- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8196
8196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825943
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде замешана женщина,большие деньги там жди беды!
А вот и весь Эмиль,, Я хочу вернуть свою жизнь! " не может он спокойно сидеть на берегу океана с семьей, ему нужна власть
Эмиль в своём репертуаре...Сейчас опять влезет в проблемы из-за своего петушизма. Хотя сам перед Диной не особо чист,а она,к слову,не делала вид,что сдохла.
Не забываем, что Ремисов сейчас у руля города.
В общем, автор молодец. Запуиала так ,что зубы скрипят от интереса.
А персонажи озадачивают.
Спасибо большое! Почему же ему не доходит, что без него её бы давно пришили? Да, был секс. У него самого что-то не болело когда до этого сам гулял в браке. Можно ли считать это вообще изменой, если через полгода устать быть сильной и захотеть ласки и опоры, когда все говорят что твой муж давно гниёт в земле?
Юхуу, всех догнала.
Во-первых, Марии еще раз спасибо за историю. Одна из лучших, что я читала. (Все как-то забывают сказать((((
Пробежалась по комментариям и очень сильно удивлена. Вот правда.
Эмиль белый и пушистый прям капец. Унижал, бил, ИЗМЕНЯЛ БЕРЕМЕННОЙ (!) Дине (и не надо мне говорить, что это у них норма, не бывает таких норм, все от человека зависит). О том, какое количество проблем создало его непомерное и ничем не аргументированное эго промолчу вовсе.
В итоге сымитировал свою смерть... А Дина виновата, что полгода спустя посмела (!) вступить в отношения с человеком, от которого видела только хорошее. Типа должна она была всю жизнь сидеть-горевать. С тем, что я не фанат Дины, вот этот ее поступок вполне нормален и адекватен.
Кто вообще и каким образом регламентирует количество времени после которого нормально вступать в новые отношени - хз. Читала я книгу, в которой у героини тоже, кстати, через полгода после смерти любимого возникли новые отношения - там было тоже самое. Полгода - мало. Надо горевать годами, а то это "ннилюбофь".
Жалко, что в итоге она с Андреем не останется. Из двух он реально ее любит, а не вот это вот все.
Не знаю для кого-то это не измена, а я считаю, что это именно она самая. Даже если твой мужчина погиб, как ты можешь предовать вашу любовь ради того, чтобы просто на немного забыться!? Чувство вины сожрёт просто... пол года маленький срок.
Ладно, если бы ты действительно полюбила по-настоящему, отгоревала своё и отпустила, но у Дины не тот случай! Просто секс ради успокоения, который повлечёт столько проблем за собой.
Я же говорила, что Эмиль захочет убить Андрея.
Вот му..к, бросить и забыть. Еще плакала за ним. Спасибо за продолжение!
он прочитал дневник, видел всю ее боль, страдания и ещё смеет руки на нее поднимать и что то требовать. я бы послала его неба хер и уехала бы к сыну и пусть он дальше живет сам, как хочет. живой, да и ладно, дальше сама по себе и он сам.
надеюсь , что Эмиля всё-таки добьют .мало он мучал Диму , надо еще помучать .видимо , она должна была взойти на погребальный костер за ним
Как вариант умрут оба. А Дина будет беременна от Андрея.
Ну не удивительно. Я в Дине разочарована.
Как можно изменить мертвому? Предать память- да, но не изменить. Она искала его, она практически, умирала вместе с ним, и не раз. Сколько раз она его вытаскивала с помощью Андрея? А он только и может руки распускать да запугивать её. Теперь ребёнком шантажировать начнёт от "большой любви". Он когда её через ад протащил тоже сильно любил? Теперь обвинить в измене проще, убрать с глаз подальше. Её руками Андрея с дороги убрать. Знает что Андрей против Дины не пойдёт. Хотя и тот не так прост. Что один под замком держал, что с другим вся жизнь через "окно на набережную". И все по большой любви и заботе. Нужна она такая любовь? Доведут девочку...
Ну почему у меня чувство, что с Андреем не все так просто. Он давно хотел Дину, он её получил, хоть и не надолго. Он как-то причастен ко всему. Кукловод. А Эмиль любит, как умеет. Любовь разная бывает.
даже если у Эмиля будет преимущество, все равно Андрею ничего не сможет сделать. он профессиональный убийца. Дина права.
Мне они парой вообще ни как. Ни Эмиль с Диной, ни Дина и Андрей. По отдельности хороши, вместе друг друга мучают. Для Эмиля Дина как была куклой, которой управляют так и осталась. Для Андрея она все же кукла, которую берегут. Пусть вспомнит наша героиня, кого на самом деле стоит любить
Андрей, в первую очередь, заботится о Дине, решает её проблемы, прикрывает, заботится.
Эмиль- о себе, а потом все остальное.
Надеюсь Андрей не будет расплачиваться за свою любовь к Дине.
Измена, о чем вы, мёртвым не изменяют. Она боролась и жила как могла после всего, что произошло. Андрей подставил своё плечо и спину, за неё, и пошёл против своих.
Эмиль пусть перебесится. Ему бы её дневники прочитать, тогда понял бы все, что Дина пережила.
Почиталась комменты и ужаснулась.как можно рассуждать о чём то если не был на их месте ,Дина и Эмиль выстрадали своё чувство ,зубами выгрызли,убивая,подставляя,шантажируя и конечно жертвуя собой.Эмиль ни когда не был белым и пушистым,а Дина через ад прошла не раз и не два ,и только пройдя всё смогла признаться самой себе что любит .А к Андрею её и раньше тянуло сильно хотелось получить хоть капельку теплоты.А Эмиль либо морозил либо сжигал до пепла.Андрей может быть оконченным подонком ,но по отношению к Дине -тихая гавань где решат твои проблемы ,утешат и отвлекут
Андрея жаль, надеюсь она хотя бы из благодарности за спасенную жизнь, его не отправит на смерть
Спасибо,автор.Как всегда у мужчин-это предательство.А то что его в живых нет-это все мелочи ....Вот пусть Эмиль думает прежде,чем так говорить.Эта жизнь и она вносит свои коррективы .Дине нужно уехать к ребенку и пусть Эмиль разгребает свои заморочки,а не обвиняет свою жену в предательстве.Она поступает в данном случае порядочно,не сталкивает Андрея и Эмиля.
Вот не могу понять, о какой измене речь? Муж умер, это был подтверждённый и неоспоримый факт. Ей теперь всю жизнь нужно было траур носить?!
Я не оправдываю Дину, я реально вижу что ей нужен был кто-то рядом, кто смог бы ее поддержать и стань для неё крепким плечом. Я не понимаю этого негатива к ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена