Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437040

Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 00:13:12

Да Дина вместо того чтобы ребенка воспитывать не может определиться, кто ей нужен забыла слова Эмиля перед уходом, дождись.

avatar
30.08.2020, 22:13:03

сделали из девочки переходящий приз. жаль ее из-за того, что ни один из них особо с ее чувствами и не считается.

Я, наверное, одна из немногих, которая была рада отношениям Андрея и Дины. Вот не воспринимаю я Эмиля, бесит он меня. После того, как аферу провернул чем-то еще не доволен гад. И как интересно он долго искал Дину, ждал в квартире есои тот же самый охранник из Московской охранной фирмы(которого оплатил Эмиль перед Фантомом) сопровождал Дину из родного города в Ростов, вот не понимаю я.... Сколько раз уже Эмиль подставлял Дину из-за своих амбиций, жадности до денег и власти... И сколько Дина его спасала при помощи Андрея. Его как минимум уже 3 раза должны были расстрелять. Вот Андрей ее действительно любит, он всегда рядом,всегда помогает и впервую очередь думает о ее безопасности. На протяжении

avatar
30.08.2020, 21:24:13

Бесконечно жаль Эмиля, хотел как лучше, а получилось хуже. Никого не могу судить и Дину тоже, с одной стороны так она нашла поддержку, а с другой чуства Эмиля, которые сейчас бушуют, он так доверял и верил ей

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2020, 20:33:30

Боже, как меня зацепила эта история....

Такие горячие споры,прям мурашки по коже.Дина плохая,Эмиль плохой,Андрей плохой.Это жизнь,ни кто не святой и все ошибаються.Поставила себя на место Дины и знаете что,убежала бы оттуда еще после первой книги.Дина жертва и ей это нравиться.Не важно кто защищает,главное за кем можно спрятаться.На всех вокруг плевать,Даша-насрать.Андрей сам ее бросил.Ребенок-плевать он с мамой.Мои чувства самое главное,а вы так придаток к моим страданиям.Короче полная эгоистка.

avatar
28.08.2020, 15:31:07

У меня двоякое чувство от прочтенного.Не могу понять героиню.Если понимала что не муж в могиле,начала копаться ,зачем подпустила Андрея,зачем дала надежду?Как теперь?Что будет?Как то подленько использовала.

avatar
30.08.2020, 13:19:23

Дина, как стрекоза, скачет из под одного ко второму в постель.

avatar
30.08.2020, 17:24:38

Очень смешно становиться, когда «как ты могла! Я же просил тебя дождаться! Я говорю, что вернусь за тобой!».
А ещё Эмиль говорил, что между ними не будет измен и левый проституток, а как до деда дошло - опа, получите.
А ещё, Эмиль не господи бог. Он мог обещать вернуться, но всего лишь человек. И его план мог не удастся. 6 месяцев мало, чтобы забыться в объятьях другого? Зато 6 месяцев достаточно, чтобы сообщить своей жене, что ты жив и где находишься. А он не сообщил. И при том, как тщательно он готовился к своей смерти - Дина могла и имела полное право усомниться в правдивости его слов

avatar
30.08.2020, 11:52:40

Иногда читаю комментарии и мне кажется мы в разных реальностях существуем.
Естественно,девочки всегда за мальчиков ,их надо любить,верить им ,оберегать и т.д.
Эмиль, много чего обещал своей жене и не все обещания он сдержал, тут не одна книга,сюжет длинный многое забылось наверное. Мало ли что он ей сказал,Вернусь жди. На руках куча фактов,пол года ожидания и тишины,как он и просил она жила в Ростове,есть тест ДНК ,если бы она сама не начала копать то кто знает узнала ли правду что жив. Документы ей передали только когда она получила наследство,пол года,6 месяцев она жила и оплакивала мужа,потом ее опять начали втягивать во все это,пережить снова смерть. Возможно! Если бы не то что она вернулась ,не по ее воле, а так события сложились, эксгумация, она бы жила долгие годы без мужчины .
Андрей же не жертва, он с большой радость влез в ее жизнь, он воспользовался шансом и ему всё равно что он может пострадать,эта женщина для него важнее. И тут вопрос,подставила его? Мужики у нас что наивные мальчики которые без мнения своего и только способны дома сидеть жену вместо мамы слушать? Ему его люди сказали что он останется один и его грохнут из за бабы,а он полез ее спасать чтобы доказать

avatar
30.08.2020, 14:39:18

Раз Дина решила не врать, то почему же она главную правду-то не рассказала ... что она не просто спит с киллером, а собиралась выйти за Андрея замуж. Это уже совершенно поменяло бы отношение Эмиля ! Очень сильно надеюсь, что Дина уже беременна от Андрея, возможно этот фактор и окончит их войну) Единственным верным и преданным человеком Эмиля оказался - Антон)))) Вот кто не подвел))))

Молодец Дина! Верно сделала,что не стала скрывать от Эмиля связь с Андреем. И не Эмилю ее упрекать,ведь он все сделал для того,чтобы даже его любимая считала его мертвым. Так чего он злится? За что боролся..... Или он думал,что молодая девушка,которая за каких-то 2 года видела столько негатива не захочет забыть хотя бы ненадолго все это?

avatar
30.08.2020, 15:44:31

Скажите пожалуйста, а скидка на книгу будет? Или цена наоборот поднимется?

Ситуация патовая...Ничего не скажешь.Блин,Дина впервую очередь должна была проверить все прошлые места проживания с Эмилем,а потом топать к Андрею.Эмиль то же хорош ничего не скажешь.Ну а Дина,с психикой, извините,у нее неочень.После всего что с ней произошло,чудом в психушку не загремела.Естественно потеряв опору,которой являлся муж,она потеряла смысл жизни.А те кто вкладывает смысл жизни в других,а не в себя переодически штормит после потери объекта. Отсюда такие поступки.

avatar
30.08.2020, 15:06:10

Очень хочется счастья Эмилю и Дине! Хоть бы он выиграл в этой войне с Андреем.

avatar
30.08.2020, 15:03:42

Татьяна Карпенко, я согласна с вами.

Не надо осуждать Дину, она слишком многое прошла. За свои ошибки она давно ответила. Она женщина и нуждается в поддержке. В какой то момент этой поддержкой для нее стал Андрей. Она не отдала ему своё сердце, душу... Её сердце давно отдано Эмили, а душа... Душа из ранена и растерзана

avatar
30.08.2020, 12:45:20

ну вот война девочки, о котором я говорила девочки!!! Эмиль против Андрея.... кто за кого...??? )))

Спасибо,автор.Воздержусь от полемики и так много комментариев.