- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826041
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856563
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Дина вместо того чтобы ребенка воспитывать не может определиться, кто ей нужен забыла слова Эмиля перед уходом, дождись.
сделали из девочки переходящий приз. жаль ее из-за того, что ни один из них особо с ее чувствами и не считается.
Я, наверное, одна из немногих, которая была рада отношениям Андрея и Дины. Вот не воспринимаю я Эмиля, бесит он меня. После того, как аферу провернул чем-то еще не доволен гад. И как интересно он долго искал Дину, ждал в квартире есои тот же самый охранник из Московской охранной фирмы(которого оплатил Эмиль перед Фантомом) сопровождал Дину из родного города в Ростов, вот не понимаю я.... Сколько раз уже Эмиль подставлял Дину из-за своих амбиций, жадности до денег и власти... И сколько Дина его спасала при помощи Андрея. Его как минимум уже 3 раза должны были расстрелять. Вот Андрей ее действительно любит, он всегда рядом,всегда помогает и впервую очередь думает о ее безопасности. На протяжении
Бесконечно жаль Эмиля, хотел как лучше, а получилось хуже. Никого не могу судить и Дину тоже, с одной стороны так она нашла поддержку, а с другой чуства Эмиля, которые сейчас бушуют, он так доверял и верил ей
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, как меня зацепила эта история....
Такие горячие споры,прям мурашки по коже.Дина плохая,Эмиль плохой,Андрей плохой.Это жизнь,ни кто не святой и все ошибаються.Поставила себя на место Дины и знаете что,убежала бы оттуда еще после первой книги.Дина жертва и ей это нравиться.Не важно кто защищает,главное за кем можно спрятаться.На всех вокруг плевать,Даша-насрать.Андрей сам ее бросил.Ребенок-плевать он с мамой.Мои чувства самое главное,а вы так придаток к моим страданиям.Короче полная эгоистка.
У меня двоякое чувство от прочтенного.Не могу понять героиню.Если понимала что не муж в могиле,начала копаться ,зачем подпустила Андрея,зачем дала надежду?Как теперь?Что будет?Как то подленько использовала.
Дина, как стрекоза, скачет из под одного ко второму в постель.
Очень смешно становиться, когда «как ты могла! Я же просил тебя дождаться! Я говорю, что вернусь за тобой!».
А ещё Эмиль говорил, что между ними не будет измен и левый проституток, а как до деда дошло - опа, получите.
А ещё, Эмиль не господи бог. Он мог обещать вернуться, но всего лишь человек. И его план мог не удастся. 6 месяцев мало, чтобы забыться в объятьях другого? Зато 6 месяцев достаточно, чтобы сообщить своей жене, что ты жив и где находишься. А он не сообщил. И при том, как тщательно он готовился к своей смерти - Дина могла и имела полное право усомниться в правдивости его слов
Иногда читаю комментарии и мне кажется мы в разных реальностях существуем.
Естественно,девочки всегда за мальчиков ,их надо любить,верить им ,оберегать и т.д.
Эмиль, много чего обещал своей жене и не все обещания он сдержал, тут не одна книга,сюжет длинный многое забылось наверное. Мало ли что он ей сказал,Вернусь жди. На руках куча фактов,пол года ожидания и тишины,как он и просил она жила в Ростове,есть тест ДНК ,если бы она сама не начала копать то кто знает узнала ли правду что жив. Документы ей передали только когда она получила наследство,пол года,6 месяцев она жила и оплакивала мужа,потом ее опять начали втягивать во все это,пережить снова смерть. Возможно! Если бы не то что она вернулась ,не по ее воле, а так события сложились, эксгумация, она бы жила долгие годы без мужчины .
Андрей же не жертва, он с большой радость влез в ее жизнь, он воспользовался шансом и ему всё равно что он может пострадать,эта женщина для него важнее. И тут вопрос,подставила его? Мужики у нас что наивные мальчики которые без мнения своего и только способны дома сидеть жену вместо мамы слушать? Ему его люди сказали что он останется один и его грохнут из за бабы,а он полез ее спасать чтобы доказать
Раз Дина решила не врать, то почему же она главную правду-то не рассказала ... что она не просто спит с киллером, а собиралась выйти за Андрея замуж. Это уже совершенно поменяло бы отношение Эмиля ! Очень сильно надеюсь, что Дина уже беременна от Андрея, возможно этот фактор и окончит их войну) Единственным верным и преданным человеком Эмиля оказался - Антон)))) Вот кто не подвел))))
Молодец Дина! Верно сделала,что не стала скрывать от Эмиля связь с Андреем. И не Эмилю ее упрекать,ведь он все сделал для того,чтобы даже его любимая считала его мертвым. Так чего он злится? За что боролся..... Или он думал,что молодая девушка,которая за каких-то 2 года видела столько негатива не захочет забыть хотя бы ненадолго все это?
Скажите пожалуйста, а скидка на книгу будет? Или цена наоборот поднимется?
Ситуация патовая...Ничего не скажешь.Блин,Дина впервую очередь должна была проверить все прошлые места проживания с Эмилем,а потом топать к Андрею.Эмиль то же хорош ничего не скажешь.Ну а Дина,с психикой, извините,у нее неочень.После всего что с ней произошло,чудом в психушку не загремела.Естественно потеряв опору,которой являлся муж,она потеряла смысл жизни.А те кто вкладывает смысл жизни в других,а не в себя переодически штормит после потери объекта. Отсюда такие поступки.
Очень хочется счастья Эмилю и Дине! Хоть бы он выиграл в этой войне с Андреем.
Татьяна Карпенко, я согласна с вами.
Не надо осуждать Дину, она слишком многое прошла. За свои ошибки она давно ответила. Она женщина и нуждается в поддержке. В какой то момент этой поддержкой для нее стал Андрей. Она не отдала ему своё сердце, душу... Её сердце давно отдано Эмили, а душа... Душа из ранена и растерзана
ну вот война девочки, о котором я говорила девочки!!! Эмиль против Андрея.... кто за кого...??? )))
Спасибо,автор.Воздержусь от полемики и так много комментариев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена