Она какая то Эгоистичная! Я за Андрея, он Дину любит на разрыв и делает все для неё!!!
А меня умилило Эмилево "Это не твоё". Не "она", а "это" ))))
Эмиль никогда не подвергал Дину опасности, всегда отправлял, прятал подальше от разборок. Андрей же вывел ее на линию огня. Водил за нос, а не помогал найти мужа, знал, как она его любит и морально без Эмиля умирает. Знал, что он жив, и молчал.
очень тяжело читать в последнее время , каждая прода как тяжкий груз . Морально , я. имею ввиду . Так жаль героев, и Дину , и Эмиля , и Андрея ....
Обожаю автора,читала все части. Но всё на мой взгляд началось хождение по кругу. Эмиль, Дина, Андрей и т.д. Хочется дочитать, чтобы уже просто дочитать. Это чисто моё мнение и ни в коем случае ни кого не хочу обидеть.
Я не понимаю как возможен ХЭ с кем либо, если обоих ищет полиция. Дина вообще была соучастником убийства и посадить могут даже ее. Всю жизнь прятаться- разве это жизнь?
Андрей конечно любит, он заботился изначально. Эмиль эгоист, повесил себе медаль доблести на шею, что из подвала ее вытащил тогда, а сам ее потом и бил и тд, Дина сама себя вытаскивала из депрессии, без участия Эмиля по сути!!!!Эмиль ее просто хорошо трахал, а в таком возрасте хороший трах часто путают с любовью. А вообще лучше бы всех лесом и к сыну бы ехала, а мужики пусть сами грызутся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена