Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6775 1436637

Текущий рейтинг:
#929 в Романтическая эротика
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 19:21:02

Как жалко бедняжку Дину! Опять плачу, сердце за них с Эмилем разрывается от боли. Почему все так? А может под политиком скрывается Андрей?Уж больно быстро он стал хозяином города и все его боятся и уважают. Он очень тёмный человек,....

avatar
01.09.2020, 18:48:49

Почему не знает, если по телевизору крутят, везде будут его показывать

Твою ж дивизию! А вот теперь Дина точно никуда не полетит и будет снова спасать своего мужа.

Эмиль просто козел, уж простите, я бы его просто послала на месте Дины.

avatar
01.09.2020, 17:01:11

А как же, Дина улетит. Улетит она) она всегда оставалась рядом и спасала его. Вот мне интересно, с какой стати Андрей не отпустит? Муж жив, Дина любит мужа. Она не принимала кольцо Ремисова, почему она должна быть с ним? Эмиль переварит всю информацию, да и простит её, любит же, никуда не денется. Всё интересней и интересней, но так не хочется, чтобы книга кончалась

avatar
01.09.2020, 15:29:02

Чем дальше читаю, тем отчётливее понимаю, не будет Дине счастья ни с Эмилем, ни с Андреем. И никто из них ее не отпустит. Так и будут делить и душу рвать, пока не поубивают друг друга. И тогда у Дины появится шанс на жизнь

avatar
01.09.2020, 14:57:37

Дина любит и всегда любила Эмиля, но наверное где то в глубине души у нее навсегда засела обида на него. Ведь в начале отношений она была для него вынужденной обузой и он изменял ей направо и налево. А Андрей всегда относился к ней по особенному. Но только переспав с ним она поняла что ей нужен только Эмиль. Да и на тот момент она была уверена, что Эмиль мертв. А если бы он на самом деле погиб. Дина должна была бы его всю жизнь оплакивать? Неизвестно как поступили бы те дамы, кто ее осуждает. А Эмилю остаётся понять ее и простить. Как бы дико это не звучало. С Андреем у Дины счастья все равно не будет. Только с Эмилем.

avatar
31.08.2020, 07:21:43

Только бы Эмиль не опустился до уровня истерички, со своей ревностью. Для меня он взрослый, умный, уравновешенный мужчина. Дина, по сравнению с ним, ребенок ещё. Надо сделать скидку на это.

Интересно а Эмиль сам хранил целибат Дине?? Прошло 6 месяцев, для таких как Эмиль без секса, это огромный срок....

avatar
01.09.2020, 10:51:54

Одно могу сказать, что, читая все отзывы об этой книге, испытываю истинной наслаждение, как и от книги. Больше не от об одной книги не встречала такого бурного обсуждения. И это замечательно.

avatar
01.09.2020, 09:57:06

Эх.. Разочаровал меня Эмиль. Конечно это больно, что тау вышло. Но он же должен понять...я всё верю в хеппи энд

Ещё не начинала читать эту часть книги, но по комментариям понятно, что будет ГОРЯЧО!

Спасибо,автор.С волками жить -по -волчьи выть.Дина попала в криминальную среду и пока не может изменить свою жизнь.Эмиль не святой-грехов много,не отмыться в этой жизни.Дина сама себя корит,а вот осуждать не стоит.мы не знаем как бы сами поступили в такой ситуации.Тем более,когда все факты были за смерть Эмиля.Дине надо было выживать,вот она и старалась.А как получилось ,так получилось.А мужчины все собственники и только им положено изменять.Двойные стандарты в нашей жизни.Спасибо,автор,ждём продолжения.

avatar
01.09.2020, 09:37:44

Спасибо автору)
Столько эмоций от серии))

Ох как тяжело. Сколько им ещё предстоит. Всё Дина понимает и про себя и про Эмиля. Тут для нее важнее наверно не его прощение,а как простить себя.
Трудно судить как правильно. Если бы в жизни была инструкция как жить без ошибок люди были бы идеальны. Надеюсь все будет хорошо. Они действительно принадлежат друг другу. А Андрей может быть и темной лошадкой.

avatar
01.09.2020, 09:26:32

Сложно вообще судит Дину, она влезла во все эти дела со своим бывшим молодым человеком, изначально выбрала этот путь. И естественно каждый отвечает за свои поступки, кто то просто живёт трудится, а кто то в погоне за красивой жизнью поподает в омут как Дина. Её выбор с кем спать, кого любить. Не нам её судить.

avatar
31.08.2020, 23:40:07

Когда читала все части, то даже жалели Дину. А последняя часть раскрывает все карты, а особое самую главную героиню. Читая так долго роман ты будто живешь с героями и думаш, как сделала бы ты. Дина настоящая предательница, ты даже не сняла кольца и пошла спать с другим мужчиной, даже не так с врагом твоего мужа и потом когда ее прижали она сразу это ты виноват, если ты чувствовала, что твой любимый жив тогда зачем ты спала с Андре. Автор пишет что будет Х, хотя для кого он будет нужен для них трех точно нет и такого точно не будет. Хотя возможно для сына, который останется с Эмилем только вдвоем, а им двоим предательница мама точно не нужна

Мария спасибо!жду продолжения!

Зачем судить героев!В жизни не всё так как хотелось бы нам, поэтому то что сделала Дина а не считаю предательством, так как по сути Эмиль умер и факты и ДНК подтвердили это! Женщине в любом случае нужна опора и сильное плечо а Эмиля не было рядом и по сути он умер какое предательство, сложно даже представить что Дина чувствовала после потери мужа!Эмиль тоже не Светой может он не изменял Дине, но все же проводил время с женщинами хотя вроде как бешеная любовь, и да они жили вместе!Так что не нам судить героев они поступили так им это нужно было, а чтобы судить нужно хотя бы половину пережить того что они пережили!

Где замешана женщина,большие деньги там жди беды!