Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6760 1436882

Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#888 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 10:01:24

Очень жаль Андрея

avatar
16.09.2020, 08:39:39

Боже как меня бесит ублюдок эмиль, лучше бы сход...

avatar
15.09.2020, 23:05:29

Блин, вот вроде и правильно что морды побили друг другу, но бой то неравный был. И как бы Эмиль чисто с мужской точки зрения прав, что дал по морде, но бить раненого и подставлять человека, который не раз помогал и спасал его и его семью - низко. Да и в этот раз именно Андрей вычислил и, надеюсь, убрал главную угрозу Эмиля. Ведь Эмиль крут только по понтам, если так разобраться, ну и деньги делать умеет, тут не заберешь, а вот в деле он слабак. За пол года имея полную свободу не найти и не убрать главного врага как то мелко и сопливо. Это ж не проституток чпокать и не жене пощечины раздавать, тут он крут, а так..., повторюсь слабак. И поступил как мелкое сцыкло. Мужики так не поступают

avatar
16.09.2020, 07:56:32

Да.. Эта та книга в которую не только саму очень интересно читать, но и комментарии к ней)))) Можно бесконечно думать курица или яйцо, кто первый начал... Уже и не важно кто, ведь достаётся всем и главное как это все закончить - поживаешь каждого героя и понимаешь мы всего лишь люди они каждый правы в своей правде, а не делали бы ошибок мы бы сейчас не читали с вами эту "кошмарно" эмоциональную книгу.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 06:59:09

Читаешь буд то реально фильм смотришь, сердце сжалось что же будет.. Я почему то верю в Андрея, что он сможет уйти. Он как зверь может и руку откусить лишь бы спастись. Эмиль совершает типичные ошибки забрал Дину и игнорит. Ну раз забрал так значит должен простить, а так не себе не людям...

Очень крутой поворот от последних глав, все так хотели возвращение Эмилия , только вот оно ни к чему хорошему не привело. Поубивают друг друга из за женщины, вот и все! И мне вот жалко, что одного, что другого.

avatar
16.09.2020, 03:18:38

Как фильм перед глазами. Мне жутко было жалко Андрея в последней главе( Ожидаемо, конечно, но его крик до сих пор в ушах. У автора до невозможности получается передавать всю картину происходящего. До мурашек.

Вторая часть не загружается.Только у меня так?

avatar
16.09.2020, 04:29:51

Я думаю, что Бессонов не погиб и Дине придется теперь выручать Андрея как-то из беды. Все они и Дина, и Андрей, и Эмиль сами виноваты во всех своих бедах, захотелось и много денег, и секса (Дине), вот и "коготок увяз - всей птичка пропасть". Так же легче якобы жить. А ходить каждый день на работу - так только дураки же делают

avatar
16.09.2020, 02:41:20

Мария!!!! У меня вопрос...вот мы читатели выбираем себе героя, пару.. кого-то любим кого то не очень..и нам очень тяжело даётся этот сюжет...тут в комментариях война холодная))))
А вот вам как автору...это же вообще треш...все свои родные, неделимые на люблю не люблю..,Как вы справитесь с таким накалом эмоций??!

Эмиль молодец! Нечего чужую жену уводить!

avatar
16.09.2020, 00:19:27

Что сказать, Эмиль сам виноват, что умер, Дина нашла утешение с Андреем. Он воскрес с ним. Оба дороги. Спасибо за проду.

avatar
15.09.2020, 23:54:34

У меня волосы шевелятся на голове от того, как Эмиль говорит о Дине.
«Сразу тебе дала, как мне», «как тебе моя жена?», «долго уговаривал?», «чужое не бери». Как будто о куске мяса или вещи какой. Разве это любовь? Разве она такая?!
Да вы мне хоть что говорите, что Эмиль мол собственник, что вот такой мужчина, такой характер, а это - НЕ ЛЮБОВЬ.
Это задетое мужское эго, это какие то потаенные комплексы, желание письками померяться, но только не любовь к женщине. Ему уже не Дина сама нужна, а просто чтобы Андрею она не досталась. Я в шоке. Этот человек не исправим.

avatar
14.09.2020, 15:05:46

У Эмиля любовь собственническая и эгоистичная, он любит через призму собственного эго и скорее это даже не любовь, а именно некая связь и боль совместных переживаний, которая сроднила их. Эмиль - изощренно жесток, это не пытки и причинение физических увечий, а моральных страданий, которые и перевились нитями болезненной любви с Диной. Любящий человек не будет заставлять через горечь утраты - смерть. Он не считается с ее чувствами, просто потому что особо на такие сантименты не способен. Это дает ему напористость, безапеляционность и бесстрашие в делах и бизнесе, в отличие от того же Андрея, который не так силен характером, но при этом нельзя сказать, что Эмилю это играет на руку. Он только наживает врагов и неприятности, за которые отвечают потом уже вместе с Диной, невольно в это все вовлеченной. Эмиль оберегает Дину от неприятностей, которые сам же и создает, но при этом он не сильно с ней считается как с личностью, с ее желаниями и чувствами, словно она несамостоятельное приложение к нему.
Андрей вызывает куда больше симпатий за свою безусловную любовь к Дине как к женщине, в которой видит и признает ее личность. Хотя, Андрей и не является таким показательно-харизматичным мч.

avatar
15.09.2020, 23:34:47

Что-то я распереживалась за Андрея. Очень хочу, чтобы он ушел от полиции.

avatar
15.09.2020, 22:31:40

Да уж, поступок Эмиля не удивляет- подставил Андрея, который, пусть и по просьбам Дины , спасал его зад и его жену ни один раз ! Да , что там не один- он только этим и занимается все 4 книги.... достойный поступок, нечего сказать... Я , честно говоря , и так была о нем не высокого мнения - а теперь вообще, хочется что бы Он все таки исчез с этих страниц)))) не было бы Андрея - был бы Ваня, Гена и тд- пусть притензии предъявляет к своей жене, и ведёт себя по мужски, ну морды друг другу набили бы и все, так он его оставил пристёгнутым!!! И вообще напряг бы свои самовлюбленные эгоистичные извилины и подумал почему Дина была с другим!!!! Но самоанализ для него чужд...
А Дина тоже хороша, стояла и боялась- как идти приманкой Бессонова , так смелая, а как «ее» мужики отношения выясняют - стоит трясётся, опять за неё все решили- кто сильней тот и музыку играет....
Я аж прям разнервничалась)))) Мария жду приду, какой тут сон))))

avatar
15.09.2020, 23:28:41

Совсем подло.....наручниками и сдать полиции, чтобы уйти.....
Очень жалко Андрея, ведь единственный смысл отобрали......
И сколько выдержит больное сердце Эмиля такой ..жизни
Спасибо большое!

avatar
15.09.2020, 22:17:25

Это ли любовь?

avatar
15.09.2020, 08:41:48

Эмиль, конечно, колоритный герой. Мечта молодых девушек в особенности, ну, и просто завидной мужчина, если откинуть все его проблемы криминального характера. Но. С возрастом начинаешь ценить не проекцию мужественности, а отношение к себе, чуткость, такт и взаимопонимание. В большей степени этому соответствует Андрей, и его самообладание, и уважение чувств Дины это как признание их ценности. В жизни это редкость.
На самом деле очень точное жизненное наблюдение автора - когда такая динамики страсти, отчаянной борьбы, травмирующей боли и сильных переживаний, выгораешь, хотя сперва любишь всем сердцем. Наступает душевная усталость и ищешь островок покоя, где залечить раны и не выносить больше такой бури эмоций. Иначе можно стать душевно-больным. В буквальном смысле.